Главное меню
Страница 5 из 7«1234567»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Самый популярный бизнес в Мозыре (Самый популярный бизнес в Мозыре. Ваши мнения?)
Самый популярный бизнес в Мозыре
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (d-anila)
желаю процветания на государственной работе, ведь должны быть и уборщики и парикмахеры и продавцы, которые будут нас обслуживать и выживать за копейки - и это ваша реальность.

Я так понимаю эти термины используют все компании сетевого маркетинга.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Muxa)
желаю процветания на государственной работе, ведь должны быть и уборщики и парикмахеры и продавцы, которые будут нас обслуживать и выживать за копейки - и это ваша реальность.

Я так понимаю эти термины используют все компании сетевого маркетинга.

еще немного терминов едельтара (авторский стиль написания сохранен):

Золотой Исполнительный Директор Компании
Герой роста
Звездная Команда
секреты Успеха
новая суперэффективная, прогрессивная on-line передача
Звездная Команда EDELSTAR, объединяющей сегодня мощных производителей со всего мира и более миллиона умных покупателей из разных стран и континентов!
Клуб умных покупателей
«Благородная звезда»
наше дело - богоугодное
покупатели и только покупатели выбирают лучший продукт по лучшей цене в мире
и т.д.

Уникальность EDELSTAR заключается в том, что это единственная в мире компания, соединившая в себе всестороннее развитие личности и возможность ведения бизнеса. (цепцеры, авоны, орифлеймы и прочие амвеи нервно курят в сторонке)

ну и конечно же как же без видео тренингов В. Островский «Первый Бриллиантовый секрет» - 1950 руб !!! 65$ - вот он успех

Сообщение отредактировал elemen - Вторник, 13.07.2010, 10:27
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (d-anila)
Мой спонсор за 5 лет работы на данный момент зарабатывает 300.000 рос.руб. в 3 недели.

Quote (d-anila)
Да и по своей зарплате сужу за полгода я вышла на 800.000 бел.руб. И это только за полгода!!!

Quote (d-anila)
у нас в компании и цены нормальные и качество классное. А это очень важно смотреть людям в глаза и не врать, что продукция качественная!!!

Quote (d-anila)
Я готова пообщаться в любое удобное вам время.

Quote (d-anila)
работа мне нравится, да и зарабатываю больше чем большинство из вас, желаю процветания на государственной работе

Извините за нескромность, Вы не минеты случаем продаёте?
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (Rainman)

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну зачем же так?!
Пля, молодец!!!
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Rainman)

Это как-то связано с "самым популярным бизнесом в мозыре" ? biggrin

AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

...бизнес...бизнес...частный бизнес... Разве он у нас в стране есть?!!Я беру в крупных масштабах, у нас всё на корню душиться!!!Расрутиться покрупно не датут!!!Сколько их там,этих биснесменов...где-то не в таких уж отдаленных ...ведь делиться не захотели...вот и приходиться нашим молодым и активным гражданам зависать в "сетке"! biggrin biggrin biggrin или заниматься мелочными делами biggrin biggrin biggrin Имея свой магазинчик я не считаю это большим достижением.А вот сеть личных супермаркетов и отелей на первой береговой линии,то это несомненно БИЗНЕС!!!!(И всё это за 15 лет при "хорошей почве" в стране) cool cool cool
Но у нас в стране нет таких...а кто хотел или хочет раскрутиться по полному, то сваливают с этой...как это назвать?...ну вы меня поняли happy
Rainman
Редакция

Quote (AMAZONKA)
...бизнес...бизнес...частный бизнес... Разве он у нас в стране есть?!!Я беру в крупных масштабах, у нас всё на корню душиться!!!

А как же лотереи?! Доход от них колоссальный. Самое интересное то, что люди постоянно ноют о плохой жизни и материальных трудностях, а билеты лотерейные скупают пачками.
Quote (AMAZONKA)
вот и приходиться нашим молодым и активным гражданам зависать в "сетке"!

А как тут не зависнешь, когда на фотке у симпотной девушки сосок вылез из купальника... biggrin
Quote (AMAZONKA)
Имея свой магазинчик я не считаю это большим достижением.А вот сеть личных супермаркетов и отелей на первой береговой линии,то это несомненно БИЗНЕС! Но у нас в стране нет таких..

Но у нас в стране и моря нет... Да и не каждый способен с головой окунуться в зарабатывание денег. Хочется и хороший фильм посмотреть, выпить с женой вина или шампанского да покувыркаться, прогуляться с детьми или надавать этим сорванцам по попкам за плохое поведение... Променять ЭТО на какие-то деньги? Ни за что!
AMAZONKA
Редколлегия

Quote (Rainman)
А как же лотереи?! Доход от них колоссальный.

это же гос-ое...((( у нас всё госуд-ое...(((
Rainman
Редакция

Quote (AMAZONKA)
это же гос-ое...((( у нас всё госуд-ое...(((

А как же добросовестность, старание, трудолюбие, умения, навыки, знания, образование, порядочность, целеустремлённость и т.д.?! Это же не государственное! И, на мой взгляд, необходимое для успешного ведения бизнеса.
AMAZONKA
Редколлегия

Rainman, всё выше вами сказанное имеет смысл не у нас в гос-ве.Вы,может,с этим и не сталкивались,но я неоднократно.По прозрачности налоговой системы наша страна занимает 80-е место из 80 стран,которые исследовали. cool
Rainman
Редакция

Quote (AMAZONKA)
По прозрачности налоговой системы наша страна занимает 80-е место из 80 стран,которые исследовали.

Ссылочку хотелось бы увидеть на этот материал.
Хорошо там, где нас нет!
Quote (AMAZONKA)
всё выше вами сказанное имеет смысл не у нас в гос-ве.Вы,может,с этим и не сталкивались,но я неоднократно.

А кто сказал, что будет легко?
AMAZONKA
Редколлегия

Rainman,
Очень близкие мне люди пытались,очень пытались,даже что-то начало получаться. Но только как они достигали определенной планки,то их "поджимали".Одним словом все они разъехались и теперь бизнес в других странах.Я,конечно,еще не доросла до их уровня,но если захочу крупных масштабов,то только не здесь.Грядут перемены,я не думаю,что в лучшую сторону sad
Rainman
Редакция

Quote (AMAZONKA)
Грядут перемены,я не думаю,что в лучшую сторону

А я думаю, что в лучшую. Уже не будут мозырские "бизнесмены" скупать в Хмельницком самый дешёвый и некачественный ширпотреб и пытаться его продать втридорого в "буЦЫках" на минирынках. И после того, как товар мёртвым грузом пролежит на полках месяц, они напишут "РаспрАдажа!!! СкиТка 70 прАтсЭнтАФ!" и будут пытаться продать его уже не в 3 раза дороже, а всего в 2,75 раза... Скорее бы это закончилось!
AMAZONKA
Редколлегия

Quote (Rainman)
не будут мозырские "бизнесмены" скупать в Хмельницком самый дешёвый и некачественный ширпотреб

Я хочу отметить,что не только в Хмельницкий торгаши ездят.Ездят и в Лондон,Турцию ...И там уже в коробочкак на распродаже покупают маечки,шортики.брючки по 5 евро и привозят сюда.А затем продают даже не в 3 и 4 раза дороже,а 6-8 раз.Если хочешь хорошо одеваться,надо идти в фирменные магазины,где весь товар идет с фабрик(хотя и там можно найти Китай biggrin biggrin biggrin ).Есть еще один выход идти к партному и шить одежду.В этом случае сам выбираешь материал,дизайн и т.д.Я уже так делала,но это долгий процесс.Приходиться идти и покупать одежду пусть из Турции,но ткань ткани рознь.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (AMAZONKA)
,где весь товар идет с фабрик(хотя и там можно найти Китай

А на Китайских фабриках, что шить не умеют? Например, адидас, найк, рибок и т.д. почти весь в Китае изготавливается.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Самый популярный бизнес в Мозыре (Самый популярный бизнес в Мозыре. Ваши мнения?)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: