Главное меню
Страница 15 из 30«1213141516172930»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » О чём ты вот прямо сейчас думаешь? (О чём ты вот прямо сейчас думаешь?)
О чём ты вот прямо сейчас думаешь?
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

О чём ты вот прямо сейчас думаешь?
Chuvak

Quote (eIis)
главное что живу.. а остальное - пофиг..

сочуствую happy happy happy
eIis
Редколлегия
Награды: 1

Quote (Chuvak)
сочуствую

ну вот опять..

Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (eIis)
а я думаю про лето.. оно закончилось.. про осень.. её ненавижу.. про универ.. наверно выгонят.. про алину.. приедет же когда-нибудь.. про работу.. завтра опять рано просыпаться.. ставить чайник.. курить на балконе..

Курить на балконе - лишнее. ))

Rainman
Редакция
Награды: 15

О том, что форум такого прекрасного и полезного сайта превращается в клоаку... А причина тому то, что Модератор не смогла (или не хотела) в своё время (не желает и сейчас) проявить характер и исполнить свои прямые обязанности. И не по указанию ли Админа?...

Хм... Какое мне дело?
Просто-напросто, я - идеалист. И если один из ведущих сайтов Мозыря (есть не ведущий: http://mozyrsite.my1.ru... не раскручен ещё) имеет место быть, то его форум должен быть чуть ли не идеальным. Для этого не требуется много. Достаточно того, чтобы соблюдались Правила форума (http://glaza.info/forum/0-0-0-36), а Модератор исполнял свои прямые обязанности...

Думаю, что не стоит писать несколько страниц о тех повседневных заботах, которые уже сейчас забивают мои мысли...

Пить или не пить последний литр пива?... Пс-с-с-с-ш-ш-ш... Ответ очевиден!

А! О! Стоит сохранить написанное... Зачем?! Потом узнаем...

Tato_T
Редакция
Награды: 2

А я вот 2 недели не была, еще неделю просто наблюдала за общением людей....Иногда разговоры не о чем, по моему, скучно стало здесь.Нет увлеченных бесед, нет полезности и интереса...
К сожалению, но это мое мнение...вот прямо сейчас.
Chuvak

Quote (Tato_T)
А я вот 2 недели не была, еще неделю просто наблюдала за общением людей....Иногда разговоры не о чем, по моему, скучно стало здесь.Нет увлеченных бесед, нет полезности и интереса...

Tato_T, я об этом месяца два назад говорил
Oleg_K
Редакция

Quote (Tato_T)

Для женщины весело - это когда она стоит в центре, как новогодняя ёлочка, а остальные все скачут вокруг неё. ))

Все остальное - скучно.

Добавлено (11.09.2009, 16:04)
---------------------------------------------
Жизнь то она сама по себе скучная штуко. Бывает правдо весело иногда, когда на ярмарке батлейку привезут, - стоишь, смотрешь, леденцовово петушка облизеваешь. Эх. ))

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
Жизнь то она сама по себе скучная штуко.

это смотря с какой стороны посмотреть. Обычно скучно, когда нет интересного занятия или увлесения, или когда много свободного времени и его нечем занять.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
это смотря с какой стороны посмотреть. Обычно скучно, когда нет интересного занятия или увлесения, или когда много свободного времени и его нечем занять.

Миха, а когда напремер девочка ходила два года на дискотеку в 7-8 классе и особенно в первые разы на всё горящеми глазами смотрела, как там все по взрослому, по настоящему, а в 9-ом классе сказала, что мол скучно стало. Так это что?

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Миха, а когда напремер девочка ходила два года на дискотеку в 7-8 классе и особенно в первые разы на всё горящеми глазами смотрела, как там все по взрослому, по настоящему, а в 9-ом классе сказала, что мол скучно стало. Так это что?

Так надо уже другие места для развлечений искать, в парке с пивом и мальчиками. Короче, постоянно в поиске надо быть, тогда будет жить интереснее.
eIis
Редколлегия
Награды: 1

просто все это в прошлом уже.. форумы.. чаты.. такое везде.. наверно после появления контакта и одноклассников..
Rainman
Редакция
Награды: 15

Поражает то, что нынешняя молодёжь ни чем не занята... Сидят днями и вечерами на лавочках у подъездов... Куда их родители смотрят? Сколько я себя помню, то постоянно были какие-то "заботы": по домашнему хозяйству, по учёбе, на тренировки ходил, младших смотрел и т.д. На посиделки времени оставалось мало и только вечером.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Muxa)
Короче, постоянно в поиске надо быть, тогда будет жить интереснее.

как говорицца искать преключений на свою опу.

Muxa
Редакция

Quote (elemen)
как говорицца искать преключений на свою опу.

Это как кто.... Я лично ищу возможности развития.
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Oleg_K)
когда напремер девочка ходила два года на дискотеку в 7-8 классе и особенно в первые разы на всё горящеми глазами смотрела, как там все по взрослому, по настоящему, а в 9-ом классе сказала, что мол скучно стало. Так это что?

Это значит ребенок взрослеет, странно было бы, если бы она прибывала в этом состоянии постоянно и в 9кл. , и в 10кл . и т.д
.
Quote (Muxa)
. Короче, постоянно в поиске надо быть, тогда будет жить интереснее.

Я бы сказала, в постоянном развитии надо быть! Жизнь такая короткя и в ней столько можно сделать открытий для себя не только интересных , а еще и полезных...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » О чём ты вот прямо сейчас думаешь? (О чём ты вот прямо сейчас думаешь?)
Страница 15 из 30«1213141516172930»
Поиск: