Главное меню
Страница 5 из 25«12345672425»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » Устойчивые заблуждения
Устойчивые заблуждения
Stakan

Quote (Oleg_K)
Я считаю и имею весомые аргументы сказать, что собека глупое животное.

Прыводзь свае важкія аргументы... я з табой не згодзен...
А хаця.... гледзячы які сабака...
Сообщение отредактировал Stakan - Среда, 12.08.2009, 10:32
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (Stakan)
Прыводзь свае важкія аргументы... я з табой не згодзен...

Допустим ты идёшь в гости к хозяину дома. Между вами нормальные отношение, вы не в ссоре, ни от дного из вас не прёт запахом адреналина. Почему же тогда собака рвёт цепь пытаясь тебя порвать? Неужели трудно понять когда лаять, а когда нет?

Stakan

Quote (Oleg_K)
Почему же тогда собака рвёт цепь пытаясь тебя порвать?

Пэўна таму, што яна цябе не ведае...
Але не ўсе жа сабакі брэшуць на наведвальнікаў хаты...
Oleg_K
Редакция

Quote (Stakan)
Пэўна таму, што яна цябе не ведае...
Але не ўсе жа сабакі брэшуць на наведвальнікаў хаты...

Ну и что что собака не знает меня? Если хозяин пригласил меня то он принял такое решение и не должен его согласовывать с собакой. Или собака считает своего хозяина не полномочен принимать решения?

Stakan

Quote (Oleg_K)
Или собака считает своего хозяина не полномочен принимать решения?

Сабака нічога не лічыць... яе абавязак ахоўваць хату.... што яна спраўна выконвае...
Ну а калі яна на цябе брэша... і гаспадар скажа ёй "фу" або "маўчаць", то яна наўрацці працягне брахаць на цябе...
Oleg_K
Редакция

У меня окно ванной/туалета выходит на соседа и когда я ночью сходил по нужде, то соседская сабака лает до получаса. Хотя никогда за её собачюю жизнь ни разу ни одной угрозы от света в туалете не было. Ну неужели нельзя было той собаке завасти себе блокнотик и записывать хоть чего нибудь. Не было угроз от посещения мной туалета, то гавкала бы не полчаса, а формально менут пять.
Stakan

У твайго суседа дэбільная сабака happy
Oleg_K
Редакция

Quote (Stakan)
Сабака нічога не лічыць... яе абавязак ахоўваць хату.... што яна спраўна выконвае...
Ну а калі яна на цябе брэша... і гаспадар скажа ёй "фу" або "маўчаць", то яна наўрацці працягне брахаць на цябе...

Здорово, - на гостя сказать "Фу". Может ещё помоями на гостя линуть?

Ну а если злоумышленник пинками ведёт хозяина, что бы выражаясь на роднай мове, абрабаваць гаспадара i и загадае утаймамаць псiну загадам "Фу" i той пад прымусам правовiць такi загаду сабацы?

Stakan

Quote (Oleg_K)
Здорово, - на гостя сказать "Фу". Может ещё помоями на гостя линуть?

Чытай уважлівей...
Quote (Oleg_K)
что бы выражаясь на роднай мове, абрабаваць гаспадара i и загадае утаймамаць псiну загадам "Фу" i той пад прымусам правовiць такi загаду сабацы?

Калі сапраўды, то на роднай мове ў цябе выказацца дрэнна атрымалася...
А калі нармалёвы сабака, ён будзе бачыць і адчуваць, што гаспадар у небяспецы...
Oleg_K
Редакция

Quote (Stakan)
Чытай уважлівей...

Теперь уже я не понял. )) По твоему подойти и сказать доверительно собаке, что мол тот кто со мной откровенное "Фу, бл..-го..но" - это нормально?

Стакан, "Фу" говорится собаке, но говорится про того на кого лает собака. Типа не трогай то го..но, оно тово не стоит. ))

Сообщение отредактировал Oleg_K - Среда, 12.08.2009, 11:55
Stakan

Quote (Oleg_K)
По твоему подойти и сказать доверительно собаке, что мол тот кто со мной откровенное "Фу

Ну на колькі я ведаю... "Фу" гэта каманда для сабакі... якая не паказвае на прадмет лютасці сабакі...
Oleg_K
Редакция

Quote (Stakan)
А калі нармалёвы сабака, ён будзе бачыць і адчуваць, што гаспадар у небяспецы...

Знаешь почему наша крутая оппозицея всегда в смешном меншинстве? Потому что она самая умная. (искренне-доверительно, практически без сарказма)

Stakan

Quote (Stakan)
гаспадар скажа ёй "фу" або "маўчаць"

Ну хай гэта не будзе "Фу", а напрыклад «Нельга» ці «Табу»...

Добавлено (12.08.2009, 11:01)
---------------------------------------------

Quote (Oleg_K)
Знаешь почему наша крутая оппозицея всегда в смешном меншинстве?

А прычым тут апазіцыя?
Oleg_K
Редакция

Quote (Stakan)

Возвращаемся туда откуда начали. )) Если хозяин идёт в дом в обнимку с товарищем, то собака лает потому что она охраняет дом и ей типа всё пофег, а если между хозяином и гостем напряг, то она лает по причине того что она разобралась в ситуацеи и спасает хозяина. ))

Stakan

Quote (Oleg_K)
Если хозяин идёт в дом в обнимку с товарищем, то собака лает потому что она охраняет дом и ей типа всё пофег, а если между хозяином и гостем напряг, то она лает по причине того что она разобралась в ситуацеи и спасает хозяина. ))

Сапраўды, сабаку пофиг... хоць гаспадар у абдымку ідзе, хоць незнаёмец (для сабакі) штурхялямі гоніць гаспадара ў хату... сабака ўсё роўна будзе брахаць...
Бо гэта не знаёмы для яе чалавек... А незнаёмец заўсёды ўяўляе для яе небяспеку...
Ды і не кожны сабака будзе брахаць на госця, які ідзе разам з гаспадаром...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » Устойчивые заблуждения
Страница 5 из 25«12345672425»
Поиск: