Главное меню
Страница 3 из 4«1234»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Отношение к собакам
Отношение к собакам
koks

Oleg_K, ничего плохого нет, меня тоже мандраж берет, кода несколько бродячих собак рядом, мало ли что, животные ве-таки, а с другой стороны очень жалко их, несчатные , голодные, часто раненые,человек может убить, ограбить, украсть, если ему жить негде и есть нечего, а собака просто на люке теплом лежит холодная, голодная, беззащитная.....
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Сами собачки не умеют планировать семью и поэтому их будет столько сколько сможем прокормить. В итоге мы будем рваться изо все сил им на корм, а еды будет не хватать всё больше и больше. И смертей собачих будет больше на порядки.

Короче на безпризорно-собачую тему правильнее всего слегкасмущённо улыбнуться.

koks

Oleg_K, я не против отстрела собак, только не так, как у нас это делается. шла с работы и видела картину, как работники спецавтобазы стреляли, собака потом бежит метров 100, скулит, потом падает ,олзет, разве это отстрел?! Надо, чтобы мгновенная смерть была, а не так.
volvo

Quote (koks)
как работники спецавтобазы стреляли, собака потом бежит метров 100, скулит, потом падает ,олзет, разве это отстрел?!

вообще то не работники в этом виноваты а начальники - уроды,которые привлекают к такой работе неквалифицированных людей
koks

volvo, ты такой умный, почему у нас в Мозыре так моден выпендрежь? Как-будто этого никто не понимает, что виновата наша система, молоть языком, особенно на форумах, особенно инкогнито, все горазды. ты прекрасно понял ,о чем я говорю, зачем лишний раз говорить о том как у нас все несовершенно. я по работе делаю многое, что "не по системе" , потому что люди - это люди, может и получишь потом за свою самодеятельность, но ты сделаешь то, что хотел, то, что людям принесет удовлетворение, а тебе поитивные эмоции, жизнь коротка. неизвестно, что будет завтра, я за позитивные эмоции во всем
volvo

Quote (koks)
Как-будто этого никто не понимает, что виновата наша система, молоть языком, особенно на форумах, особенно инкогнито, все горазды

может предложишь вообще молчать и быть ПАМЯРКОУНЫМ КАК БОЛЬШИНСТВО?молчать когда тебя будут в подьезде насиловать или деньги забирать?пройти мимо упавшего человека?
может скажешь что все это от системы не зависит и является случайным явлением?вылезь из своей скорлупы и оглянись вокруг:почти все на своих работах выполняют те работы которые не относятся к ихней профессиональной деятельности и не прописаны в контрактах.и для того чтобы такое не случалось сплошь и рядом начинать надо с малого:"выпендража" на форумах в надеже на то что форум почитает и тот про кого пишут и проснется у него совесть.
как показала история-революции малоэффективны и не дают желаемого результата.
может у тебя есть другое мнение-давай поделись,а плеваться на людей за то что они имеют свое мнение-удел затюканых ИТРовцев получающих зряплату tongue
koks

Quote (volvo)
может предложишь вообще молчать и быть ПАМЯРКОУНЫМ КАК БОЛЬШИНСТВО?молчать когда тебя будут в подьезде насиловать или деньги забирать?пройти мимо упавшего человека?

Об этом не было и речи, не понимаю, откуда такой вывод
Quote (volvo)
начинать надо с малого:"выпендража" на форумах в надеже на то что форум почитает и тот про кого пишут и проснется у него совесть.

Да пофиг "крутым мира сего" на нас вместе с форумами, знаешь басню про слона и Моську? Трындеть можно сколько угодно, а толку - НОЛЬ
Quote (volvo)
может у тебя есть другое мнение-давай поделись,а плеваться на людей за то что они имеют свое мнение-удел затюканых ИТРовцев получающих зряплату

А ты не получаешь зарплату? Кем ты работаешь? 100% даю, что должность, обязывающую принимать решения и нести за это ответственность никогда не занимал и занимать не будешь, понятно по загибанию пальцев, все мелкие сошки так себя ведут, революционеры херовы
Для начала собаку уличную накорми, деятель, а потом будешь мир переворачивать
Сообщение отредактировал koks - Среда, 31.03.2010, 10:21
volvo

Quote (koks)
Для начала собаку уличную накорми, деятель, а потом будешь мир переворачивать

ну давай КЛАРА ЦЕТКИН,ждем активности от тебя,а мы уж собачек покормим,только не кричи потом "ПОМОГИТЕ" когда государство с тебя последние носки снимет biggrin
koks

volvo, а я не жалуюсь, вместо криков, я работаю, и все у меня хорошо, учись, студент biggrin
volvo

Quote (koks)
volvo, а я не жалуюсь, вместо криков, я работаю, и все у меня хорошо, учись, студент

такая ситуация у большей половины человечества! tongue
Rainman
Редакция
Награды: 15

Сходит снег. И всё меньше остаётся мест, куда может ступить нога человека, чтобы не заляпаться в собачье дерьмо... Слава хозяевам собак! Сцуко, слава!!!
Bart
Начинающий
Награды: 0

Quote (Rainman)
Сходит снег

Не очень хорошо он сходит=(
Quote (Rainman)
И всё меньше остаётся мест, куда может ступить нога человека, чтобы не заляпаться в собачье дерьмо...

Весна покажет кто где сра*...
Tany
Начинающий

Для того что бы собака умерла наименее болезненно и без мучений, необходимо сначала вколоть наркоз, потом яд. Наркоз колется по схеме.
Прежде чем вколоть яд, необходимо, чтобы у собаки отключилась нервная система.

Ответ напрашивается сам собой...

Пока мы не научимся жить в мире с той природой которая есть, природа будет идти против нас.

Банальный, тупой и жестокий отстрел бродяг, научит этих бродяг прятаться еще лучше и нападать еще жестче. У природы свои методы.
Сообщение отредактировал Tany - Суббота, 30.06.2012, 12:55
Galava
Начинающий
Награды: 3

Я вот прочитал все ваши комментарии и хочу сообщитьследующее:
Не знаю, думаете ли вы сейчас по другому или с того промежутка времени как вы оставляли свои мысли здесь, у вас что-то поменялось в голове по поводу этой темы, НО собаки (дворняги) - как были, так и будут! А будут они благодаря нам! Вы заметили что в Мозыре людей больше стало, за последнее время, соответственно и отходов пищевых больше, вывод: Собаки будут тут, пока наши власти не научатся давать указание вовремя вывозить мусор, а так получается - мусорные контейнеры полные по пол месяца стоят, ну собаки и питаются с них, и живут рядом с нами!
 Лично что я думаю по поводу дворняг, то пусть живут, мы Бульбаши и так стараемся не позволять популяции расти, тем самым отстреливая каждый год определённое количество, а тех кого не устраивают ПСЫ - пусть поднимают вопрос выше, по поводу их дворовой жизни.
 Наши так называемые "граждане РБ" (я про особо одарённых) - ни капли не отличаются от собак, порой собаки и то умнее...
 А теперь лично хочу обратиться к
 Rainman-у: вот пишешь ты свои жалобы тут на форуме, а по сути ты тоже не прав, я не хочу сказать что на 100% не прав, но какой-то процент тут присутствует. Тебя не устраивает тобой написанное выше, а ведь где-то собак (домашних) нужно выгуливать и согласись, что если собаку отпустить с поводка, то какой бы она послушной не была, она всё равно сходит в туалет где ей нужно, я не защищаю ни кого в этой ситуации, у меня у самого собака не давно появилась и я знаю как это всё выглядит по весне, ТАК вот что я хочу по поводу всего этого сказать: Вас (я про всех) не устраивает, что собачее говн* (извините за выражение) лежит везде, так действуйте, пусть наши "Министры" сделают специально-отведённые места для выгула собак, в других странах есть для этого всё - у нас НИ ЧЕГО!
 И ещё тебе добавить хочу (без обид - это лишь народная мудрость): "СТАЛ В ГОВН*, ЗНАЧИТ К ДЕНЬГАМ"
smile , глядишь миллиардером станешь rolleyes
 А теперь обращаюсь к создателю темы Oleg_K: Ты глубже мысли, не все же собаки способны выбежать с твоего участка и погрызть кого-либо, вот к примеру можешь завести себе как я - ХАСКИ, отличная порода и не было случаев за всю историю существования этой породы (извини за тавтологию), что бы эта собака сама (первая) напала хоть на одного человека, почитай в про неё в источниках, может надумаешь обзавестись псиной smile

ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ КОГО-ТО ОБИДЕЛ, ВСЕМ УСПЕХОВ!!!
яна4
Начинающий

Люблю собак, поэтому у меня к ним только положительное отношение. Вот бы еще хозяев нерадивых научить следить за своими питомцами
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Хозяйство » Отношение к собакам
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: