Главное меню
Страница 2 из 2«12
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Многое (Управление взаимоотношениями с клиентами, предпринимательств)
Многое
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (verbal)
Oleg K думаю прав, что разница лишь в подходах к жизни, кто-то думает, что старается для себя, а кто-то считает, что делает все ради удовлетворения всех)

Именно.

Мне как покупателю больше нравятся когда продавцы выкладывают на свой товар ценник и не ездят лишний раз по ушам. )) Другим нравится, что бы им говорили, что например "этот чай собран специально для Вас с солнечной стророны ... "

Сколько людей, то столько и мнений. (добродушно)

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (verbal)
Как мне кажеться, вы слишком узко мыслите

Вы ошибаетесь. biggrin
А я думал, что сейчас в мире такие тенденции, что важно мнение любого человека...
Рафал
Любопытный
Награды: 1

Я так понимаю Вы помогаете начинающему бизнесмену(информацией) в реализации его идей. Могу предположить: Вы помогаете, если бизнес мало доходный, при этом что-то имеете с этого, а если идея бизнеса с огромным доходом.... В общем человек излагая Вам мысль, помогает вам заняться этим паралельно, либо продать мыслю другому челу! Я уверен, тут хитрость есть!!!
volvo

Quote (Рафал)
так понимаю Вы помогаете начинающему бизнесмену(информацией) в реализации его идей. Могу предположить: Вы помогаете, если бизнес мало доходный, при этом что-то имеете с этого, а если идея бизнеса с огромным доходом.... В общем человек излагая Вам мысль, помогает вам заняться этим паралельно, либо продать мыслю другому челу! Я уверен, тут хитрость есть!!!

Рафал, что-то вы написали много хитрого. я думаю что тут хитрости нет никакой и все просто делятся своими мнениями
Muxa
Редакция
Награды: 6

Есть проюлема: очень нужны мусорные контейнеры. Может кто подскажет где купить не очень дорого. Говорили в Калинковичах искать надо, там пластиковые из Германии есть.
volvo

Quote (Muxa)
очень нужны мусорные контейнеры.

делают на ремзаводе
Modelier
Начинающий
Награды: 0

Здравстуйте всем!По ссылкам нет ничего,но тема мне интересна.Я действующий предприниматель.Как с вами связаться?
Svyatoslavsep
Начинающий
Награды: 0

Сегодня утром смотрел контент инет, и неожиданно к своему удивлению обнаружил нужный ресурс. Вот смотрите: <a href=http://shtory.ua/>Лучший салон штор в Киеве</a> . Для моих близких этот веб-сайт показался довольно оригинальным. Удачи!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Многое (Управление взаимоотношениями с клиентами, предпринимательств)
Страница 2 из 2«12
Поиск: