Главное меню
Страница 3 из 9«1234589»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Интернет-магазин в Мозыре: за и против
Интернет-магазин в Мозыре: за и против
polyakova
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

А я разочаровалась в интернет-магазинах! На картинках товар выглядит красиво, надежно и характеристики тебя, вроде бы устраивают, а привозят ............. тут наступает пауза, открывается рот, и не знаешь что сказать. Вроде бы товар привезли тот, который ты заказывал, но при визуальном контакте удовлетворения от покупки не наступает! Все таки, если хочется приобрести дорогостоющую вещь, ее надо "пощупать" со всех сторон, постоять рядом, "попробовать или доже надкусить" если понадобится. Да и будете знать кому притензии предъявить в последствии, если вдруг что-то не так.
sele77
Начинающий

Я думаю что такой магазин нам не нужен, там всегда фуфло толкают.
таля
Начинающий

нужен,причем ОДИН и БОЛЬШОЙ.рекламу классную сделать-товар чтоб каждый желающий добавлять мог-т.е.даже не магазин,а площадка для торговли.но и магазин не помешал бы.я думаю комиссионку детскую открыть(коляски,велосипеды,столики-стулики детские б.у.принимать на комиссию...как думаете-прибыльно будет???
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (таля)
как думаете-прибыльно будет?

Для комиссионных магазинов есть ряд неприятных юридических моментов, поэтому никто их так и не открывает, хотя желающих очень много...
Quote (таля)
нужен,причем ОДИН и БОЛЬШОЙ.рекламу классную сделать-товар чтоб каждый желающий добавлять мог

Это будет уже не интернет-магазин, а барахолка...
terrakmk
Читатели

таля, скорее много на коммисионке такой не заработаешь, для продажи б.у. вещей люди в основном пользуются доской объявлений.
Но интернет витрина по пракату детских вещей самое то. В Минске пользуются довольно неплохим успехом. Правда и цены там ого го.
Да и налоги за такой вид деятельности небольшие.
Так что у кого есть возможности дерзайте - с сайтом могу помочь.
таля
Начинающий

Quote (Rainman)
Для комиссионных магазинов есть ряд неприятных юридических моментов, поэтому никто их так и не открывает, хотя желающих очень много...

"МОМЕНТОВ" много в любом деле,особенно новом...я сейчас как раз информацию собираю-могу сказать одно-КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН детских товаро в Мозыре БУДЕТ!

Добавлено (02.08.2010, 09:10)
---------------------------------------------

Quote (Rainman)
Это будет уже не интернет-магазин, а барахолка...

КРИЗИС на дворе,батенька....

Добавлено (02.08.2010, 09:17)
---------------------------------------------

Quote (terrakmk)
таля, скорее много на коммисионке такой не заработаешь, для продажи б.у. вещей люди в основном пользуются доской объявлений. Но интернет витрина по пракату детских вещей самое то. В Минске пользуются довольно неплохим успехом. Правда и цены там ого го. Да и налоги за такой вид деятельности небольшие. Так что у кого есть возможности дерзайте - с сайтом могу помочь

вы наверное НИКОГДА не пытались купить что-нибудь по ОБЪЯВЛЕНИЮ.....
представьте,один продавец на Пхове живет,другой на Интере и т.д.....День убьеш пока всех объездиш!это с точки зрения покупателя.А продавать вещи через объявления-свои запарки-люди чужие звонят постоянно,домой приходят....
убеждать никого я не собираюсь-эта идея-мое детище!могу сказать одно-БУДЕТ У НАС В ГОРОДЕ ТАКОЙ МАГАЗИН!а насчет помощи в оформлении сайта буду иметь ввиду....
terrakmk
Читатели

таля, ну если раскрутить то возможно и заработает. Согласен самое неприятное при продаже/покупке это то что нужно разъезжать по разным местам. А так хоть все будет сконцентрированно в одном месте. Плюс обязательно будут к каждому товару пару тройку фотографий - тут уж хоть приблизительно будешь ориентироваться о состоянии вещи, а не пологаться на описание продавца.
А может и моя подсказка про прокат в дальнейшем тоже пригодиться.
таля
Начинающий

спасибо за участие.это форум не про КОМИССИОНКУ.насчет помощью в оформлении сайта буду иметь ввиду.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (таля)
могу сказать одно-КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН детских товаро в Мозыре БУДЕТ!

Долго ещё нам нетерпеливым ждать?!
asdfghjk2005
Начинающий

идея очень хорошая, если бы был, было бы классно!!!
zerc
Редакция
Награды: 1

Мне бы очень хотелось, чтобы интернет магазин мозырский открылся. Удобно все-таки, не нужно по городу мататься
Muxa
Редакция
Награды: 6

zerc, может я надумаю и нет-магаз запчастей открою, только вот не представляю как там весь ассортимент выложить???
Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (Muxa)
только вот не представляю как там весь ассортимент выложить???

Файлами в архиве. Кому интересно - скачают.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Не все так просто.... У меня 4 фирмы поставщика, цены плюс наличие и ассортимент меняются каждый день... Еще белшина.... Намного проще(мне так кажется), по звонку привозить.
zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (Muxa)
zerc, может я надумаю и нет-магаз запчастей открою, только вот не представляю как там весь ассортимент выложить???

а про цены можно ценник повесить и внизу подпись - цены и наличие товара уточняйте у продавца - 375********* или в icq *********. Если только существенно они не расходятся(или написать как в счетах за оплату моб связи - без учета налогов и ндс(хитрожопые блин) )
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Интернет-магазин в Мозыре: за и против
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: