Главное меню
Страница 4 из 7«1234567»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Самый популярный бизнес в Мозыре (Самый популярный бизнес в Мозыре. Ваши мнения?)
Самый популярный бизнес в Мозыре
elemen
Редакция
Награды: 3
Статус: Offline

СОГЛАШЕНИЕ
о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском

Республика Беларусь, Республика Казахстан и Российская Федерация, именуемые в дальнейшем Сторонами,

основываясь на положениях Договора о создании единой таможенной территории и формировании таможенного союза от 6 октября 2007 года и Договора о Таможенном кодексе таможенного союза от 27 ноября 2009 года,

руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного права,

согласились о нижеследующем:

Статья 17

Переходные положения

1. Автомобили, ввезенные после 1 января 2010 года на территорию Республики Беларусь или Республики Казахстан из третьих стран, в отношении которых таможенные пошлины, налоги уплачены по ставкам, отличающимся от установленных приложением 5 к настоящему Соглашению, в Российской Федерации признаются иностранными товарами:

до уплаты таможенных пошлин, налогов в размере разницы уплаченных сумм таможенных пошлин, налогов и сумм таможенных пошлин, налогов, подлежащих уплате по ставкам, указанным в приложении 5 к настоящему Соглашению, или

до 1 января 2013 года.

Действие части первой настоящего пункта не распространяется на автомобили, ввезенные после 1 января 2010 года, в отношении которых таможенные пошлины уплачены по ставкам, установленным Единым таможенным тарифом таможенного союза.

Все кто ввез до 1 января 2010 можно смело продавать на россию !!![color=red]
[b]

Сообщение отредактировал elemen - Вторник, 06.07.2010, 14:44
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (d-anila)
Я уверенна, что из декретного не выйду на государственную работу, потому как к концу декретного отпуска я достигну финансовой независимости,

За три года точно не достигнешь, по обьективным причинам. Но ели плотно заниматься годиков 10-15, то вполне вероятно.
Quote (d-anila)
Ты прав, продукция - один из главных коньков, а она нас не подводит, а только с успехом удивляет своей неповторимостью!!!

Еще немаловажна цена!!! Продукция сетевого маркетинга продается с очень большой накруткой. Из 100% стоимости товара примерно 70-75 наценка. Согласен, что некоторые товары у нас в магазинах не встретишь и за них можно переплачивать.

Quote (d-anila)
Muxa, а ты работаешь в какой-то сетевой компании?
Я раньше Амвеем увлекался очень серьезно. Теперь просто продукцию иногда покупаю.
Как я теперь понимаю в маркетинге самая положительная сторона - это развитие личности, если правильно подойти, то можно достичь больших успехов.
d-anila
Начинающий
Награды: 0

Как раз таки ты не прав, в нашей компании это возможно!!! Мой спонсор за 5 лет работы на данный момент зарабатывает 300.000 рос.руб. в 3 недели. Скажешь это не возможно? Вполне! Да и по своей зарплате сужу за полгода я вышла на 800.000 бел.руб. И это только за полгода!!!
В Амвее цены космические, а у нас в компании и цены нормальные и качество классное. А это очень важно смотреть людям в глаза и не врать, что продукция качественная!!!
В Амвее бизнес не построишь, я тебе могу объяснить при встрече почему и почитать наш бизнес-план, что бы ты увидел огромную разницу!!!

Добавлено (07.07.2010, 12:01)
---------------------------------------------
akropolis, я с вами с удовольствием пообщаюсь на тему "в чем отличие пирамиды от сетевого", это глупо писать про пирамиду не зная ее значение......(((((((((((

elemen
Редакция

Quote (d-anila)
я с вами с удовольствием пообщаюсь на тему "в чем отличие пирамиды от сетевого"

а когда пообщаемся со мной на тему "поездки в израиль с иерусалимом"?

Добавлено (07.07.2010, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (d-anila)
Мой спонсор за 5 лет работы на данный момент зарабатывает 300.000 рос.руб. в 3 недели. Скажешь это не возможно? Вполне!

возможно, но при условии что спонсор в верхушке пирамиды, на которого работают свежезавербованные члены

d-anila
Начинающий

elemen, Я готова пообщаться в любое удобное вам время. Компания новая по-этому каждый сможет быть вверху, на данный момент стартуют 3 программы роста, в которых все возможно!!!
Предлогаю встретиться.
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (d-anila)
на данный момент стартуют 3 программы роста, в которых все возможно!!!
А говорим не пирамида? Мне так сразу хочется сразу себя ощутить пастухом над стадом баранов. А не бараном быстрее всех бегущих.
d-anila
Начинающий

"Пирамида" и "сетевой маркетинг" - это два разных понятия!!! Не блистайте своею тупостью!!! Программа роста - это программа развития и личности и финансов!!!
Panica
Читатели
Награды: 1

Quote (elemen)
Все кто ввез до 1 января 2010 можно смело продавать на россию !!!

так значит ща руссаки рванут к нам на скупку авто!!!!
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (d-anila)
"Пирамида" и "сетевой маркетинг" - это два разных понятия!!! Не блистайте своею тупостью!!! Программа роста - это программа развития и личности и финансов!!!

Сетевой маркетинг именно основан на пирамидальных принципах.

http://mlm.marksman.su/

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (d-anila)
Пирамида" и "сетевой маркетинг" - это два разных понятия!!!

А ты еще про амвей пишешь?!!
А по какому принципу строится цепочка в сетевом маркетинге?
Вам бы девушка не помешало побольше книг читать образовательных, про сетевой маркетинг тоже.
Quote (d-anila)
В Амвее цены космические, а у нас в компании и цены нормальные и качество классное. А это очень важно смотреть людям в глаза и не врать, что продукция качественная!!!

А кто в амвее врет??? Только тот кто начинает или работать не умеет.
И вообще для сетевого маркетинга отдельная тема есть.
akropolis
Редакция

Quote (d-anila)
Как раз таки ты не прав, в нашей компании это возможно!!! Мой спонсор за 5 лет работы на данный момент зарабатывает 300.000 рос.руб. в 3 недели. Скажешь это не возможно? Вполне! Да и по своей зарплате сужу за полгода я вышла на 800.000 бел.руб. И это только за полгода!!!
В Амвее бизнес не построишь, я тебе могу объяснить при встрече почему и почитать наш бизнес-план, что бы ты увидел огромную разницу!!!

Объявка на подъезде висела две недели, аж выцвела, интреса у людей нет.
Сообщение отредактировал akropolis - Воскресенье, 11.07.2010, 21:12
Прикрепления: 3996592.jpg(207Kb)
elemen
Редакция

Анионовые прокладки EDELSTAR - это лучшие в России оздоравливающие гигиенические прокладки «Ultra soft» нового поколения, изготовленные из первичного сырья с использованием нанотехнологий!
я плакаль biggrin
d-anila
Начинающий

Было приятно с вами пообщаться, но я остаюсь при своем мнении, работа мне нравится, да и зарабатываю больше чем большинство из вас, желаю процветания на государственной работе, ведь должны быть и уборщики и парикмахеры и продавцы, которые будут нас обслуживать и выживать за копейки - и это ваша реальность.
akropolis
Редакция

Quote (d-anila)
Было приятно с вами пообщаться, но я остаюсь при своем мнении, работа мне нравится, да и зарабатываю больше чем большинство из вас, желаю процветания на государственной работе, ведь должны быть и уборщики и парикмахеры и продавцы, которые будут нас обслуживать и выживать за копейки - и это ваша реальность.

Сцыкуха не надо так пренебрежительно к людям относится. Работаешь ты на папеньку или на маменьку и зарплата твоя зависит от суммы за реализованный товар, который кому та надо еще и втюхать, вот и бегаешь ты как собака в поисках костки. Получается у тебя зарабатывать, хорошо, но не и забывай и про черные полосы которые приходят, когда тебе будет за счастье найти хоть какую работу чтобы свести концы с концами. Я как учредитель и директор ООО зарабатываю нормально и не кричу об этом на каждом углу. Среди моих друзей и знакомых есть и парикмахеры, и продавцы, и гос работники, и сам я десять лет отработал на гос работе и не о чем не жалею. Главное умение не зарабатывать, а с умом их тратить.
adam
Редакция
Награды: 18

Не нашел лохов на улице так залез в интернет на форум в поисках кому втюхать свой маркетинг. Язык у сетевиков ох как подвязан.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Самый популярный бизнес в Мозыре (Самый популярный бизнес в Мозыре. Ваши мнения?)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: