Главное меню
Страница 5 из 6«123456»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » ПИАРИМСЯ!!! » Интернет-территория заработка. (А не провести ли нам бесплатный семинар по теме?)
Интернет-территория заработка.
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (Deniskaden)
но именно на этом сайте у тебя 16 объявлений... или я что то не так рассмотрел а ведь именно размещая в интернете обьявки ты извлекаешь выгоду- соответственно заработок

Почему ты вообще считаешь, что я обязательно ИЗВЛЕКАЮ ВЫГОДУ??? Deniskaden, и объясни, какую ВЫГОДУ я извлекаю от размещения объявлений на этом сайте?
Quote (Deniskaden)
Знаешь....из опыта... когда материальное состояние .мммм неахти то глазки женщины совсеееем по другому смотрят

У меня такого опыта (к счастью) нет... Все интересные для меня женщины смотрят на меня "как положено".
Deniskaden
Начинающий
Награды: 4

Oleg_K, по поводу успешности сайта... мммм рентабельности проекта так будет правильней сказать.. тут никогда не может быть ответа...Нет конечно в сети есть масса заманух дайте нам писот рублей и мы расскажем как сделать всё правильно и окупаемо... но это одни фейки
Сама структура сайта несёт массу назначений( новости,знакомства,социальные сети,интернет магазин, или просто сайт "Я-КРУТ") собственно конструктивность(дизайн вёрстка оформление, движок, файловое пространство- подбираются конкретно под определённую задачу)
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Deniskaden)
Oleg_K, по поводу успешности сайта... мммм рентабельности проекта так будет правильней сказать.. тут никогда не может быть ответа...Нет конечно в сети есть масса заманух дайте нам писот рублей и мы расскажем как сделать всё правильно и окупаемо... но это одни фейки
Сама структура сайта несёт массу назначений( новости,знакомства,социальные сети,интернет магазин, или просто сайт "Я-КРУТ") собственно конструктивность(дизайн вёрстка оформление, движок, файловое пространство- подбираются конкретно под определённую задачу)

Ладно, возьмём TUT.by, что на нем ксделано классно, а что его портит?

Deniskaden
Начинающий

Rainman, Думаю о выгоде я довольно доходчиво написал в твоём объявлении Недорого "ЖИРНЫЙ" ПК (Альтруист бы написал ПОДАРЮ "ЖИРНЫЙ" ПК) кстати ты живо цену убрал.... )
объясни, какую ВЫГОДУ я извлекаю от размещения объявлений на этом сайте?

Отвечу просто ДЕНЬГИ .... ты получаешь за товар ДЕНЬГИ или это не выгода? или ты в убыток себе продаёшь?

Добавлено (19.11.2009, 14:18)
---------------------------------------------
Oleg_K,
яндекс вводит все новые алгоритмы и все больше ГС вываливается из индекса..... тут бай переходит на яндекс следовательно весь бел нет будет под яндексом) Вот скоро и сравнишь отличие...
А по теме я не критик .... на тут бае только курсы валют смотрю )

Oleg_K
Редакция

Quote (Deniskaden)
Oleg_K,
яндекс вводит все новые алгоритмы и все больше ГС вываливается из индекса..... тут бай переходит на яндекс следовательно весь бел нет будет под яндексом) Вот скоро и сравнишь отличие...
А по теме я не критик .... на тут бае только курсы валют смотрю )

Ну я так понял, что мастер-класс закончился?
Мне за язык тебя тащить лень. Обычно если что то человек хочет донести то его не остановить. Не хочешь давать бесплатные уроки то и не надо. ))

Deniskaden
Начинающий

вообще то Я ни чего не обещал.... прочти кто начал тему biggrin :D biggrin
Я просто поддержал человека...

посмотри мой аватар и увидишь эмоцию данной фразы

Сообщение отредактировал Deniskaden - Четверг, 19.11.2009, 15:34
Oleg_K
Редакция

Quote (admingrad)
Почему бесплатно? Я вполне достаточно зарабатываю денег на продвижении своих сайтов и для меня интересна ваша точка зрения. Так что всё предельно ясно и прозрачно.
Интересны только конструктивные беседы, или по крайней мере конструктивные вопросы.
Тема: Интернет для бизнеса: возможности, решения, эффективность
Есть желающие?

Есть.))

Deniskaden
Начинающий

Admin-grad (14:00:34 19/11/2009)
я уже делаю сайт
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Oleg_K)
Quote (admingrad)
Почему бесплатно? Я вполне достаточно зарабатываю денег на продвижении своих сайтов и для меня интересна ваша точка зрения. Так что всё предельно ясно и прозрачно.
Интересны только конструктивные беседы, или по крайней мере конструктивные вопросы.
Тема: Интернет для бизнеса: возможности, решения, эффективность
Есть желающие?

Есть.))

+ 1. Папрашу и меня внести в списки желающих.

Сообщение отредактировал elemen - Четверг, 19.11.2009, 17:44
Rainman
Редакция

Quote (Deniskaden)
Rainman, Думаю о выгоде я довольно доходчиво написал в твоём объявлении Недорого "ЖИРНЫЙ" ПК (Альтруист бы написал ПОДАРЮ "ЖИРНЫЙ" ПК) кстати ты живо цену убрал.... )

Deniskaden, если ты хочешь обсудить мои объявки, то пиши комменты в них либо в личку... Кстати, на счёт "Жирного ПК": исходная конфигурация и её первоначальная стоимость сохранены. Внимательней перечитай...
Quote (Deniskaden)
ты получаешь за товар ДЕНЬГИ или это не выгода? или ты в убыток себе продаёшь?

Ты не поверишь... В убыток! Или всё обязательно нужно продавать дороже, чем приобретал?
Хотя... часто вижу, как попользовавшись телефоном или компьютером год-два, люди пытаются продать его дороже, чем он им обошёлся...
Quote (Oleg_K)
Мне за язык тебя тащить лень. Обычно если что то человек хочет донести то его не остановить. Не хочешь давать бесплатные уроки то и не надо.

Oleg_K, уверен, что и потащив за язык, ничего реально полезного мы бы так и не услышали...
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
Ты не поверишь... В убыток! Или всё обязательно нужно продавать дороже, чем приобретал?

biggrin biggrin biggrin
Я с этого дня тоже начну работать для удовольствия. Главное, чтобы при деле быть.
Rainman
Редакция

Quote (Muxa)
Я с этого дня тоже начну работать для удовольствия. Главное, чтобы при деле быть.

А что, есть выбор?
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
А что, есть выбор?

Конечно. Можно работать, а можно не работать.
Deniskaden
Начинающий

http://mazyr.allinform.by/

ну вот черновик

partizan
Редакция
Награды: 0

Сайт мозырьский типа, а реклама хохлядская))) Чё за хостинг?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » ПИАРИМСЯ!!! » Интернет-территория заработка. (А не провести ли нам бесплатный семинар по теме?)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: