Главное меню
Страница 5 из 30«12345672930»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » О чём ты вот прямо сейчас думаешь? (О чём ты вот прямо сейчас думаешь?)
О чём ты вот прямо сейчас думаешь?
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

О чём ты вот прямо сейчас думаешь?
sniazhana
Редакция
Награды: 1

Quote (volvo)
ну расскажи как там у вас: лучше или хуже?
чем тут

volvo, Сказать однозначно нельзя, очень дорогое жилье, имею ввиду и стоимость квартир и их оренда, но если человек работать не ленится, то, в принципе, может позволить себе все необходимое,
очень отличается культура общения между людьми...
Сообщение отредактировал sniazhana - Суббота, 30.05.2009, 01:15
олич
Читатели
Награды: 2

Quote (sniazhana)
ну расскажи как там у вас: лучше или хуже?
чем тут

В стане полный ппц. Наш президент как-то подписал указ о том, чтобы не продавайть предприятия имеющие стратегический характер, которые стабильно приносят доход в казну. Так вот вчера он это указ отменил. Теперь будут продавать заводы за безценок в 2,5 раза меньше от стоимости а 2006 году.

У нас есть в городе Флюсо-доломитный комбинат(кормилец города). Сначала им владел Ренат Ахметов(кто знается в футболе поймет о ком я). Теперь пошел слух что его выкупила Юлька, но суть в том, что пол города работает на этом комбинате. Сократили рабочий день + сократили рабочую неделю+ платят 70% от заработанного... Работы нет. Я с высшим образованием не могу ее найти. Требуют опыт работы, но и нарабатывать этот опыт не дают... И сижу дома колупаюсь в интернете... Где я только работу не искала и везде какая-то лажа, толи сетевой, то ли форекс, толи еще какая хрень. Развалены и разграблено все сельское хозяйство, Украина была житницей Европы, сейчас от этого остался пшик, давят всех налогами и кредитами. В прошлом году наши фермеры взяли кредиты под урожай, в итоге зерна было рекордный урожай, а продали его за безценок чтобы погасить кредиты, но никакой прибыли не взяли. Да вообще много можно писать по это му вопросу.

Добавлено (29.05.2009, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (glaza)
очень дорогое жилье, имею ввиду и стоимость крартир и их оренда,

Средняя цена на 2шку и 3ку какая у вас?

volvo

Quote (sniazhana)

вот это я считаю главней всего wink
олич
Читатели

Quote (олич)

А в чем ее отличие?

sniazhana
Редакция

Quote (volvo)
вот это я считаю главней всего

volvo, согласна, но люди у нас (имею ввиду БР), от нелегкой жизни озлоблены друг на друга, грубят все время...
Сообщение отредактировал sniazhana - Суббота, 30.05.2009, 01:16
олич
Читатели

Но все же легче, чем в Украине. Ничего, люди будут добрее, не все должны быть сахарные.
sniazhana
Редакция

Quote (олич)
А в чем ее отличие?

никто НИКОГДА не нагрубит тебе на улице или в общественном месте, всегда с улыбкой встретят в любом общественном заведении, в банке клиент на первом месте -начиная от элиты и заканчивая строителем, который в свой обеденный перерыв прибежал с работы в одежде испачканной цементом, что бы решить какойто вопрос, и при этом его обслужат так как и всех остальных, не ухмыляясь,что он грязный и не один из людей не тыкнет в него пальцем - человек работает и у него нет свободного времени....
volvo

Quote (sniazhana)
сервис и обслуживание достаточно на высоком уровне по сравнению с гос.учереждениями и напоминают европейский-все для клиента...

у нас с помощью указов и декретов все делается на благо людей,только вот радоваться этим благам почему-то не хочется в последнее время sad
sniazhana
Редакция

Quote (олич)
не все должны быть сахарные

никто не должен быть сахарным, но у каждого из нас предостаточно своих личных проблем, и не хотелось бы , чтобы кто-то постаронний на улице или в магазине добавлял их и портил настроение только потому, что кто-то сейчас "не в духе"...

Добавлено (29.05.2009, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (volvo)
только вот радоваться этим благам почему-то не хочется в последнее время

почему...?
volvo

Quote (sniazhana)
почему...?

беларусь на 2-ом месте по уровню инфляции среди постсоветских государств(первое - украина,трейтье-росия) инфляция - 6% за полгода официально признанная властями(неофиц. - больше),и на 3-ем месте по количеству свершившихся суицидов wacko
подробно здесь
Сообщение отредактировал volvo - Воскресенье, 31.05.2009, 21:17
олич
Читатели

Quote (sniazhana)

беларусь на 2-ом месте по уровню инфляции среди постсоветских государств(первое - украина,трейтье-росия) инфляция - 6% за полгода официально признанная властями(неофиц. - больше),и на 3-ем месте по количеству свершившихся суицидов wacko

sad Мы впереди планеты всей sad Сейчас везде инфляция, но власть что-то решает и предпринимает, а наши гм..... (не буду выражаться)..... только все усугубляют

volvo

А Я ВОТ ДУМАЮ:-КУДА ЭТО ВСЕ ПРОПАЛИ НА ВЫХОДНЫЕ.
НЕУЖЕЛИ ВО ВСЕХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК? cool cool
олич
Читатели

Я живая!!!!!!!! smile smile smile wink
Tato_T
Редакция

Quote (олич)
А Я ВОТ ДУМАЮ:-КУДА ЭТО ВСЕ ПРОПАЛИ НА ВЫХОДНЫЕ. НЕУЖЕЛИ ВО ВСЕХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК?

Так столько праздников то было:
1.день химика
2.День без табака
3. День блондинок. biggrin biggrin biggrin
Muxa
Редакция
Награды: 6

А я уже на машине(в мыслях) в Крым еду, красота. Уже Херсон проехал, еще часок-другой и буду в море отмокать biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » О чём ты вот прямо сейчас думаешь? (О чём ты вот прямо сейчас думаешь?)
Страница 5 из 30«12345672930»
Поиск: