Главное меню
Страница 1 из 712367»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Самый популярный бизнес в Мозыре (Самый популярный бизнес в Мозыре. Ваши мнения?)
Самый популярный бизнес в Мозыре
klimenko
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Какой самый популярный бизнес в Мозыре. Ваши мнения?
Автосервис, установка окон, обивка мебели или магазинчики на рынках?
Какое предприятие сможет принести стабильный доход и будет ли оправдано его появление в Мозыре?
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (klimenko)
Какой самый популярный бизнес в Мозыре. Ваши мнения?
Автосервис, установка окон, обивка мебели или магазинчики на рынках?
Какое предприятие сможет принести стабильный доход и будет ли оправдано его появление в Мозыре?

Нефтепереработка.

koks

Нефтепереработка у нас практически узурпирована государством, нечего туда соваться happy tongue Оконщиков пруд пруди, и обивщиков мебели тоже - старых диванов не хватит, а вот мне не хватает в городе какого-нибудь кафе, вроде минского "Ледо" чтобы можно было придти и быстренько вкусно и недорого покушать и в тоже время чтобы цивилизованно было и не ждать 40 минут заказа как в ресторане
Muxa
Редакция
Награды: 6

Еще магазинов с хорошими вещами не хватает. Ширпотреб с Хмельницкого стоит дороже фирменных вещей в Киеве.
koks

Quote (Muxa)
Еще магазинов с хорошими вещами не хватает. Ширпотреб с Хмельницкого стоит дороже фирменных вещей в Киеве.

Да, торговля всегда будет прибыльной, если бы еще существовали распродажи и системы скидок....
Muxa
Редакция

Quote (koks)
Да, торговля всегда будет прибыльной, если бы еще существовали распродажи и системы скидок....

Это не для нашей страны. Даже в Минске скидок, как таковых нет!
koks

Quote (Muxa)
Даже в Минске скидок, как таковых нет!

Muxa, ты так говоришь, как будто Минск - центр вселенной biggrin Все можно сделать, если грамотно подойти к делу: пару раз скидки, парочка распродажи клиенты сами потянуться посмотреть, а может есть что там.... wink
Muxa
Редакция

Quote (koks)
Muxa, ты так говоришь, как будто Минск - центр вселенной Все можно сделать, если грамотно подойти к делу: пару раз скидки, парочка распродажи клиенты сами потянуться посмотреть, а может есть что там....

Минк - наша столица и соответственно самый развитый город в стране. Просто у нас не с чем больше сравнивать. Сделать то все можно, но почему-то в Мозыре никто этого не делает, цены такие, как будто мы в Сан-Франциско живем.
koks

Ой, про цены ты прав sad Скидки то существуют хоть и небольшие в магазах наших, только почему в газетах про это не пишут, плакаты бы хоть какие вешали, никто не хочет тратится зря, а кафешку я все ровно хочу, может забредкт какой предприниматель сюда, прочитает, да и сделает biggrin
Muxa
Редакция

Quote (koks)
Ой, про цены ты прав Скидки то существуют хоть и небольшие в магазах наших, только почему в газетах про это не пишут, плакаты бы хоть какие вешали, никто не хочет тратится зря, а кафешку я все ровно хочу, может забредкт какой предприниматель сюда, прочитает, да и сделает

Я про кафе уже давно подумываю....
Я в Киеве закупаюсь, есть целые большие магазины, где все продается со скидками. Например сейчас весеннюю и летнюю коллекцию распродают и с зимы остатки, в субботу поеду за покупками.
koks

Quote (Muxa)
Я про кафе уже давно подумываю....

Открыть подумываешь? Или о том, что было неплохо, чтобы оно было?
Muxa
Редакция

Quote (koks)
Открыть подумываешь? Или о том, что было неплохо, чтобы оно было?

Открыть думаю, но пока денюжек не заработал и думаю, что на заводе вряд ли заработаю. Менять в жизни что-то надо.
klimenko
Начинающий
Награды: 0

Все вышеперечисленные виды бизнеса требуют довольно больших материальных затрат. Слышал, что в ближайшее время будут издаватся три новые газеты в Мозыре. Сейчас своими глазами и жыцце палесся на сегодняшний день тоже чувствуют себя неплохо. Думаю, газета - самый беспроигрышный вариант бизнеса в мозыре.
Muxa
Редакция

klimenko, а сетевой маркетинг не рассматриваешь?
koks

А зачем нам еще газеты? "ЖП" - радость для пенсионеров, а "ПСГ" - для купи-продай, если появятся еще, будут делить между собой читателей, и заработать друг другу не дадут
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Самый популярный бизнес в Мозыре (Самый популярный бизнес в Мозыре. Ваши мнения?)
Страница 1 из 712367»
Поиск: