Главное меню
Страница 10 из 13«128910111213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Конкурс "Мисс-ФОТО: Мозырь" » Кто победит? (Или почему в Мозыре средняя оценка женской красоты - Тройбан)
Кто победит?
beks
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

....Впринципе playstudio, прав, всех участниц которые явно видно подставка оценок надо блочить, это верно, а вообще админам бы немешало искать фильтры чтобы отсейвать все подставные пятерки у участниц...Не конкурс стал, а бред какой-то ,а самое обидное что есть настолько низкие люди, которые ради выгоды могут втаптать другого человека в грязь....Менталитет у нас на высочайшем уровне...И стыдно что такие люди живут среди нас...((((!!!!
playstudio
Любопытный
Награды: 0

что поделать... это жизнь...
zheka
Начинающий

playstudio -
3) ДА Я К НЕЙ НЕ РОВНО ДЫШУ..........Я ЕЁ ПАРЕНЬ!!!!!!))))
1) ОН ВКОНТАКТЕ ПИСАЛ ЕЙ, И ХОТЕЛ ВСТРЕТИТЬСЯ, А ОНА ЕМУ ОТКАЗАЛА!!!!!!ТАК МОЖЕТ И ПЫТАЛСЯ ЕЙ ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ!!!????
2) ДАЛЕКО НЕ КРАСАВИЦА???!!! ЕСЛИ ОНА ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ВЫВОДЫ!!!!!ЗНАЕШЬ, ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА НЕКРАСИВОЙ...
ОНА НЕ НАБРАЛАБЫ ЧИСТЫХ 600 ГОЛОСОВ, И НЕ БЫЛАБЫ 2 РАЗА НА 1-ОМ МЕСТЕ!!!!!
И НЕМНОГО ФОТО ЗАПАГАНИЛИ, НА НЁМ ПОЯВИЛИСЬ КАКИЕ-ТО ПЯТНА!!!!!!
ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ ОРИГИНАЛ...ПРОИДИ ПО ССЫЛКЕ http://vkontakte.ru/id14952438.....МОЖЕТ ПОМЕНЯЕШЬ СВОЁ МНЕНИЕ!!!!!!
4) МАЛОВАТО ПЯТЕРОК...........А МОЖЕТ ЕЙ ПРОСТО СТАВИЛИ МНОГОВАТО 1???!!!
НАПРИМЕР ТЕ, ЧТО В ДАННОЕ ВРЕМЯ СТОЯТ НА 2, 3, 4 МЕСТАХ.
НУ А ТЕПЕРЬ Я ПРО ТЕБЯ ТОЖЕ САМОЕ МОГУ СКАЗАТЬ......."У ТЕБЯ ЭТО ТЕПЕРЬ ПРОСТО ДОГАДКИ, ПОЭТОМУ ОСТАВЬ ИХ ПРИ СЕБЕ"

Добавлено (07.03.2010, 17:29)
---------------------------------------------
playstudio А у тебя есть ответ на мой вопрос, сможешь ли ты уследить за всеми участницами в последние 2-3 дня когда начнётся такой беспредел.......что ты даж не представляешь!!!!!???!!

1
playstudio
Любопытный

И снова просто слова, где доказательства? (я предоставил скрины+все твои и его комменты есть на сайте).
Не превращай конкурс в мексиканский сериал!!! (он писал... она отказала...)

Quote (zheka)
playstudio А у тебя есть ответ на мой вопрос, сможешь ли ты уследить за всеми участницами в последние 2-3 дня когда начнётся такой беспредел.......что ты даж не представляешь!!!!!???!!

Как минимум за первой страницей рейтинга услежу 100%! (ведь больше и не потребуется), т.к в нете круглосуточно, без праздников и выходных, дома и на работе! biggrin
KIRILL
Начинающий

))))))
Сообщение отредактировал KIRILL - Воскресенье, 07.03.2010, 23:09

Кирилл
zheka
Начинающий

Доказательства, у девушки в контакте, на её страничке!!!!! (я своими глазами видел) так ты мне может предлагаешь пароль от неё дать!?!? Доказательства в моем сообщении!!!!
ДА ЛАДНО, СОГЛАСИСЬ, ЧТО ТЫ ЕЁ ХОЧЕШЬ ПОСКОРЕЕ ИЗ КОНКУРСА СПРОВАДИТЬ!!! вот ты про Вафек Юлию такое писал??!!!(может ты её считешь ещё красивой??)про Речиц??!! да ни**** ты такого про них НЕ ПИСАЛ....ВЫВОД КАКОВ...ТЫ ХОЧЕШЬ ВЫГНАТЬ ЕЁ С КОНКУРСА!!!!получается так! Все ведется к этому.

может ты думаешь что такого не бывает??!!
"ну я про мексиканский сериал"??!!
да я вижу у тебя проблемы!!!!(не в плохом смысле)в смысле того что ты наверное никогда не ЛЮБИЛ!!!!! знаешь.....парень в порыве чувств способен на многое!!!!!!(многие со мной согласятся, но не ты.....) ДА ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЕ ЭТО ГОВОРИТЬ....ТЫ ЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ В НЕТЕ, Я Ж ЗАБЫЛ, У ТЕБЯ НАВЕРНОЕ НЕТ ЗАМЕНЯЕТ ДЕВУШКУ...... СОЖАЛЕЮ...(ну извини может я ошибаюсь, может любая девушка с мозыря будет твоей) ТЫ СЕБЯ СТАВИШЬ среди других ОЧЕНЬ ВЫСОКО!
ты уследишь??!! я ввиду не только 1 страницы, а 2,3,4....... ты думаешь таких мало будет потом!!??! так давай их всех забаним!!!!!
или ещё лучше может выберешь сразу победителя??!! biggrin
Согласись ты про этого Кирила ничего не знаешь, не знаешь что у него творится на уме,ну если ты ток умеешь мысли читать(я думаю тебе это не под силам)

1
Rainman
Редакция
Награды: 15

zheka, если ты любишь свою девушку, то почему бы не избавить её и себя от всей этой нервотрёпки? Купи ей ноутбук любого цвета, качественный комплект нижнего белья или просто цветы... В который раз признайся ей в любви и сними её кандидитуру с конкурса. На твоём месте я бы так и сделал. Ибо любой нормальной девушке такой поворот событий понравится больше, нежели читать потом отзывы в случае победы. И не стоит обижаться на playstudio, он ведь лишь констатирует факты...
zheka
Начинающий

Rainman, вариант не плохой, но всетаки хочется пойти до конца... в любом случае ктобы не победил найдутся много недовольных... да я на playstudio не обижаюсь, просто факты могут быть иногда и не верны!!!
Сообщение отредактировал zheka - Понедельник, 08.03.2010, 01:04

1
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (zheka)
Rainman, вариант не плохой, но всетаки хочется пойти до конца...

Идти до конца имеет смысл, когда ты заперт в угол и путей для отступления нет, а грозит тебе неминуемая гибель. И что значит "до конца"? Надеюсь, до убийств или тяжких телесных в данном случае дело не дойдёт...
Quote (zheka)
я на playstudio не обижаюсь, просто факты могут быть иногда и не верны!!!

Могут быть. Но иногда они очень красноречивы.
zheka
Начинающий

Я это писал не в смысле того что переступлю через всех, мне достаточно что бы моя девушка дошла до конца конкурса...
Я этого не отрицаю, иногда факты действительно верны...

1
erodenis
Читатели

Жека, твоя позиция достойна уважения. Ты отстаиваешь интересы своей девушки до последнего. Это очень хорошо. Думается мне , что сложная ситуация возникла по той причине, что нельзя считать оценки, выставленные неким Кириллом, честными. Соответственно, они не могут учитываться. Однако и убрать их тоже нельзя. Посему здесь не может быть одного правильного решения. Странно, что администрация как-то абстрагировалась. ЕЕ мнение могла бы внести некую ясность в ситуацию!
Какими бы результаты конкурса ни были, все равно они будут скандальными, т.к администрация сайта и газеты не предусмотрела такой поворот событий.
MASHENKA
Начинающий
Награды: 2

А я думаю-не будет никакого скандала-победит девушка,и все остальные за неё порадуются!!!
(***)
zheka
Начинающий

erodenis Ну да спасибо, полностью с тобой согласен!!!
У меня такой вопрос, а участниц тех которых заблокировали ещё разблокируют??!

Добавлено (09.03.2010, 10:31)
---------------------------------------------
MASHENKA Особенно победит ДЕВУШКА, которая сейчас на 1 месте biggrin И ты будешь рада??!! Да какая это девушка??!!!
Да это такие скандалы будут между участницами, если она победит!!!!!

1
Мышь
Редакция
Награды: 5

Zheka, о какой справедливости ты говоришь,если ничего не знаешь о тактичности и уважении. Для кого-то участница на первом месте (читай: любая из девушек) - самая лучшая,как для тебя твоя.. Защищая свою мисс,не стоит поливать грязью других. Самый лучший подарок для девушки - когда с ней рядом настоящий мужчина.
snake
Начинающий

playstudio, а ты был прав - скриншоты хорошая вещь...только вот программы с помощью которой их можно делать, у меня нет.. Вот не спал я прошлой ночью и обратил внимание как растет рейтинг у нынешней претендентки... Просто на глазах поднимался! Кроме меня на сайте было пару пользователей которые, как я думаю этим и занимались!...но вот скриншотов нет и доказывать я ничего не могу.. Просто хочу обратить внимание, что вчера у нее было сто с лишним голосов, а сегодня уже за 250 переваливает!..на сколько я помню, все участницы у которых так стремительно поднимался рейтинг были заблокированы... Так что проследите пожалуйста зы этим!..
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Конкурс "Мисс-ФОТО: Мозырь" » Кто победит? (Или почему в Мозыре средняя оценка женской красоты - Тройбан)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск: