Главное меню
Страница 18 из 20«121617181920»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Меня сегодня... » меня сегодня..., поделись "эмоцией" (Здесь можно поделиться чувствами...)
меня сегодня..., поделись "эмоцией"
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Здесь можно поделиться чувствами... что тебя сегодня больше всего - порадовало или опечалило... восторгнуло... взбесило... умилило... рассмешило... напугало... расстроило... шокировало... удивило... развеселило... и т.д. и т.п. .....
choly11
Начинающий
Награды: 0

Меня сегодня так торкнуло (стрельнуло в пояснице), что десять минут на карачках стоял, не мог пошевелиться. Целый день провалялся на диване, аж устал. Старость приближается, что ли? Выходной день пропал почем зря.
volvo

Quote (choly11)
Меня сегодня так торкнуло (стрельнуло в пояснице), что десять минут на карачках стоял, не мог пошевелиться.

делай растяжку позвонка
demov79
Начинающий

А меня вчера (извините, но только до интернета добрался) возмутил МЕНТОВСКИЙ БЕСПРИДЕЛ!!! 4.07.2010г. я с женой и сыном направлялся на концерт в гор. Театр им. Мележа. Ехали на машине (я был за рулём) по ул. Ленинская со стороны площади. Скорость была около 40 км/ч., выбирал место, где припарковаться. В районе госстраха заметил пытающегося обогнать меня СПРАВО бус VW LT. Включил левый поворот и припарковался возле театра. В зеркала заднего вида я заметил тот же самый бус, который остановился за мной перекрыв мне дорогу. А дальше происходило то, чего я даже не ожидал. С пассажирского места «выскочил» мужик в семейных трусах, явно не трезвый, «ткнул» мне в лицо удостоверение сотрудника милиции (больше я ни чего рассмотреть не успел). Заявил о том, что он является заместителем начальника ГАИ, схватил меня за руку и потянул к бусу. Где начал мне предъявлять какие то претензии по поводу разбитого лобового стекла и что в кабине находится ребёнок (лет 5-6). Прошу заметить, бус был грузовой, ребёнок находился в нём без детского кресла и не пристёгнут. Звучали угрозы о том, что завтра моя машина окажется на штрафстоянке, а меня ждёт общение с начальником ГАИ. Водитель из буса не выходил и практически не произнёс ни слова. Всё это сопровождалось нецензурными оскорблениями в мой адрес в присутствии моей жены и ребёнка, а также около 15-ти свидетелей. Вдобавок он ещё влепил мне по лицу, после чего прыгнул в бус и уехал. Ни фамилии этого типа, ни номера я не запомнил, был просто в шоке. Но в милицию обратился. Правда, заявления пока писать не стал (не знаю на кого).
Да, возвращаясь с концерта, видел тот бус на стоянке возле «МИРа», напротив Госнадзора. Номерные знаки были предусмотрительно сняты…
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (demov79)
Но в милицию обратился. Правда, заявления пока писать не стал (не знаю на кого).

Если уж обратился, то нужно было писать... А там следствие пускай разбирается. Но есть вероятность, что сам и окажешься виновным.
adam
Редакция
Награды: 18

Надо пытаться доказать свои права, а то так и будешь грязью политый ходить. Раз он показал удостоверение, значит надо ФИО записать. В милиции есть служба собственной безопасности, кторая проводит зачистки среди свох ментов.Надо писать. Он нанес телесные повреждения(по лицу). За это можно наказать, благо свидетели были.
Однажды меня не пропустил на Пролетарской бус Спринтер белый, тоже без номеров, но я увернулся от удара. Погнался за ним. На перекрестке высказал ему все о чем думаю в окно, предлагал выйти и разобраться, заплатить штраф мне. А он рукой махнул и уехал. Планирую купить бейсбольную биту.
Рафал
Любопытный
Награды: 1

А вот из-за биты, от проблем не отпишешся, судя по рассказу, характер у тебя вспыльчивый! Купи лучше водный пистолетик, безопаснее будет!
adam
Редакция

Пускай лежит в багажнике ... для уверенности.
aleksliap
Начинающий
Награды: 1

Представляю вам пост из ЖЖ московского художника
и музыканта Васи Ложкина.

Милый, добрый, веселый человечек.

Главное манера, в которой написан репортаж.

Оцените.

Про доброго милицанера

Posted by vasya_lozhkin on 2010.09.19 at 22:03
Здравствуйте.

Почти каждый день, когда читаешь интырнет - натыкаешься на истории про ужасных оборотней в погонах, упырей с пистолетами, которые только и норовят, чтобы отловить добропорядочного гражданина, затащить в обезьянник, там долго пытать, грабить, насиловать и убивать. А потом съесть.

Вообще я сам пару раз на таких милиционеров нарывался и был ими бит. Но это ещё в 90-х, когда я был молодой и был похож на наркомана - тощий, сутулый и волосатый.

Кстати, тогда же в Москве у меня часто проверяли документы и обыскивали на предмет наркотиков и прочего, таким образом я лишался денег и даже кассетного плеера.

Но сейчас у меня уже давно не спрашивают документы, потому что я толстый, лысый и в очках. Ну и т.н. славянской внешности.

Но страх милиционера всё равно присутствует, потому что я очень впечатлительный и меня легко зомбировать инытрентом.

А сегодня после репетиции мы (я, Женя и Катя) встали в каком-то дворе и стали пить пиво и шампанское. Ну вернее Женя с Катей выпивали, я просто стоял с ними и разговаривал за искусство и за жызнь.

И тут явился милиционер.

Ну мы приготовились к тому, что он щас достанет ствол, начнёт орать матом, возможно кого-то убъёт, оштрафует, уведёт в отделение, там нас разденут до гола и прикуют наручниками к трубе, по которой проходит электрический ток, ну т.п.
Или, как минимум, отнимет все наши деньги-телефоны.

(А у меня щас очень хороший телефон, скажу я вам - Элджы за шесть тысяч рублей с музыкой, да к тому же Женя у нас греко-ервей из Азербайджана, ну и Катя тоже вся такая приезжая из Самары)

А милиционер, увидел, что мы значит распиваем, подошёл, отдал честь, и очень вежливо сказал, что пить на улице, рядом с детской площадкой, в общем-то, нехорошо и некультурно.
Попросил не оставлять после себя мусор, пожелал приятного вечера и удалился.

Вот так. И никого не убил и не ограбил.

Я думаю, что когда милицию переименуют в полицию, его не уволят из органов, и он будет дальше охранять спокойствие горожан.

И это будет хорошо.
Слава России!

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (aleksliap)
Этот пост был написан в рамках федеральной программы по созданию положительного имеджа мильцанеров в блогосфере,по инициативе партии "Едина Россия!"

Я подобные картины наблюдаю вот уже лет 10... В принципе, и сам даю замечания молодёжи о недопущении плевков и разбрасывания мусора (окурков, бутылок и т.д.) возле подъезда, где я живу. На днях был очередной раз приятно удивлён, когда на требование "Не плевать! Окурки не бросать! Иначе - убирать заставлю!" молодые люди ответили: "Знаем, нас предупредили... Мы этого не делаем."
Muxa
Редакция
Награды: 6

А я сегодня подвеску в машине сам менял...
Все задуманное сделал, только сейчас чуть сознание не теряю от усталости, зато счастлив)))
koks

Меня Миха очень порадовал сегодня, давно не виделись, приятно опять общаться biggrin Варю суп фасолевый с грибами, запах такооооой, все-таки какое удовольствие вкусно покушать biggrin biggrin
Muxa
Редакция
Награды: 6

[quote=koks]Варю суп фасолевый с грибами, запах такооооой,[/quote]
Главное, чтобы после супа запаха не было))
koks

biggrin biggrin biggrin ржу, ничего не могу написать
Барабас
Редакция

Подморозило меня сегодня пока на остановке стоял, но все равно погода офигительная, Правда?
adam
Редакция

Правда. Меня сильно расмешил и удивил американский сериал "Придурки". Там парни такое вытворяют!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Меня сегодня... » меня сегодня..., поделись "эмоцией" (Здесь можно поделиться чувствами...)
Страница 18 из 20«121617181920»
Поиск: