Главное меню
Страница 5 из 10«1234567910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Одноклассники, вКонтакте, и прочее » Одноклассники, вКонтакте, и прочее (Поделитесь впечатлениями...)
Одноклассники, вКонтакте, и прочее
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Расскажите, кто-нибудь пользуется сайтами типа вКонтакте, Одноклассники, Мой Мир и прочее...
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Morf)
соглошусь с тобой, про аськи загнул,но всё равно, реальное общение, намного лучше виртуального, я думаю с этим все согласятся

Новые формы моментальных сообщений типа Асек/Шмасек - это уже неотьемлемая реаль нашей жизни, точно такая же как напремер ветер. Что значит реальное общение намного лучше? А есле я посредством Аськи могу перекинуться словцами с человеком который за много килметров или соседу по столу на работе сообщить что то, что не ловко говорить громко на весь кабинет. ))

Вышываныя ручники лучше бумажных салфеток. ))

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Oleg_K)
Что значит реальное общение намного лучше? А есле я посредством Аськи могу перекинуться словцами с человеком который за много килметров или соседу по столу на работе сообщить что то, что не ловко говорить громко на весь кабинет. ))

В таком случае, не совсем корректно называть это общением (http://ru.wikipedia.org/wiki/Общение).
Более подходит "коммуникационная деятельность" — это деятельность по передаче информации от источника (коммуникатора) к получателю (реципиенту) посредством определенного канала. Она является совершенно особым ВИДОМ общения. Между коммуникатором и реципиентом может осуществляться «обратная связь», то есть процесс с помощью которого коммуникатор получает информацию о том, в какой мере и с каким качеством реципиент получил информацию.
Oleg_K
Редакция

Quote (Rainman)
В таком случае, не совсем корректно называть это общением(http://ru.wikipedia.org/wiki/Общение).
Более подходит "коммуникационная деятельность" — это деятельность по передаче информации от источника (коммуникатора) к получателю (реципиенту) посредством определенного канала. Она является совершенно особым ВИДОМ общения. Между коммуникатором и реципиентом может осуществляться «обратная связь», то есть процесс с помощью которого коммуникатор получает информацию о том, в какой мере и с каким качеством реципиент получил информацию.

Тоесть называть отдельный вид общения общением - некорректно?

Я знаю людей которые не считают общением разговор без спиртного. Под всех не подстроишься.))

Тебя опровергает ссылка приведённая тобой же.

Rainman
Редакция
Награды: 15

Мда... Должен признать, что я облажался...
sambuka
Начинающий
Награды: 0

зарегистрирована и вконтакте и на одноклассниках.... эти сайты, действительно хороши тем, что можно найти тех людей, которых давно потерял, а так хочется узнать о них....
но, с другой стороны, все это вылаживание своей личной жизни на показ...
Контак vs Одноклассники - зло happy
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (sambuka)
Контак vs Одноклассники - зло

Особенно когда жена в нете, а тебе компьютер нужен.
sambuka
Начинающий

ооооо.... это еще одна БОЛЬШАЯ проблема)))) только и слышно: да, да я уже, ну сейчас только Машке напишу ответик она такие фотки классные выложила!! Ой, подожди... тут еще Маринка мне что-то написала!!! Ну... это... дорогой, ты же и так всегда за компьютером сидишь!!! а суп в холодильнике, микроволновка работает!!)))))))))))))))
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (sambuka)
ооооо.... это еще одна БОЛЬШАЯ проблема)))) только и слышно: да, да я уже, ну сейчас только Машке напишу ответик она такие фотки классные выложила!! Ой, подожди... тут еще Маринка мне что-то написала!!! Ну... это... дорогой, ты же и так всегда за компьютером сидишь!!! а суп в холодильнике, микроволновка работает!!

И девок на улице хватает, а за ребенком няня посмотрит biggrin
volvo

Quote (Muxa)
И девок на улице хватает,

девки спрятали коленки уже-не сезон happy
sambuka
Начинающий

коленки не показатель!!!! в каждом сезоне свой сок!!!
volvo

Quote (sambuka)
в каждом сезоне свой сок!!!

одежды
Рафал
Любопытный
Награды: 1

Классные сайты! Можно многое узнать про чела, даже не общаясь, а просто читая страничку.
Мышь
Редакция

..что,например?)какие клевые тетки у неВо в подружках?))...
*что-то я особо не заметила,что можно многое узнать..мот ищу не там*
d_a_k
Начинающий

Нудный у вас какой-то разговор получается...
koks

d_a_k, покажи пример, заинтересуй увлекательной беседой
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Одноклассники, вКонтакте, и прочее » Одноклассники, вКонтакте, и прочее (Поделитесь впечатлениями...)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: