Главное меню
Страница 12 из 13«1210111213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Конкурс "Мисс-ФОТО: Мозырь" » Кто победит? (Или почему в Мозыре средняя оценка женской красоты - Тройбан)
Кто победит?
angel_m
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

мда.... wink
конкурс можно сказать не удался
beks
Начинающий
Награды: 1

мда... dry Некрасиво вышло Настена...Очень красивая девушка пострадала из-за чьей-то гадости... angry angry angry
snake
Начинающий

Quote (Nastia)
...Надеюсь что нет)))

И правильно надеешься, я таким не занимаюсь...)
И действительно, очень обидно что так выходит... Я теперь понял что имел ввиду zheka, так же и его девушку кто-то "полюбил", хотя сразу я был иного мнения, думал что это просто своеобразный "путь к победе"... Кстати, сделать это очень даже легко - поднять или понизить чей-нибудь рейтинг.. Достаточно просто зарегистрировать много учетных записей на этом сайте и заходить на них через анонимайзеры, а также есть программы, позволяющие заходить с других ИП... Не думайте что я пытаюсь "открыть Америку", думаю все знают эти способы... Вопрос только в том, кому это нужно? Конкуренткам? Поклонникам? Да и вообще, не думаю что кто-то хотел именно так добиться победы, скорее всего это было изначально задумано, чтобы участницу заБАНили... Если посудить логически, то добиваясь победы таким путем, кто-то делал бы это постепенно и незаметно, а не по 500 голосов в день... Все ж с умом нужно делать... biggrin Короче что тут говорить, проблема в том, что было плохо продумано голосование и не было учтено много нюансов... Мои пожелания для редакции в следующий раз (если он будет), в подобных конкурсах уделить этому больше внимания, тогда все будет очень даже неплохо! А сейчас, если честно мне уже совсем безразлично кто победит, просто надоело... Я умываю руки... Всем пока, удачи и до новых встреч!
P.S. Расскажу вам об одном факте: участница No 147 (Глухоторенко Оксана), моя сестра, и хочу чтобы вы обратили внимание на ее рейтинг, и количество голосов (это для того, чтобы все поняли что мы не мухлюем)... Так вот, мы не собирались выигрывать ноутбук, или что-то там еще, все это есть, а просто в последний момент ради интереса отправили фотографии... Но поняв что здесь творится, какая сверепая борьба происходит я предложил ей отказаться от участия вообще, но она сказала пусть, будем до конца, мы уже победили (как и в ситуации zheka, )...вот опять же ради интереса и остались... Так что я хочу сказать, что не смотря на рейтинги (в 10ке ты или в конце), разные поршивые комменты, и все прочее, считаю что все девушки-участницы уже победительницы, а ноутбук - это так, просто кусок пластмассы, а стимул лишь для немногих... Огромный всем респект от меня, да и думаю от всех мужчин, за вашу смелость, красоту и все тому подобное...) Еще раз всем пока и удачи! smile
Сообщение отредактировал snake - Пятница, 12.03.2010, 17:20
Nastia
Начинающий

snake, ...Ну у тебя и крик души biggrin А меня восстановили, и убрали липовые оценки...даже рейтинг поднялся))) и всем спасибо за понимание,и администрации за то что разобралась с сложной ситуации smile smile smile
CEMA
Начинающий
Награды: 2

Честного конкурса, к сожелению, не получилось. Получилось много грязи и взаимного втаптывания в эту грязь.
Рад, что моя девушка в этом не участвует.
beks
Начинающий

zheka, Все до безумия просто, люди которые могут ставить оценки ставят их конкуренткам, а потом пишут администраторам сайта что мол они сами их подставляют... angry angry angry Я даже знаю кто использует такой метод...У меня на этот счет есть два претендента playstudio, ДМИТРИЙ ВАФЕК является мужем и в придачу отцом ребенка ))) заблокированной ЮЛИИ ВАФЕК,которую заблокировали за подставленные оценки и Filin, некий ЛЕШКА СИМОНЕНКО чью девушку также заблокировали за подставленные оценки, вот эти ребята ребята теперь с огромным энтузиазмом шлепают оценки другим участницам конкурса а потом требуют их блокировки...ВОПРОС: В чем девушки виноваты ???У меня даже есть скрины где увеличиваются кол-во голосов при этом только эти два участника находятся неизменно на сайте а кол-во голосов у участниц растет с бешеной скоростью, не сомневаюсь что именно от этих ребят поступают жалобы в администрацию....ТАК ЧТО ДЕВУШКИ ЗНАЙТЕ СВОИХ ГЕРОЕВ... angry angry angry
dtaf20
Начинающий

ДА ЧТО ТВОРЯТ КАНАДЦЫ...ЖЕСТЬ А ЕЩЕ ОТЕЦ, ЛУЧШЕ РЕБЕНКА БЫ СМОТРЕЛ А НЕ ОЦЕНКИ УЧАСТНИЦАМ ПОДСТАВЛЯЛ angry А ЮЛЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА ТАКОГО СКОЛЬЗКОГО МУЖА..... dry А Filin, ТАК И ТРЕБУЕТ ЧТО-БЫ ЕГО ПО ХОДУ ДЕВУШКУ РАЗБЛОКИРОВАЛИ...А МОЖЕТ НАПИСАТЬ СТАТЕЙКУ ПРО ЭТАКИХ ВЛЮБЛЕННЫХ И ВЕРНЫХ ХАКЕРОВ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЧКЕ ПУСТЬ БЫ ЛЮДИ ПОСМЕЯЛИСЬ))))ХОТЯ МОЛОДЦЫ ЛИХО ПРИДУМАЛИ...НО КОНЕЧНО НИЗКО(((
Nastia
Начинающий

Мда...Сколько грязи dry и все из-за главного приза, может МИСС просто диадему вручить? а главный приз, ради которого сам конкурс и сама красота девушек отошла на второй план(((,оставить до мисс 2011.Может это как нибудь изменило бы сложившуюся ситуацию... smile
Сообщение отредактировал Nastia - Суббота, 13.03.2010, 07:41
Rainman
Редакция
Награды: 15

Люди, не нужно бездоказательно катить друг на друга бочки. Тем более, что от ваших слов и возмущений ничего не изменится. Будьте терпимей. Купите своим девушкам цветы, поцелуйте каждый свою даму и успокойтесь...
Quote (Nastia)
может МИСС просто диадему вручить? а главный приз, ради которого сам конкурс и сама красота девушек отошла на второй план(((,оставить до мисс 2011.Может это как нибудь изменило бы сложившуюся ситуацию...

Если победишь не ты, то именно так и нужно сделать... biggrin
terrakmk
Читатели

Похоже лучший выход разыграть главный приз путем лотереи среди всех подавших заявку участниц. А так как ни крути у всех останется подозрение в подтасовке результатов - кто бы не победил.
Идеально было бы что бы было два приза - один отдать победительнице по существующим сейчас правилам, а второй случайным выбором.
beks
Начинающий

...Классно отшутились,молодцы))) А теперь кому не лень заходим в контакт и ищем людей playstudio, 21 Апреля 1987 [ 22 Телец ] Выбираем РБ ставим г.Мозырь, угадайте кого выбьет...верно Димон Вафек вот совпадение то...такую же процедуру сделайте и с Filin, и вам выбьет Лешку Симоненко имя все совпадает с анкетами которые зарегистрированы на сайте Glaza.info...А скрины выложу только подскажите как? а то с компьютером на ВЫ....
angel_m
Начинающий

сделай скрин экрана кнопочкой Prt Sc SysRq прямо над кнопочкой Insetr на клаве))

а еще можно ссылочку на страничку в контакте))

Slaja
Любопытный

Народ!хватит ругаться!Лучше купите своим дамам по букету цветов и ловите их восторженные взгяды на ВАС,а не на пинк ноут!Итак все убедились,что *игра* нечестная!
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

так кто же победил?Или конкурс до марта 2011:-)
terrakmk
Читатели

о всех раблокировали. Или конкурс уже закончился?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Конкурс "Мисс-ФОТО: Мозырь" » Кто победит? (Или почему в Мозыре средняя оценка женской красоты - Тройбан)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск: