Главное меню
Страница 9 из 9«12789
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Наши аватары » Наши аватары... (Почему вы в этой "одёжке"?)
Наши аватары...
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Аватары, Почему вы в этой "одёжке"?
Chuvak

biggrin biggrin biggrin
strekoza
Читатели
Награды: 5

а я не могу картинку с компа загрузить sad sad sad
Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (strekoza)
а я не могу картинку с компа загрузить

Наверное слишком большая. Посмотрите в "проводнике" размеры. Должно быть не более 140 пикселей по большой стороне.
strekoza
Читатели

я 100 раз обрезала и все без толку dry dry
Имперец
Редакция

Quote (strekoza)
я 100 раз обрезала и все без толку

Виноват, здесь 130 пикселей, и обратите внимание на то, что не больше 250 килобайт. При механическом сжатии, повышается разрешение, и сохраняется "вес" файла. То есть, как было, к примеру 500 кило, так и осталось. То есть нужна программа для обработки фотографий, где можно снизить разрешение, чтобы уложиться в лимит
strekoza
Читатели

аааа
volvo

Quote (strekoza)
я 100 раз обрезала и все без толку

Quote (Имперец)
То есть нужна программа для обработки фотографий, где можно снизить разрешение, чтобы уложиться в лимит

есть же в компе встроенная программа Paint,вот ей и пользуйтесь,сохраняет размер фотки и уменьшает ее вес.
открываешь фотку Paint ом и потом жмешь сохранить как,все просто!
strekoza
Читатели

Спасибо!
akropolis
Редакция

Quote (strekoza)
Спасибо!

А аватор тот-же?
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (akropolis)
Психологи пояснили выбор определенных видов аватарок участниками форумов и чатов. В данной статье, мы рассмотрим значения аватарок, с точки зрения психологии. Что означает ваша аватарка?: Злодеи. Чаще их выбирают люди одинокие, замкнутые, легко ранимые. С ее носителем лучше не вступать в споры и резкие дискуссии.

akropolis, я не знаю, по какой причине Вы отнесли мою аватарку в разряд "злодеев". Но могу Вас заверить, что в "резкие дискуссии" не стоит вступать с носителем любых аватарок. Мы ведь люди, а не звери. Можем ведь по-человечески: поговорить, разобраться во всём...
Что же касается моей аватарки, то на ней вовсе не злодей, а добрый и общительный парень, которого обидеть, поверьте мне, практически невозможно. А маска? Так это защита от плевков и от пощёчин. Мир ведь не без добрых людей...
А! Чуть не забыл! Помимо маски есть ещё кое-что. Если бы можно было показать мою аватарку во весь рост, то на поясе Вы увидели бы несколько прикреплённых здоровенных фаллоимитаторов. Это для любителей "укусить"...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Наши аватары » Наши аватары... (Почему вы в этой "одёжке"?)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: