Главное меню
Страница 7 из 9«1256789»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Интернет-магазин в Мозыре: за и против
Интернет-магазин в Мозыре: за и против
aladin
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

etisha если вам интересно.напишите номер телефона.бытовая химия по каталогу с доставкой домой
sandalis
Начинающий

Приглашаю творческих людей в новый проект. Это возможность рассказать о себе, о других, обо всем всему миру. И неплохо заработать. Не буду долго объяснять. Всю информацию можно прочитать в электронной книге по адресу http://sandalis.net/tb-1.rar
m1xa98
Начинающий

а какие у нас есть интернет-магазины компьютерной техники,каторые дают рассрочку на 6 мес. или обыкновенные магазины?
Велосипед

Цитата (m1xa98)
а какие у нас есть интернет-магазины компьютерной техники,каторые дают рассрочку на 6 мес. или обыкновенные магазины?

Спроси тут http://www.baybak.by/ Там же на Пролёте Планета Горизонт. Ещё есть магазин на площади мужика с вечно протянутой рукой (пл. Ленина)
m1xa98
Начинающий

http://www.baybak.by/ - дает в рассрочку на 3 мес.((
SAMOILOW-ANDREY
Начинающий

Интернет-магазин www.tgshop.by
Дешевая бытовая, фото-, видео-, аудио- техника. Доставка по городам - Мозырь, Мозырский р-н, Калинковичи и район, Наровля, Житковичи, Ельск и р-н.
Каркоша
Начинающий

Ребята, подскажите Веб-мастера, который поможет разобраться с уже существующим сайтом (регистрация в поисковых системах и т.п.)
Happy10anatoly
Начинающий

У меня есть мысль насчёт интернет магазина, но один я не смогу всё сделать... вот наброски happpylove.n4.biz . и открытие на конкурентоспособном рынке пивнушки. всё это с минимальными вложениями... Нужны люди с мозгами!!! Желающие открыть своё дело, и быть компаньоном в деле.
P.S. мы знаем почему все переходят на этот рынок. 
Сотрудничество, соруководительство, помощь. В общем, кто может помочь - прошу связаться... 
375295379789
tereizemo
Начинающий
Награды: 1

У меня открылся интернет-магазин с бесплатной доставкой по Мозырю, Мозырскому району и Ельскому району. Хозяйственные товары. mojmagazin.by. Постоянное пополнение ассортимента, скидки постоянным покупателям, инвалидам, пенсионерам.
Анна
Редколлегия
Награды: 2

tereizemo, добавьте больше бытовой химии и детские подгузники! Буду постоянным покупателем!  smile
tereizemo
Начинающий

На счет бытовой химии постараемся в ближайшеее время. Подгузники попозже, но должны быть. А вообще тяжело мозырян приучить к таким магазинам
Анна
Редколлегия

tereizemo, да мозыряне уже давно в ожидании! Особенно мамочки, которым иногда просто нереально с малышами в магазины за подгузниками-салфетками и тд выбраться!
tereizemo
Начинающий

Не поверите, но факт. У меня развозная торговля. Пригород Мозыря и проч.насел пункты. Объясняю человеку, вручая визитку: "Вот магазин в интернете, вот контактный телефон. Ассортимент и так знаете. Можете просто позвонить,---доставлю домой и на 5% все дешевле". Ни один не заказал ничего (объяснял вменяемым людям, у кого есть интернет). Получается, местным покупателям лучше ходить на рынок и покупать дороже, чем получить товар дома дешевле. Мне знакомый, у которого интернет-магазин по всей Беларуси, говорил, что мозыряне заказывают крайне редко. Я к его словам скептически отнесся. А теперь понимаю.
Ретро
Начинающий

Цитата tereizemo ()
У меня открылся интернет-магазин с бесплатной доставкой по Мозырю, Мозырскому району и Ельскому району. Хозяйственные товары. mojmagazin.by. Постоянное пополнение ассортимента, скидки постоянным покупателям, инвалидам, пенсионерам.

Судя по комментарию, магазин открылся недавно. Естественно про него мало кто знает. Я например только сейчас. Ассортимент очень маленький. Всякую мелочёвку покупать в инете не имеет смысла. Разве что отсутствующую на рынке.
Я попробовал сделать демопокупку. Вылезла страничка с кодами sad Кстати, зачем регистрация на сайте?
Сообщение отредактировал Ретро - Вторник, 16.09.2014, 01:39
Анна
Редколлегия

tereizemo, так у нас же в городе самая лучшая реклама- сарафанное радио! biggrin Визитки, листовки и текст многими вообще не воспринимаются. Только личный опыт))). 
Не знаю, чем торгует ваш знакомый, но с 24 шопбай каждые выходные в Мозырь полная фура приезжает
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Интернет-магазин в Мозыре: за и против
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: