Главное меню
Страница 7 из 20«12567891920»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Меня сегодня... » меня сегодня..., поделись "эмоцией" (Здесь можно поделиться чувствами...)
меня сегодня..., поделись "эмоцией"
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Здесь можно поделиться чувствами... что тебя сегодня больше всего - порадовало или опечалило... восторгнуло... взбесило... умилило... рассмешило... напугало... расстроило... шокировало... удивило... развеселило... и т.д. и т.п. .....
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Delfina)
Погодка в Ростове..не очень + 10 )

У нас сегодня будет теплеее, на небе пока не облачка. Знакомый - молодец, знает чем порадовать, но спички от таких нужно прятать. ))

Delfina
Начинающий
Награды: 0

Quote (Oleg_K)
Знакомый - молодец, знает чем порадовать, но спички от таких нужно прятать. ))

Кстати, да, Вы правы)) Провинился он, я подумала, что хочет извиниться или еще как-нибудь сгладить свою вину, а он решил дальше поиздеваться )))вотоночё!

Спасибо за подсказку про спички))

koks

Delfina, а почему ты решила, что он издевается? Может он хочет что-то экстраординарное для тебя сделать, удивить тебя?
Oleg_K
Редакция

Мужеки чевото удевляют, удевляют, удевляют, ... . Нет что бы взять паспорт и идти туда куда уже давно пора. а они всё удевляют, удевляют, удевляют, ... .
koks

Oleg_K, кажется сейчас это среди мужчин не модно biggrin
Oleg_K
Редакция

Quote (koks)
Oleg_K, кажется сейчас это среди мужчин не модно

Мужеки - дураки, сделали в автомобиле коробку автомат и теперь каждая женщина может счетать себя на уровне мужчины в плане вождения. По мне так пусть бы тыкали передачи вручную, всю жизнь бы не разобравшись, когда которую. Но зато бы увожали мужчин и семьи были бы крепче. ))

koks

Quote (Oleg_K)
Мужеки - дураки, сделали в автомобиле коробку автомат и теперь каждая женщина может счетать себя на уровне мужчины в плане вождения.

Приехали! Что вас так всех заедает женщина за рулем? Мужиков-чайников на дороге бывает побольше, чем блондинок за рулем. Гордости то столько! biggrin Мы автобиль умеем водить, вот это достижение! Такси круглосуточно работает и муж не понадобится. happy

Quote (Oleg_K)
. По мне так пусть бы тыкали передачи вручную, всю жизнь бы не разобравшись, когда которую. Но зато бы увожали мужчин и семьи были бы крепче. ))

Больше нечем семьи скреплять, только зависимостью от мужчины? happy

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Delfina)
Сегодня получила смс-ку
" Есть предложение прыгнуть с парашютом Прыгать с 800 метров. Парашют Д-6. В пятницу, субботу часов в 14:00 инструктаж, в воскресенье прыжок "

в четверг - завещание
в пятницу, субботу инструктаж
воскресенье - прыжок.
убей сибя апземлю smile

все логично happy

Сообщение отредактировал elemen - Вторник, 22.09.2009, 12:00
Oleg_K
Редакция

Quote (koks)
Больше нечем семьи скреплять, только зависимостью от мужчины?

Ну да лучше семьи скреплять зависимостью от женщин. Мужчина лежит на диване, а женщина копошится на кухне. Но ведь женщина занемается мартышкиным трудом, - продукты уже в доме их можно брать и есть. Зачем лепить ту сладкую шайбу из теста, сахара, кремов? Ответ: создавать значимость. ))

koks

Quote (Oleg_K)
Мужчина лежит на диване, а женщина копошится на кухне. Но ведь женщина занемается мартышкиным трудом, - продукты уже в доме их можно брать и есть. Зачем лепить ту сладкую шайбу из теста, сахара, кремов? Ответ: создавать значимость. ))

Ну да, есть такое дело, но это ты понимаешь, а многие "добытчики" только этого и ждут, чтобы эта вся мышиная возня вокруг них происходила, чтобы придать себе значимости: вот он какой я! вот как она вертится возле меня! да она без меня никто! Я -ГЕРОЙ!!!!! (молока и хлеба купил biggrin biggrin )
Oleg_K
Редакция

koks, ладно, не нравится про машину и еду то давай про дрова. Раньше именно ими отапливались помещения. Муж хозяин привозил дрова, колол их, складывал, сушил, а зимой топил печь. Потом ему вавка в голову попала газифицировать, электрофицировать, централизованно обогреть в общем. Ну и? Теперь иди ишачь зарабатывая деньги, а в квартире ты в общем то и не нужен. ))
koks

Quote (Oleg_K)
Ну и? Теперь иди ишачь зарабатывая деньги, а в квартире ты в общем то и не нужен. ))

Oleg_K, Ну как же не нужен?! Зачем ты так? Мы же вас не за дрова и газ любим love
Oleg_K
Редакция

Quote (koks)
Ну как же не нужен?! Зачем ты так? Мы же вас не за дрова и газ любим

Вот как интересно. Значит к примеру в Москве нет простых парней без денег и положения, что бы составить партию Собчак, Фриске, Семенович, Ковальчук, Борисовой, Волочковой, ... . Просто без дров, газа, нефти, - обычных парней которых можно просто любить, таких доступных и незамысловатых в одной рубашке, штанах и носках. ))

Delfina
Начинающий
Награды: 0

Quote (elemen)
в четверг - завещание в пятницу, субботу инструктаж воскресенье - прыжок. убей сибя апземлю все логично

Прыжок с инструктором, ему тоже завещание оформлять?)))
Отказаться от прыжка не смогу,Надо что-то придумать до воскресенья, сюрпрайз преподнести)) хм...может заменить инструктора на самого инициативщика столь интересной программы?)))

Oleg_K
Редакция

Может это новый молодёжный способ проверить подружку на беременость?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Меня сегодня... » меня сегодня..., поделись "эмоцией" (Здесь можно поделиться чувствами...)
Страница 7 из 20«12567891920»
Поиск: