Главное меню
Страница 9 из 25«1278910112425»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » Устойчивые заблуждения
Устойчивые заблуждения
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (Stakan)
Я уже заговорю на русском!!!
Ты говоришь про конченых шавок-дворняг...
Ты когда-нить видел чтоб в городе, собаки (породистые) идущие с хозяином, гавкали на бегущих прохожих, бросались на велосипедистов?!

Дрессированных собак мизер. В основном собаки - это и есть шавки породы двортерьер, но даже породистые идущие с хозяином ведут себя как собаки. ))

Stakan

Quote (Oleg_K)
А в чём ум его был? Неужели не указывал соседям как жить нужно? Типа когда я иду не бежать, не дёргаться, руки по швам, молчать ... . ))

Если ты не имел возможности "общения" с породистыми собаками, а только с тупыми и грязными шавками... то конечно ты будешь утверждать что все собаки тупые...
Oleg_K
Редакция

Quote (Stakan)
Ты просто боишься собак... и хочешь сказать, что они тупые и бесполезные... хотя это не так... и ты это прекрасно понимаешь...
Вот скажи, почему есть такое выражение "Собака - друг человека"?

Ну а если я их и боюсь, то что мне не жить уже? Интересно. Я же на них не наподаю. ))

Stakan

Quote (Oleg_K)
Дрессированных собак мизер. В основном собаки - это и есть шавки породы двортерьер, но даже породистые идущие с хозяином ведут себя как собаки.

Когда мне было лет пять у меня (у моего отца) была собака породы "мастино неаполитано", это огромный пёс, но он был для меня лучшим другом.... он играл со мной и ничего не сделал за три года... Он ни на кого не бросался... даже если кто-то бежал и бросал в него окурок...
вот как))
Oleg_K
Редакция

Quote (Stakan)
Когда мне было лет пятьу меня (у моего отца) была собака породы "мастино неаполитано", это огромный пёс, но он был для меня лучшим другом.... он играл со мной и ничего не сделал за три года... Он ни на кого не бросался... даже если кто-то бежал и бросал в него окурок...
вот как))

Когда моему отцу было лет пять то у них в доме наступающие фашисты квартировались и давали детям конфеты.

Stakan

Quote (Oleg_K)
Когда моему отцу было лет пять то у них в доме наступающие фашисты квартировались и давали детям конфеты.

К чему ты это???

Добавлено (13.08.2009, 09:19)
---------------------------------------------
Вот... я тебе привёл пример из собственной жизни... моя собака была добрая, и умная, хотя эта порода, в древнем Риме выставлялась на бой с гладиаторами...

Oleg_K
Редакция

Quote (Stakan)
К чему ты это???

Интуитивно понятно, что кто то может быть для кого то хорошим, а для кого то и плохим.

Stakan

Quote (Oleg_K)
Интуитивно понятно, что кто то может быть для кого то хорошим, а для кого то и плохим.

Если моей собаке не делали ничего подлого, она была паинькой... но стоило её разозлить... могла порвать в два счёта (но членов семьи не рвала, даже если злили её)
Кстати вот примерно такая она была:
Прикрепления: 5756546.jpg(10Kb)
Oleg_K
Редакция

Помните высказывание "Гуси Рим спасли"? А почему не собаки? Это ещё один аргумент. Собаки трусливые и боятся волков, поэтому никогда не лают на тех кто идёт из леса в темноте. Молчат как убитые, что бы не выдать себя. Зато напасть на бегущего днём - это пожалуйста. ))

Добавлено (13.08.2009, 09:29)

Quote (Stakan)
Если моей собаке не делали ничего подлого, она была паинькой... но стоило её разозлить... могла порвать в два счёта(но членов семьи не рвала, даже если злили её)

У неё что юридическое образование было и корочки судьи, что бы решать кого убивать, а кого миловать?
Нет слов. ))

Stakan

Quote (Oleg_K)
Молчат как убитые, что бы не выдать себя. Зато напасть на бегущего днём - это пожалуйста. ))

Опять же ты говоришь про шавок)))
Quote (Oleg_K)
Помните высказывание "Гуси Рим спасли"?

Это тупая легенда...
Сейчас ты спросишь: "А почему именно гуси, а не собаки?"
Потому что гуси в Риме были что то наподобии священных животных, вот про них легенду и настрочили...
Ты не ответил:
Quote (Stakan)
Вот скажи, почему есть такое выражение "Собака - друг человека"?

Добавлено (13.08.2009, 09:46)

Quote (Oleg_K)
У неё что юридическое образование было и корочки судьи, что бы решать кого убивать, а кого миловать?

А что, если тебя будут обхаркивать и гнать на тебя чепуху, а помом захотят отметелить два малолетки... ты пойдёшь получать юридическое образование и корочки судьи? Точно, что, нет слов!!!
Сообщение отредактировал Stakan - Четверг, 13.08.2009, 10:47
Oleg_K
Редакция

Quote (Stakan)
А что, если тебя будут обхаркивать и гнать на тебя чепуху, а помом захотят отметелить два малолетки... ты пойдёшь получать юридическое образование и корочки судьи? Точно, что, нет слов!!!

Меру наказания определяет суд. Действительно если меня захотят отметелить, а я кому то проломаю голову то буду сидеть.

Ну уж никак не собаке решать кого порвать, а кого не порвать.

Если девушка медленно. с твоей точки зрения. переходит дорогу, то нужно разогнаться и с визгом тормозов шугануть её?

Stakan

Quote (Oleg_K)
Если девушка медленно. с твоей точки зрения. переходит дорогу, то нужно разогнаться и с визгом тормозов шугануть её?

Да, именно так... нужно учить людей солидарности...
А как по твоему можно ещё таких обучать? Ну ещё можно выбежать из машины и плюнуть в морду, но это уже хулиганство... да и другим машинам помехи буду создавать.... biggrin
Quote (Oleg_K)
Меру наказания определяет суд. Действительно если меня захотят отметелить, а я кому то проломаю голову то буду сидеть.

Но ты всё-таки проломаешь голову? Ну если не проломаешь... во всяком случае постоишь за себя?
Oleg_K
Редакция

Quote (Stakan)
Но ты всё-таки проломаешь голову? Ну если не проломаешь... во всяком случае постоишь за себя?

Разумеется если будет возможность, то я вызову мелицею, ведь я им плачу ежемесячно в составе персональных налогов и обобщенных налогов предприятея. Если с мелицеей не получится то буду бежатць или прятаться в траве. Если не удастся то буду бить палкой ...

Но если кого приколечу то отвечать буду, правда суд может сочесть состояния аффекта при самозащите.

Добавлено (13.08.2009, 10:37)
Вернёмся к собакам. Плохие люди ради своих властных амбиций делят мир на государства и ставят границы, собаки очень хорошо помагают ловить людей и рвать им филейную часть. Кажется как здорово. А если подумать то в чём радость? Собаки ловят людей которые хотят жить на земле, а не поддаными Празидентав.

Stakan

Quote (Oleg_K)
Разумеется если будет возможность, то я вызову мелицею, ведь я им плачу ежемесячно в составе персональных налогов и обобщенных налогов предприятея. Если с мелицеей не получится то буду бежатць или прятаться в траве. Если не удастся то буду бить палкой ...

Ты обманываешь сам себя... не думаю, что мужчина в годах будет вызывать наряд, на двух подростков... да и убегать ты наврядли будешь...
Даже если и так.... то таких людей, как ты мало...

Понимаешь... собаке не кому пожаловаться и обратиться... а убежать породистому псу - это великий позор... и собака это очень хорошо знает...

Freelance
Начинающий
Награды: 0

ИМХО:
У самого собака есть. И у друзей есть. То что собака - животное туповатое - согласен. Но! У неё в замен есть свои положительные черты. Преданность там (граничащая с тупостью, правда) и прочие...
Собачьи инстинкты никакой дрессурой не поправишь...
ЗЫ Кстати, дворняги намного спокойнее породистых.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » Устойчивые заблуждения
Страница 9 из 25«1278910112425»
Поиск: