Главное меню
Страница 1 из 11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » График движения автобусов (Непрофессионализм или "отмывание" денег?)
График движения автобусов
kurackin
Начинающий
Награды: 14
Статус: Offline

Для опыта возьмём часы и станем на остановку "Автовокзал".автобусы полупустые идут один за одним(2,3,5,21,4)затем минут двадцать ни одного,затем ситуация повторяется.Кто же платит за то что автобусы возят воздух?Оказывается мы с вами,пассажирские перевозки дотируются из бюджета,ТО ЕСТЬ ИЗ НАШИХ НАЛОГОВ+плата за проезд.Напрашивается резонный вопрос :налоговая чем нибудь кроме поборов занимается?На "Примостовой"такая же картина_автобусы ходят стаями потом мёртвая зона.Что бы не напрягать граждан наверное было снята "бегущая строка"на которой высвечивалось время.Цепочка этих фактов наводит на мысль что в городе действует на высоком уровне организованная преступная группировка которая занимается "отмыванием " бюджетных денег.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

kurackin, я могу с уверенностью сказать, что ты совершенно не причастен к расхищению средств.

Потому что твоя схема никуда не годная, она позволяет украсть сущую фигню, при том вовлечь в эту махинацию порядка полсотни человек.

Короче на доработку. Я под этим подписаться не могу. ))

kurackin
Начинающий

Возьми билет и проедь на 9-ке по ул Гоголя.Иначе как умышленное уничтожение подвижного состава это не назовёшь.Через определённое время в"ЖП"начнут мусолить тему о том что городу нужны новые автобусы.Здесь работает принцип "выжать средства ,а уж поделить мы как нибудь придумаем.Если мэрия заинтересована в уничтожении коммунальной собственности то кому то это выгодно.Слабообразованные граждане города скажут что там газ ведут-лож!Последние несколько лет там нет дороги и самая малая неприятность которая ждёт водителей"-лежачий полицейский",всё остальное по проходимости только для танка.Так что Олег К ты меня не собьёшь с толку,кто то в мэрии занимается террористической деятельностью с использованием служебных полномочий.
Oleg_K
Редакция

Quote (kurackin)
Так что Олег К ты меня не собьёшь с толку,кто то в мэрии занимается террористической деятельностью с использованием служебных полномочий.

Я не собираюсь тебя сбивать с толку. Просто ты неправильно употребляешь слова. ))

volvo

kurackin, тема такая:"ЛЮБОЙ,ЕСЛИ НЕ СЛЕПОЙ,МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ."
конкретно про маршрут 9-ки проверено уже давно,и про полицейского возле монастыря тоже прикольно на фоне кучи ям и ямок,ЗАВТРА ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ?????
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kurackin
Начинающий

Волей случая знаком с некоторыми из"бывших"КПССовских,которые ещё не "зажрались"и переписываемся.По их мнению порядка на местах не будет пока мэров и пркуроров не выбирают а назначают-будет "бардак".Президент на это не пойдёт так как это прямая угроза единовластию.Чем больше работаешь с документами тем страшнее и больше убеждаешься в справедливости их мнения.Волей случая очень интересные документы попадают ко мне и убеждаюсь всё больше что госаппарат либо лоббирует чьи то интересы либо поражён страшной болезнью имя которой непрофисионализм.Но я как то отвлёкся от конкретной темы.Проезжая по Пролетарской и глядя на контору автобусного парка мучает вопрос:"не ужели ни кто не знаком там с логистикой?"Неужели там нет ни одного компьютера что бы просчитать движение автобусов?Тогда нам не придётся тратить час что бы проехать на двух маршрутах из одного конца города в другой,при том большая часть времени уходит на стояние на остановках.Летом жаримся а зимой мёрзнем из за того что маршруты не стыкуются по времени.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (kurackin)
Неужели там нет ни одного компьютера что бы просчитать движение автобусов?Тогда нам не придётся тратить час что бы проехать на двух маршрутах из одного конца города в другой,при том большая часть времени уходит на стояние на остановках.

А нафига им думать? Хай Лукашенко за них думает! Ах яки ён паганы, не подумал за них! Ай-яй-яй!!!
А пока мы тут сотрясаем воздух, маршрутчики, возможно, исправно отстёгивают начальнику автопарка. Всё просто и легко в этом мире...

Добавлено (21.10.2010, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (Oleg_K)
схема никуда не годная, она позволяет украсть сущую фигню, при том вовлечь в эту махинацию порядка полсотни человек.

Не соглашусь. Схема нормальная. И при толковой голове работать будет ОГО-ГО!
kurackin
Начинающий

Я то помню половину расписания и могу сказать что автобусный парк не заинтересовон в перевозке пассажиров."Поехали" в другую сторону.Станем на "остановку для опоздавших "в 13.00рабочего дня начинается 6,2,14,21за пять минут и ...пол часа ни одного!
Oleg_K
Редакция

Quote (Rainman)
Не соглашусь. Схема нормальная. И при толковой голове работать будет ОГО-ГО!

Ну ладно, расскажи какой нибудь вариант получения денех путём манипулированием рейсами.

kurackin
Начинающий

Элементарно! Разве не гениальный план не работать а получать из бюджета дотации?Попробуй придумай ты схему что бы делать видимость работы а тебе за это платили.Но есть ещё интереснее вооруженная группировка занимающаяся разбоем под"крышей"государства,если захочешь я тебе завтра напишу.
Oleg_K
Редакция

Quote (kurackin)
Элементарно! Разве не гениальный план не работать а получать из бюджета дотации?

Ну получает автопредприятие дотации на перевозку людей, а как эту дотацею положить в карман? Там же бухгалтерея. Что подойти к главному бухгалтеру и сказать:"Давай сольём деньге на свои картсчета и через пол года сядем на десять лет"?

Как ты представляешь себе присваивание денех?

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
"Давай сольём деньге на свои картсчета и через пол года сядем на десять лет"

Есть более разумные способы....
Согласен, что это не лучшее место, чтобы подзаработать.
kurackin
Начинающий

Разбогатеть нет но быть идиотом и получать достойную зарплату -это идеальные условия для "прикармливания "послушных но безполезных людей.Угадай за кого они горой пойдут ,за того кто им создал тепличные условия или за того кто заставит их работать-если нет то в бомжи.Прекрати смотреть ТВорения Белтелерадиокомпании и начни размышлять самостоятельно,хотя и тяжело после стольких то лет.Если мозг не полностью отрофировался то всё станет ясно уже через пару месяцев.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (kurackin)
Угадай за кого они горой пойдут ,за того кто им создал тепличные условия

kurackin, поверь, они ни за кого не пойдут, потому как думают, что самые умные и хитрые... Мол сами придумали такие ловкие схемы самообогащения. И беспокоятся они отнюдь не за производство, а лишь за свои задницы...
kurackin
Начинающий

Вообще то так вся страна работает.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » О чём ты думаешь? » График движения автобусов (Непрофессионализм или "отмывание" денег?)
Страница 1 из 11
Поиск: