Главное меню
Страница 3 из 4«1234»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Собственно вопрос об открытии ИП.
Собственно вопрос об открытии ИП.
Chuvak1
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (volvo)
побольше бы нам таких сознательных пенсионеров так и пенсии можно было бы не платить

ради благополучия нашей страны готов отказаться от пенсии в пользу повышения зарплат доблестной милиции!!!!!!!!!!
Info
Начинающий

Volvo, пока не за что( Все на пользу дела smile
volvo

Quote (Info)
Пожалуйста))))) в любых доступных Вам формах

и даже валютой? tongue
Info
Начинающий

А у Вас есть? biggrin Наша валюта - бел.руб.
Chuvak1
Начинающий

Quote (Info)
Пожалуйста))))) в любых доступных Вам формах

интригуеще звучит из уст женщины biggrin
volvo

Quote (Info)
А у Вас есть? Наша валюта - бел.руб.

из за таких злостных людей как я и кризис у нас произошел tongue
если бы я вовремя не купил валюты то все было бы хорошо,и сейчас не пришлось бы нести последние 10-15 $ в обменник чтобы купить себе молока и хлеба biggrin
Info
Начинающий

Chuvak1, так пенсия же уже наступила....) значит не в любых

Добавлено (09.08.2011, 23:17)
---------------------------------------------
volvo, ничего себе, а за белорусские что покупаем? или копим? biggrin

Chuvak1
Начинающий

Quote (Info)
Наша валюта - бел.руб.

количество оплачиваемых наших суперрублей за рулон туалетной бумаги-больше чем самой бумаги biggrin
volvo

Quote (Info)
а за белорусские что покупаем? или копим?

белорусские мы копим,потому как уже подсчитанно что дешевле оклеить комнату бел рублями достоинством до 1000 рублей комнату чем покупать обои,да и фактор оригинальности тоже нужно учесть
Chuvak1
Начинающий

volvo, clap clap clap можно использовать как сувениры для иностранцев. не каждому посчастливится подержать в руках самую твёрдую валюту на планете (это же ЧУДО!!!)
Info
Начинающий

volvo, Интересная позиция)))

Добавлено (09.08.2011, 23:33)
Всем спокойной ночи и удачного Завтра!

Geomant
Начинающий

Здравствуйте. У меня есть к вам один маленький вопрос. Хочу открыть ИП, т.к. устроиться на работу очень проблематично, непрохажу мед комиссию(инвалид по зрению с детства 3 группа), самое обидное в этом то что группа то рабочая, работать тоже есть желание, а вот устроиться некуда_(( ходил и на биржу, но от биржы толку мало т.к. предлогают заезженные работы типа БЕЛТИЗа в котором я имел место неосмотрительно проработать 4.5 лет. В итоге работаю на стройке "на дядю", там коммисия не обязательна. Но прокансультировавшись с юристом мне посоветовали открыть ИП чтоб небыло никаких проблем с налоговой. Хоть и отчисляет работодатель за меня и налоги но всёже есть нюансы по договору подряда.
Так вот я хотелбы узнать что для этого надо, сколько это будет стоить(в сфере строительства), и чего я могу ожидать?
Зарание благодарен.
Сообщение отредактировал Geomant - Пятница, 09.11.2012, 08:54
akropolis
Редакция
Награды: 9

Geomant, ИП имеет смысл открыть, если будешь работать по схеме: реклама в газете, и на подъездах с перечислением оказываем услуг в строительстве. Проще зайти в налоговую и получить всю необходимую информацию. Варианты уплаты налога: единый налог, упрощенка, общеустановленный. Каждый вариант надо рассматривать по схеме работы: нал или безнал, граждане, юридические лица. Сертификация на виды работ.
375292673857
Начинающий

люди подскажите пожалуйста, если я хочу открыть ИП на сварочные работы(сварка машин),нужно ли мне будет обращаться в такую инстанцию как ЦСМ?
майк
Начинающий
Награды: 1

ты не добавил что у теб 1 месяц на отпуск в году и то нужно написать заявления в налоговой и работаешь или нет но в казну заплати кажд месяц в ФСЗН обязаловка а если ты умер то твои отчисления присваивает себе государство и ты и никто никогда не знает скольок тыт там оставил и на сколько тебя кинули=)- лохотрон=) должен знать где живешь паразитов тьма и они хотят кушать и есть законные схемы отьма средств государством у населения средств и ухода государством от обязательств по выполнению как бы взятых на себя впоследствии обязательств в том числе и не указанных и не предполагаемых например разваkCCCР и кидалово всех на бабки=) с присвоением всего имущества от страны предшественницы земель ресурсов богатсв и отказом от её обязательств- норм лохотрон- схеам ес что сменил правление поменял название страны и кинулвсех на бабки а кто спрсоит послал в п...... рошлое=) типа это не я или к аллаху жалуйся ему в общем безответственность г8осударства перед гражданами кст тоже наследие СССР которое в силу выгоды ему же не устраняется и по возможности по причине тьмы обстоятельств и бардака на местах будет лоббироваться тем же государствомм до последнего=) лишний раз доказываячто система не для людей и гнилая

Добавлено (22.07.2014, 16:04)
плевать гос- ву на твое зрение пока это не регулируется=) открыл ип и иди лепи домики ток налгги плати- самостоятельное рабство приветствуется они так больше несут польщы и больше лпатят чем под тупыми руководителями на деградирющих заводых и фабриках ты строитель ес б ты был водибла там бы тебя шпокнули ты ж не Америке там дальнебои в очках ездят а у нас тебя чмырят=) и лишают многих заработка хотя ес они теряют зрение уже в процессе работы то им можно есздить в очках- вот такие парадоксы=0 и дебилизм этой системы которая в оправдание себе мычит и пердит ртами её рабов что да мы несовершенные признаем ошибки но тольок исправлять не торопимся=) а зачем плевать им на все хвас да кст вот тебе случай из жизни приходит к челу у него автосервис налоговая и проверка потом грят давайте 2 млна на штрафы он грит за что они ему у на план он им у меня же все норм они ему у нас план он им не дам - зачем мне платить если у меня все норм они ему ок пришли через 2 дня доипались до бушной шины неучтенная типа дали 7 млнов штрафа и все=) расскажи кому начнется пердешь типа это все сказки акого не может быть=) а ты докажи а ты покажи а ты судись а ты ес ненарвится ту не живи в общем ниче не докажешь пришли спец тебя выипать наша система работает от плана иначе этих клоунов нид разгонять и тупо сажать клерков а в людях воспитывать сознателньость а куда их девать они уже на стройки не идут и такими же паразитами присраиваются в зачастую спец для них созданные места и должности) в итоге чем их тусовать туда сюда - всеравно параит будет их пользуют доить тебя=) а ес еще и будет за что так тебя особенно сегодня весело так нятянут и ес подвязок не то вышморгают а ес есть дашь бабко приедут пасаны из обэпа или СК знакомые ( вместе в качалку ходили в молодости) и все разрулят ты им потом отстегнешь или какую услугу окажешь ивсе норм так что все зависит от того есть у тебя с кем то гэшефт или нет и хотя это отрицается этими же ведомствами но все есть и во все времена иногда правда не так може тработать как хочешь но все есть=)- все зависит от бардака и ес они очкуют и кто их могет подсидеть то ntt, просто нид более волосатая рука и в зависимости от ситуации это будет зависеть по интересу и естественно наличия этого интереса у тебя а ес ты гол как сокол то канечно все по закону=)

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Предпринимательство и частный бизнес » Собственно вопрос об открытии ИП.
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: