Главное меню
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Меня сегодня... » меня сегодня..., поделись "эмоцией" (Здесь можно поделиться чувствами...)
меня сегодня..., поделись "эмоцией"
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Здесь можно поделиться чувствами... что тебя сегодня больше всего - порадовало или опечалило... восторгнуло... взбесило... умилило... рассмешило... напугало... расстроило... шокировало... удивило... развеселило... и т.д. и т.п. .....
volvo

Quote (Oleg_K)
Я поеду как нибудь в Тремлю. Там платная рыбалка, причём оплачиваешь практически чуть ли не всё что поймал, но абы ловилась.

так оттуда рыбу и возят в мозырь на продажу.
лучше сходи с девушкой в ресторан,а вечером купи рыбки и к жене: Я ТАК УСТАЛ ДОРОГАЯ happy happy
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
Я поеду как нибудь в Тремлю. Там платная рыбалка, причём оплачиваешь практически чуть ли не всё что поймал, но абы ловилась.

Есть слух, что там перед выходными рыбу обильно прикармливают, чтобы плохо ловилась. Ты же только за билет платишь? Или за каждую рыбку?

Добавлено (23.10.2009, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (volvo)
так оттуда рыбу и возят в мозырь на продажу. лучше сходи с девушкой в ресторан,а вечером купи рыбки и к жене: Я ТАК УСТАЛ ДОРОГАЯ

У каждого своя рыбалка.
volvo

Quote (Muxa)
Есть слух, что там перед выходными рыбу обильно прикармливают, чтобы плохо ловилась.

для них это выгодно,иначе уже бы выловили всю рыбу.
koks

Меня райнаман рассмешил своими нападками biggrin biggrin Взрослый мужчина, а как подросток себя ведет biggrin
partizan
Редакция
Награды: 0

koks, Ну есть же отдельная тема для ругани sad ты же сама подстрекаешь раймана оскорбительными постами в его сторону
Quote (koks)
как подросток себя ведет

В данный момент (взгляд со стороны) как подросток ведёшь себя ты.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (partizan)
В данный момент (взгляд со стороны) как подросток ведёшь себя ты.

Это напоминает анекдоты про поручика Ржевского... Все кто попал на форум - подростки.
Chuvak

partizan, koks, да не ругайтесь!!!вы же не райманы
koks

partizan, ну если меня это насмешило? ветка про эмоции, вот я ими и поделилась, ну не ругайся на ребенка biggrin Эх, хоть здесь почувствую себя подростком, аж приятно biggrin
Chuvak, я не ругаюсь, это не в моем характере, я развлекаюсь
partizan
Редакция

koks, Эх вроде и взрослая женщина, а такую х...ню несёте, ведёшь себя как школьница (это не комплимент)
volvo

partizan, тебе еще рано судить о поведении других,смотри лучше за своими записками ты и так от раймана недалеко отошел,тока и знаете что на других наскакивать cool
partizan
Редакция

Quote (volvo)
partizan, тебе еще рано судить о поведении других,смотри лучше за своими записками ты и так от раймана недалеко отошел,тока и знаете что на других наскакивать

Во первых, судить о поведении других ни когда не рано, это моё личное мнение.
Во вторых На кого я наскакивал? ссылки пожалуйста. Я общаюсь по теме в отличии от некоторых, не буду пальцем показывать >> volvo,
И в третих спорить с тобой не хочу т.к. не имею желания разговаривать вообще.
volvo

Quote (partizan)
И в третих спорить с тобой не хочу т.к. не имею желания разговаривать вообще.

покури травки biggrin

Добавлено (25.10.2009, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (partizan)
Во вторых На кого я наскакивал? ссылки пожалуйста.

это что-то раймановское в тебе проскакивает.
тебе надо ты и ищи,а люди сюда ходят пообщаться а не ссылки для вас bash искать lol
partizan
Редакция

Quote (volvo)
люди сюда ходят пообщаться а не ссылки для вас искать

Общайся, тебе помоиму ни кто не мешает.

Quote (volvo)
покури травки

С удовольствием

Quote (volvo)
это что-то раймановское в тебе проскакивает. тебе надо ты и ищи

Так за слова то отвечать надо, или я не прав? Ты приведи пример на кого я наскакивал? Ведь ты именно так сказал?
volvo

Quote (partizan)
Так за слова то отвечать надо, или я не прав? Ты приведи пример на кого я наскакивал? Ведь ты именно так сказал?

partizan, смотри свое сообщение №176
partizan
Редакция

Quote (volvo)
partizan, смотри свое сообщение №176

А вот это не наезд, я привык говорить то что думаю.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Меня сегодня... » меня сегодня..., поделись "эмоцией" (Здесь можно поделиться чувствами...)
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Поиск: