Главное меню
Страница 3 из 6«123456»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » ПИАРИМСЯ!!! » Интернет-территория заработка. (А не провести ли нам бесплатный семинар по теме?)
Интернет-территория заработка.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (admingrad)
Да это просто очередная проба и как всегда она непоколебима: зачем на сайт если есть Тутю Бай. Я никому не навязываю своё общество, у меня полсотни форумов и пару сотен сайтов и я действительно консультирую людей.
Не надо тешить себя иллюзией, что именно к вам лично я пришел пообщаться, эту тема была ВКонтакте, там тоже гуру интернета создали кучу групп и не знают что дальше))
Тема создана лишь для того, что бы позже сказать- я вам предлагал БЕСПЛАТНО, вы отмахнулись.
Всего вам доброго, на сим покидаю сей чудесный круг.

Непризнанный гений. Однозначно.

Высокомерие, обида, надежды и всё это на такой амплитуде. ))

admingrad
Начинающий
Награды: 0

Почему же? Я признан. Под мои началом сотни модераторов, у меня есть свои консультации и своя студия. С нового года я открываю еще одно Рекламное агентство в Беларуси. В России у меня уже есть.
Я доказал самому себе, просто у Вас не хватает опыта и образования, что бы понять мои работы, но я попробую в двух фразах:
Я показал вам свои сайты и форума, а вот ваших проектов как то не видно на горизонте и даже в обозримом будущем, потому как вы верите в лотерею)))
Покажу на примере: http://forum.allinform.by/
Тоже один их моих форумов и очень скоро он будет лучше, чем http://www.forum-grad.ru/ и я ради потехи выбираю ГАЗЕТУ, уже одну из 4, так как понятно, что в Мозыре через пять лет будет сильнее та газета, у кого сильнее интернет ресурс.
А вы? А вы как сидели так и будете сидеть, у меня по крайней мере модера деньги получают на интернет и % от спонсоров) а у Вас?
И еще- по колхозному говорить пошлости о человеке, когда он попрощался, хотя вам наверное это в порядке вещей.
Сообщение отредактировал admingrad - Воскресенье, 08.11.2009, 04:46
Oleg_K
Редакция

admingrad, я не могу врубиться к кому ты обращаешься в своих постах. Лично я - просто участник форума glaza.info.
Короче если хочешь просто поболтать, то я не против. А если делить интернет небо Мозыря и всей Беларуси вцелом, то я тебе здесь не собеседник. ))
volvo

Quote (admingrad)
Тоже один их моих форумов и очень скоро он будет лучше, чем http://www.forum-grad.ru/ и я ради потехи выбираю ГАЗЕТУ

admingrad, на твоем форуме больше всего поразило наличие пустых тем которые ты насоздавал,особенно в ветке "Подмосковье Град "-на 1850 тем всего лишь 5,521 сообщений biggrin . чем ты гордишся?-своей способностью к фантазиям?у нас на форуме ветки создаются для общения и сообщений будет поболее чем на твоем пустом ФОРУМ-ГРАДЕ.единственная твоя цель с котоой ты сюда зашел - это попытка переманить людей на пустышку.
Oleg_K
Редакция

Кстате Форум-град можно легко стиражировать в Америка-град, поменяв подмосковные города на города США, Канады, Мексики, Бразилии, ... . Доход поидее должен резко вырасти. ))
admingrad
Начинающий

это попытка переманить людей на пустышку.
Переманить таких "мертвых как вы"? Да вы мне даром не нужны, просто тема ПИАРИМСЯ и я ПИАРЮСЬ, а вот вам и показать нечего) Или есть? Так давайте посмотрим))))
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (admingrad)
Я показал вам свои сайты и форума, а вот ваших проектов как то не видно на горизонте и даже в обозримом будущем, потому как вы верите в лотерею)))

Это не наш проект! Ты рассказываешь простым посетителям сайта про
Quote (admingrad)
Под мои началом сотни модераторов, у меня есть свои консультации и своя студия. С нового года я открываю еще одно Рекламное агентство в Беларуси. В России у меня уже есть.

Какие-то студии, агенства... Да нахера они нам тут нужны, если на форум, в большинстве, люди приходят пообщаться, а не форум раскручивать и модераторов деньгами обеспечивать.
admingrad
Начинающий

Вопрос закрыт, так как как вам пора на завод) А я сделаю лучший сайт о городе)) Весной покажу, если ваш будет еще посещаем))
Oleg_K
Редакция

Quote (admingrad)
Вопрос закрыт, так как как вам пора на завод) А я сделаю лучший сайт о городе)) Весной покажу, если ваш будет еще посещаем))

Дружище, лучше реального города сайт не получится полюбому. Пойми ты, что в Инете, как и везде, главное идея, а не лучше раскрашенный сайт.

Если есть хорошая идея то идёшь на http://www.ucoz.ru/ выбираешь себе шаблонный сайт. И в путь, делов-то. Уже прошло время когда каждый программёр песал телефонный справочник и зарплату сам. ))

Muxa
Редакция

Quote (admingrad)
Весной покажу, если ваш будет еще посещаем

Я не пойму с кем ты разговариваешь, с нами или главным редактором?
Oleg_K
Редакция

Muxa, у вас с ним есть общее - он тоже пренебрежительно говорит о работе на заводе. ))
Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Muxa, у вас с ним есть общее - он тоже пренебрежительно говорит о работе на заводе.

Нам дружить надо, а я выпендриваюсь biggrin
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Нам дружить надо, а я выпендриваюсь

Кстате, насколько я понял то он готов платить. Он же песал, что у нево несколько сотен модераторов.

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Кстате, насколько я понял то он готов платить. Он же песал, что у нево несколько сотен модераторов.

Не хочу я таких денег, чтобы начальник надо мной был и голову дурил.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (admingrad)
Я показал вам свои сайты и форума, а вот ваших проектов как то не видно на горизонте и даже в обозримом будущем

Мля-а-а-а... admingrad, ты очень тяжелый на восприятие человек. Тебя уже который раз спрашивают, что конкретно ты предлагаешь? А ты бубнишь про доказательства самому себе... Предложил бы хотя работу с зароботком в 1000у.е. (для начала) в месяц. Интернет ведь - территория заработка. Если тебе верить...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » ПИАРИМСЯ!!! » Интернет-территория заработка. (А не провести ли нам бесплатный семинар по теме?)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: