Главное меню
Страница 1 из 512345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Конкурс "Мисс-ФОТО: Мозырь" » Рейтинг это... (Метод определения лидера)
Рейтинг это...
Какими вы видите метод голосования?
1.Рейтинг = Общая сумма оценок/количество голосов[ 45 ][61.64%]
2.Рейтинг = Количество просмотров[ 3 ][4.11%]
3.Рейтинг = (общая сумма оценок/количество голосов) * Количество просмотров[ 13 ][17.81%]
4.Рейтинг = другой вариант. Предложите его на форуме.[ 12 ][16.44%]
Всего ответов: 73
miss_photo
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Или выразите свое мнение о методе голосования
angel_m
Начинающий
Награды: 0

ну я бы предложила такой вариант...
если Рейтинг у двух и более пртенденток равный то..., если есть такая возможность, конечно, посмотреть у кого из них больше всего наивысших оценок))) т.е. 5 баллов

ну вот как на евровидении.. там если сумма баллов одинаковая, то смотрят количество наибольших оценок. т.е. сколько было поставленно баллов в 12 очков))

KaktusOFF
Начинающий

Согласен вариант предложенный angel_m оптимальный,
если идти по пути евровидения то до конца... каждый может поставить только одну оценку то-есть проголосовать всего пять раз (один раз пятерку, один раз четверку и т.д.)
есть еще действенные методы в таких вещах... но боюсь не поймут меня.....

p.s , будет прикольно взглянуть потом на списки голосовавших))))

Сообщение отредактировал KaktusOFF - Пятница, 12.02.2010, 12:37
glaza
Admin
Награды: 4

Quote (KaktusOFF)
Согласен вариант предложенный angel_m оптимальны

Подводя итоги, конечно, так и будем делать.

Quote (KaktusOFF)
будет прикольно взглянуть потом на списки голосовавших

Эти списки врагов и недругов мы будем продавать жертвам))
НебиСЕКСУАЛ
Любопытный

Quote (angel_m)
ну я бы предложила такой вариант...
если Рейтинг у двух и более пртенденток равный то..., если есть такая возможность, конечно, посмотреть у кого из них больше всего наивысших оценок))) т.е. 5 баллов
ну вот как на евровидении.. там если сумма баллов одинаковая, то смотрят количество наибольших оценок. т.е. сколько было поставленно баллов в 12 очков))

По моему в самом начале говорилось что преимущества в таком случае будет у той кто зарегестрируется первой!!!
А если на счёт голосования,то мой вариант никаких оценок,а просто кол-во голосов(не просмотров).У кого больше тот победил!!!Заходит человек на сайт,смотрит кто ему нравится за того и голосует(хоть за всех!!!).Другое дело что может такой простой программы голосования не предусмотрено в этом сложном мире)))Я до сих пор не могу понять как я мог своей девушке понизить рейтинг,нажал на первую звёздочку(думал что без разницы куда жать,что просто это будет мой голос за неё).Хорошо что хоть с опозданием,но написали как правильно голосовать...Моё предложение начать голосование простым способом 23 февраля,а законьчить 8 марта!!!И законьчить это безобразие biggrin
angel_m
Начинающий

так изночально и были такие рамки конкурса!!!!
но во сейчас все поменялось...
и мне кажется голосовать целый месяц слишком долго да и надоест потом!!!
НебиСЕКСУАЛ
Любопытный

Я думаю уже и так много читателей и популярность сайта растёт,но не больше чем месяц голосовать же cry
angel_m
Начинающий

да и месяца многовато.. две недели вполне хватило бы))
glaza
Admin
Награды: 4

Quote (angel_m)
По моему в самом начале говорилось что преимущества в таком случае будет у той кто зарегестрируется первой!!!

Обратите внимание - участницы сами вообще не регистрируются - все фотографии выгружены под одним логином - miss_photo. Это делает редакция. И, что касается писем от поклонников и признаний в любви в личные сообщения пользователю miss_photo - девушки, изображенные на фото их не получают, их получаем мы. В конце конкурса мы передадим им все ваши сообщения и признания.

did-e
Начинающий
Награды: 1

фото конкурс прибавил ежедневно от 90 новых регестрируемых пользователей на этом сайте и даже таких, которые больше тут не появяться ни разу!!! Регестрировались для того, чтобы просто проголосовать.....!!! Многие накручивают себе голоса рассылая СПАМ!!! Распространенно это в социальной сети вконтакте и одноклассники!!! Мне не раз присылали подобные сообщения!!! Конкурс заспамился полностью...гонка сбора голосов за пинк ноутбк!!! Смешно....но красота ЗАНИМАЕТ тут последнее место!!!
Уважаемые, по моему вы делите шкуру уже давно разложившегося медведя....

http://dide.printdirect.ru/

НебиСЕКСУАЛ
Любопытный

Согласен...но думаю мало кто захочет регестрироваться,терять своё время просто так...а если просят друзей,то это нормально...
ll
Любопытный

я удивился - откуда в мозере столько симпатичных девчонок ?
впрочем, красота - настолько субъективная штука, что любая из победивших будет достойна етого вашего ноутбука.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Я понял как выиграть. Надо послать фотки жены в последний день, позвонить родственникам и попросить их поставить 5. За один день много единиц не наставят. Ноут в кармане. biggrin
Сообщение отредактировал Muxa - Суббота, 13.02.2010, 20:31
koks

Мне кажется, система баллов нужна, просто отдать голос можно, но одна девушка может очень понравится, а другая не очень, вот и лучше, если можно будет поставить 5 или 1. Другой вопрос, что единицы ставят для того, чтобы рейтинг девушки понизить, а не объективно оценить ее внешние данные. Даже при таком раскладе, в лидерах, хоть и с оценками не выше 3-х баллов, находятся одни и те же девушки. Если красивая, интересная - выиграет, не смотря на каверзы конкуренток.
Rainman
Редакция
Награды: 15

glaza, я когда-то давно видел тебя в ресторане с твоей девушкой. У тебя очень хороший вкус! Так наплевать бы на все условия и отдать приз той, которая тебе больше нравится... Либо можно "подкорректировать" рейтинг по своему усмотрению, полномочия ведь позволяют...
Ну а если серьёзней, то либо допускать к голосованию следовало бы не всех. Необходимо, к примеру, быть зарегистрированным, допустим, не менее полугода, оставить энное количество не "тупых" комментариев, быть активным участником форума (фактически - это группа "редколлегия")... Либо нужно разделить "стоимость" оценки для различных групп пользователей: голоса новичков пусть имеют совершенно низкую "стоимость", зачастивших - чуть более высокую, постоянных - гораздо выше... Обязательное при этом условие: выставлять можно только самые высокие оценки. Таким образом, можно будет минимизировать возможность ставить "палки в колёса" участницам.
Кстати, требования к участницам тоже необходимо ужесточить, а то ведь и жук и жаба лезут за короной Мисс... Пусть их будет всего 10, но они будут действительно красивы!
Сообщение отредактировал Rainman - Суббота, 13.02.2010, 23:00
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Конкурс "Мисс-ФОТО: Мозырь" » Рейтинг это... (Метод определения лидера)
Страница 1 из 512345»
Поиск: