Главное меню
Страница 2 из 6«123456»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » ПИАРИМСЯ!!! » Интернет-территория заработка. (А не провести ли нам бесплатный семинар по теме?)
Интернет-территория заработка.
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Quote (admingrad)
Да, я родился в Мозыре и сейчас тут))

Знакома с твоим форумом, положительные эмоции, профессионально.

Добавлено (02.11.2009, 17:06)
---------------------------------------------
Но не надо забывать, что Мозырь маленький город.И если на твоем форуме народ общается на разные темы-большой город, то здесь беда маленького города...

Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Tato_T)
Но не надо забывать, что Мозырь маленький город.И если на твоем форуме народ общается на разные темы-большой город, то здесь беда маленького города...

Татьяна, Мозерь - центр мироздания. Какой такой маленький? Чессслово. ))

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Tato_T)
Знакома с твоим форумом, положительные эмоции, профессионально.

Ссылку даст кто-нибудь на этот "профессиональный" чудо-форум?...
admingrad
Начинающий
Награды: 0

http://www.forum-grad.ru/

Все дело в том, что это один ИЗ моих проектов и это ХОББИ, и проблема в том, что наши местные гуру боятся встретится, так как под рукой не будет интернета и они не будут знать значение многих слов.
Это форум начинался как маленький форум городского поселка и там нет и никогда не было ни одной ОФФ публикации, даже объявления на столбе и когда пытаешься помочь улучшить чужие ресурсы из чувства патриотизма все берется в штыки)) Почему? Менталитет у нас такой)

Сообщение отредактировал admingrad - Понедельник, 02.11.2009, 21:58
Muxa
Редакция
Награды: 6

Oleg_K, он хочет встретиться и в амвей тебя заманить happy .
Сообщение отредактировал Muxa - Понедельник, 02.11.2009, 22:36
admingrad
Начинающий

Muxa, увы, я уже не работаю на репутацию, теперь она работает на меня и сетевые штуки, как и "охотники за новостями" канули в прошлое давно и надолго, по крайней мере у меня.
Если у вас нет желания, как у ред. коллегии сделать ваш ресурс популярным, всего вам доброго))) Продолжайте хвалить друг друга и восхищаться ГС.
Да и еще,просто ради примера http://forum.allinform.by/
Думаю через год он будет больше града, а вы все так же будете тешить свои амбициозные планы)))
Oleg_K
Редакция

Quote (admingrad)
http://www.forum-grad.ru/
Все дело в том, что это один ИЗ моих проектов и это ХОББИ, и проблема в том, что наши местные гуру боятся встретится, так как под рукой не будет интернета и они не будут знать значение многих слов.
Это форум начинался как маленький форум городского поселка и там нет и никогда не было ни одной ОФФ публикации, даже объявления на столбе и когда пытаешься помочь улучшить чужие ресурсы из чувства патриотизма все берется в штыки)) Почему? Менталитет у нас такой)

Если честно то ч я не силён в разных там штучках специфики интернетного промысла и мне это не интересно. Мне главное что бы:
- Был форум, желательно с территориальной принадлежностью и возможность строчить посты.
- Были участники способные адекватно отвечать с хорошим отскоком. Тоесть которые не просто отвечают "Да" "Нет", а распространенными предложениями, к которым тянуло бы ещё чего нибудь добавить.
- Несколько участников генераторов способных начинать темы.

Вроде ничего не забыл. Или ещё что то?

admingrad
Начинающий

Вроде ничего не забыл. Или ещё что то?

Еще надо поощрение участников, так как именно деньги двигаю прогрессом интернета, а все форума на Энтузиазме заранее обречены на вымирание.
Никто не придет консультировать только потому, что ему скучно. Как только на форуме появится реклама Вас из 20 останется 10, а затем и вовсе три и это ростом не назовешь.
Посмотрите на сайты Мозыря, их десятки, а толку? ))) Как и групп Вконтакте. Никто не занет как монетизировать и от этого весь интерес пропадает .Так же и форум.
Я проходил это в Подмосковье, где местные князьки возомнили себя богами местного интернет пространства.
Чушь.
Придет сильный конкурент и он за год два выбьет из седла, а затем вы просто перестанете заходить сюда, заведете другие ники и пойдете к конкуренту.
Oleg_K
Редакция

admingrad, я зарегистрирован в трёх форумах:
- республиканском
- местном
- российском по профилю работу

Три кита на которых стоит мой интерес в Инете. Мне глубоко неинтересны разборки создателей и продвигателей сайтов. Буду писать туда где мне интересно.

Захочу то сделаю себе сайт с форумом "Всё самое интересное в Интернете".

Сообщение отредактировал Oleg_K - Вторник, 03.11.2009, 12:25
admingrad
Начинающий

Ты же так ждал посмотреть нормальный форум. Я тебе показал, что то критики не слышно, лишь "вот я захочууууууууу.."
Да ничего ты не сделаешь, потому что это долго, дорого и надо жить этим. И я еще раз доказал себе, что вы скорее поверите в скандинавские аукционы и прочую чушь, чем попытаетесь что то сделать.
А тут я хотел помочь, так как лично знаю Олега и есть желание двинуть его в сети, так как в обозримом будущем лидером будет та газета, у которой сильный интернет ресурс, а не копипаст новостной ленты как например тут.
Oleg_K
Редакция

Quote (admingrad)
Ты же так ждал посмотреть нормальный форум. Я тебе показал, что то критики не слышно, лишь "вот я захочууууууууу.."
...

Я посмотрел и общее настроение - это:"Хочу застолбить ВСЁ!!!". Этак на раз-два прописал в опцию меню город и город твой.

Форум как форум не хуже и не лучше других.

glaza
Admin
Награды: 4

Забавно следить за круговоротом событий, организованных, тем не менее, определенной связью. Все повторяется, меняются только слова... - Саша, ты не первый человек, который пытается общаться со мной через форум))

Были попытки:
http://glaza.info/forum/49-103-12191-16-1253262898
http://glaza.info/forum/49-103-12158-16-1253226840

Quote (admingrad)
А тут я хотел помочь, так как лично знаю Олега и есть желание двинуть его в сети

Любопытно, почему ты лично мне ничего не предложил, а стараешься заинтересовать людей, с которым я лично даже не знаком? biggrin
Да, были предварительные договоренности по аське о встрече пол года назад, не отрицаю. Но предложений никаких конкретных не было.
И я с радостью встречусь, если они будут и ты сможешь их высказать, хотя бы по телефону.
Исключительно на "бесплатный семинар" ехать из Минска в Мозырь у меня нет возможности. Будешь в Минске - позвони. Буду рад.

Quote (admingrad)
наши местные гуру боятся встретится, так как под рукой не будет интернета и они не будут знать значение многих слов

Что касается "интернета под рукой", больше чем уверен на "бесплатном семинаре "Интернет-территория заработка" он не будет лишним. Даже при условии, что значения "многих слов" знакомы.

Quote (admingrad)
Никто не занет как монетизировать и от этого весь интерес пропадает.

Если монетизировать все вокруг - пропадет интерес к Жизни вообще. Но появится ее упрощенный смысл.

Quote (admingrad)
потому что это долго, дорого и надо жить этим

Саша, не умаляя твоих заслуг, скажу, что я живу совершенно другим. И мне это нравится.
Rainman
Редакция

В 15:02 данный сайт (глаза-инфо) просматривали 22 человека, а http://www.forum-grad.ru/ - 220. Если учесть, что население Мозыря и района гораздо меньше населения Подмосковья, то можно смело говорить, что "Глаза" относительно популярнее...
admingrad, не в обиду будет сказано, но создаётся впечатление, что твои услуги невостребованы здесь. Поэтому выглядит всё как-то навязчиво... Предложение, не рождённое спросом.
Представленный тобой сайт - просто форум. Данный же сайт прекрасно будет себя чувствовать и без форума, поскольку газета как раз-таки и отражает спрос и предложение в городе.
Может, если предложишь что-то КОНКРЕТНОЕ... А интернет-зароботок лично мне кажется маловероятным.
admingrad
Начинающий

Да это просто очередная проба и как всегда она непоколебима: зачем на сайт если есть Тутю Бай. Я никому не навязываю своё общество, у меня полсотни форумов и пару сотен сайтов и я действительно консультирую людей.
Не надо тешить себя иллюзией, что именно к вам лично я пришел пообщаться, эту тема была ВКонтакте, там тоже гуру интернета создали кучу групп и не знают что дальше))
Тема создана лишь для того, что бы позже сказать- я вам предлагал БЕСПЛАТНО, вы отмахнулись.
Всего вам доброго, на сим покидаю сей чудесный круг.
Rainman
Редакция

admingrad, Вы собирались провести бесплатный семинар по теме "Интернет-территория заработка". Т.е. готовились, собирали какой-то МАТЕРИАЛ, придавали ему какую-то общедоступную форму (слайды, текстовые записи и др.). Так почему бы не выложить всё это ЗДЕСЬ... С Ваших слов, это многим было бы интересно и полезно. И к Вам бы обязательно потянулись люди.

Я, может, хотел поделиться с вами всеми секретом вечной молодости... но вот и не скажу ни слова! Так получается?

К сожалению, ничего, кроме пустого трёпа, я не увидел...

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » ПИАРИМСЯ!!! » Интернет-территория заработка. (А не провести ли нам бесплатный семинар по теме?)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: