Главное меню
Страница 5 из 8«12345678»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Есть вопросы? (Вопросы, помощь, поддержка...)
Есть вопросы?
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Предпринимательство и частный бизнес. Вопросы, помощь, поддержка...
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (volvo)
Rainman, ты везде такой умный а здесь так узко мыслишь.

А постарайся-ка объяснить людям, умник volvo, что в моих словах "Если кто желает получать сверхприбыли, то он торгует наркотиками, человеческими органами и т.д. Я же считаю погоню за "золотым тельцом" бессмысленной." противоречит твоим "деньги надо зарабатывать своими руками и головой и не думать о мгновенном обогащении.
богатсво это дело наживное и сугубо индивидуально:-кому-то и миллиона мало,а другой довольствуется малым".
... И, в таком случае, основываясь на чём ты сделал очередной свой глупый вывод (на этот раз, о моём якобы узком мышлении)?
alinkamarinka
Начинающий
Награды: 0

Я, например, о сверхприбылях не имел ввиду. Ведь своё производство ещё не значит, что ты долларовый миллионер. Деньги как самоцель -- это определённо болезнь. А работать на себя всегда лучьше. Ну если конечено умеешь... Кто не умеетили не хочет,--приятно оставаться. УДАЧА ЛЮБИТ СМЕЛЫХ
Rainman
Редакция

Quote (alinkamarinka)
А работать на себя всегда лучьше. Ну если конечено умеешь...

Работать на себя лучьше в том плане, что ты сам для себя открываешь перспективы, а не зависишь, как это часто бывает, от тупого дяденьки, который ждёт, что ты, в конце концов, прогнёшься или подлижешь ему.

Добавлено (23.02.2010, 10:33)
---------------------------------------------
А адекватных объяснений от "умника", похоже, не дождёмся...

akropolis
Редакция
Награды: 9

alinkamarinka, С хорошим бизнес проектом, возьмем тебя на условиях % от чистой прибыли. Есть ООО, ИП.
alinkamarinka
Начинающий

Нет, на себя пока хочу поработать. А у нас пока в Мозыре нематериализованных бизнес-идей море,-всётки мы не Америка с многовековой рыночной экономикой.
lt_Botary
Читатели

Но и не Америка в плане швыряться бабками
akropolis
Редакция

alinkamarinka Бизнес идей много, толковых мало. Приятно когда на один вложенный доллар чистая прибыль составляет два доллара за три месяца работы. А бывает и такой минус, что и свои не забираешь. Поэтому в говно влезть проще, чем в хорошую тему. УДАЧИ ВСЕМ.
alinkamarinka
Начинающий

Что в говно вляпраться просто -- это точно, господа присяжные заседатели. Тут и без некоторой доли везения не обойтись.
Rainman
Редакция

Quote (alinkamarinka)
Тут и без некоторой доли везения не обойтись.

Я бы тебе посоветовал не надеяться на везение... Пуще того: ждать непредвиденных обстоятельств не в твою пользу.
alinkamarinka
Начинающий

На одно везение надеяться, - всё равно, что над пропастью на соплях висеть. Но когда оно есть - хорошо. В наше время уже везение оставаться здоровым, на своих ногах. Сегодня, сейчас. Я не про то везение, когда с неба золото падает или когда алкоголик в лотерею выиграл автомобиль (кстати, этот алкаш через неделю впечатал этот пежо в столб).
akropolis
Редакция

alinkamarinka, Тема интересная: Диагностика на авто электрики. Нужен ноутбук, программы, шнуры. Первоначально шнур на Мерс купи бабки скорее отобьешь. Вложение смотри на свой карман, спрос есть, наши Калинковичские в очередь выстраиваются, просят, ловят этих электриков. Их толковых мало.
lt_Botary
Читатели

akropolis, был тут у нас такой умелец, как его обокрали в москву подался.
alinkamarinka
Начинающий

Идея на самом деле СУПЕР. Если завтра же 20 электриков в Мозыре в работу зарядить, ни один без дела не останется. На СТО их почти НЕТ! СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВПЕРЁД!
lt_Botary
Читатели

да у нас вообще нету электриков. 1.5 человека и те - частники.
alinkamarinka
Начинающий

А электрики-частники не электрики что-ли? Если элекстрик запросит очень кругленькую сумму--всё равно заплатят. А куда денешься с подводной лодки-то?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Есть вопросы? (Вопросы, помощь, поддержка...)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: