Главное меню
Страница 1 из 11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Конкурс "Мисс-ФОТО: Мозырь" » Мисс Фото Мозырь (Быть или не быть.)
Мисс Фото Мозырь
KaktusOFF
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Свершилось, честно или не очень честно, закончился такой замечательный конкурс...
Осталось награждение...
Интрестно а могло ли быть по другому.
22malaya
Начинающий
Награды: 2

ДА, ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ УЧАСТНИЦЫ ВЕЛИ СЕБЯ ЧЕСТНО С САМОГО НАЧАЛА, А НЕ ПРОСИЛИ У СВОИХ ЗНАКОМЫХ, ДРУЗЕЙ И Т.Д. ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НИХ. ВОТ МНОГИЕ ВОЗМУЩАЮТСЯ , А Я УВЕРЕНА, ПОЧТИ У КАЖДОГО 2 Р.. В ПУШКУ. ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ ЗАНЯВШИЕ 2,3 МЕСТО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ( СИМПАТИЧНЫЕ, МИЛЫЕ, ЗАДОРНЫЕ ).......... НУ А ВООБЩЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!

Добавлено (20.03.2010, 20:21)
---------------------------------------------
ДЕВУШКИ ПОД НОМЕРАМИ ( 127- ЦЕЛУЙКО , 51- ХЛИМОНКОВА, 55-РАЕВСКАЯ, 163- РОМАНОВА, 143- ДУДОРЕВА, № 59 И № 93) ПО МОЕМУ МНЕНИЮ,ТОЖЕ ДОСТОЙНЫ ПЕРВЫХ МЕСТ. А ВООБЩЕ ВСЕ УЧАСТНИЦЫ МОЛОДЦЫ ( ЗА ТО ЧТО ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ) И ХОРОШИ, СИМПАТИЧНЫ ПО СВОЕМУ......

beks
Начинающий
Награды: 1

....Лично Я Мисс2010 мисс ну ни как не считаю...конкурс был провален практически сразу, а виной, лузерская работа програмеров...А победительниц никто не вибирал, точнее выбрала их сама администрация...Сказать что конкурс задался......)))))) да лучше просто улыбаться...Хотелось бы что-бы следующий конкурс, был настоящим, и прозрачным, и честным...Чтобы победительница могла сказать..."я ПОБЕДИЛА НА КОНКУРСЕ"..... а не я наставила себе больше всех пятерок, или у меня папа знает людей из редакции и т.д...Оценю конкурс на слабую троечку...Работы очень много...Может это и лучшему, .!..будет к чему стремится...
Сообщение отредактировал beks - Суббота, 20.03.2010, 23:37
Filin
Начинающий
Награды: 1

Интересна одна деталь!!!
Говорили, что при равном рейтинге, победит та, которая раньше подала фотки, а у номера 120 (3 место) и 142 (2 место) одинаковый рейтинг был!!!
А №120 раньше фотки подала (100%)!!!
Почему так???
Опять же даже 2 место и то отдали той которой и хотели)))
Администрация ЖЖЖЖЖЖЁТ ))))))
partizan
Редакция

beks,
Quote (beks)
Лично Я Мисс2010 мисс ну ни как не считаю...конкурс был провален практически сразу, а виной, лузерская работа програмеров...

+100 smile
Долго ждал чем этот цирк закончиться) smile
Результатами не доволен беее fudge В следующий раз всё хорошенько продумайте редакция. Даже слов нет wacko

volvo

Quote (Filin)
Администрация ЖЖЖЖЖЖЁТ ))))))

создается впечатление что администрация передоверила управление конкурсом да и форумом в целом ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ.по другому такой бардак что здесь начал твориться ничем не обьясниш.
terrakmk
Читатели

Ну на работу программеров тут вину валить не стоит. Это я говарю не только по тому что сам им являюсь, а по вполне реальным причинам. На данный момент система опросов работает двумя способами - пользователь определяется либо по учетной записи либо по IP. И тут как не крути большой выбор для махинаций. Можно регистрироваться до потери пульса, можно заходить через прокси сервера и т.д.
erodenis
Читатели

Что-то слабо верится, что число посетителей сайта увеличилось в несколько раз в последний день...
glaza
Admin
Награды: 4

Quote (erodenis)
Что-то слабо верится, что число посетителей сайта увеличилось в несколько раз в последний день...

Статистика: http://glaza.info/panel/?a=ustat&u=glaza&d=d&il=ru
(пароль "varanasi").

volvo

Quote (glaza)
Quote (erodenis)
Статистика: http://glaza.info/panel/?a=ustat&u=glaza&d=d&il=ru
(пароль "varanasi").

glaza, вы уже раздаете пароли от сайта любым желающим???
glaza
Admin
Награды: 4

Quote (volvo)
glaza, вы уже раздаете пароли от сайта любым желающим???

Если для Вас пароль к статистике сайта и есть пароль к сайту - "разделяйте и властвуйте")))), или "человеку, который спросит у меня про два угла квадрата я ничего не скажу про четвертый".

НебиСЕКСУАЛ
Любопытный

Наконец-то этот кошмар закончился,остались только гордые цифры сухой статистики,зарегестрировано 8 с чем-то тысяч человек)))))))))))Чтож,газета получила как бы новых пользователей(думаю всё же некоторые "новенькие"здесь останутся),а ноут ушёл туда куда и было задумано,а может и симпровизировано по ходу,но одно точно,что никак не заслужено...Я почему-то наивно пологал что это будет новый,честный,народный конкурс...Чтож,УВЫ(((
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (KaktusOFF)
Интрестно а могло ли быть по другому.

Могло, если бы была в нашем обществе КУЛЬТУРА поведения. Я не хочу никого обидеть... Но начинать изменять мир в лучшую сторону нужно с СЕБЯ. Вместо вас никто этого не сделает... Запомните ЭТО, люди!
sharper
Редколлегия
Награды: 2

Quote (Rainman)
А вот меня (тьфу-тьфу-тьфу) пока никто и не пытался...

может ты просто не замечал biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Конкурс "Мисс-ФОТО: Мозырь" » Мисс Фото Мозырь (Быть или не быть.)
Страница 1 из 11
Поиск: