Главное меню
Страница 16 из 26«1214151617182526»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Газета "Своими Глазами" и сайт GLAZA.INFO » Предложения » Предложения по работе сайта (Предложения по работе сайта)
Предложения по работе сайта
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Ваши предложения по работе сайта

Здесь только предложения. Вопросы по работе сайта задаются здесь...

volvo

Quote (Мятный_ДироЛ)
Вольвотакимобразомтыещераздоказываешьчтовампростопохинахнамнениепосетителейфоруманадобылообэтомпрямозаявитьзачемтогданадобылосоздоватьэт оттопикесливывсёравнонихренанеделаетеаэтотвысерввидепримераписьмасошибкамиотноситсясовсемкдругому Пробелысампоставишь))) Приятного чтения)))

Мятный_ДироЛ, ты сильно не утрируй борец за чистоту речи,если не разобрался в фотке то там пробелы как раз и стояли,но и твои письмена нетрудно расшифровать даже с первого раза,и мне не наплевать на мнения других посетителей сайта просто я не хочу биться головой о стену как это делаешь ты.
надеюсь что написано не на албанском и ты все поймешь и не будешь бросаться в крайности
Мятный_ДироЛ
Читатели
Награды: 3

Я за грамотное оформление форума. Вот я за что. Пусть сделают удобства для посетителей,
а не эти отмазки типа: - Всем не угодишь, как у всех не будет.
Не надо всем угождать, сделайте то, что просят.
Можно выбрать оптимальный режим который устроит всех, вот и всё.

З.ы. А по поводу частоты речи, это Вы начали.)))
Я даже и не думал напрягаться по этому поводу)))

volvo

я думаю что мы пришли к компромису,осталось только убедить в этом модеров
Rainman
Редакция
Награды: 15

А почему бы администрации сайта параллельно данному топику не проводить этакое анкетирование. Есть ведь темы, где предложены анкеты с рядом ответов, как например в теме "Только честно про измену!". И чтобы пользователи не тыкались пальцем в небо, предлагать к ответу те варианты, которые на сегодняшний момент действительно можно изменить силами того же модератора, а не ждать возвращения админа из путешествия "80 дней вокруг света". По-моему, так и волки (матёрые пользователи сайта) будут сыты, и овцы целы...
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Мятный_ДироЛ)
Кому охота тратить деньги впустую, хорошо у кого они позволяют или как у меня безлимитка. Нужен сюда халявный доступ без выхода в интернет.

Думаю это не так важно. У меня 4 гига и к концу месяца еще 1,5 остается.
Когда конкурсы проводились газетой форум реально оживал.
Еще не мешало бы поощрение какое-нибудь маленькое для активных форумчан придумать)))
Rainman
Редакция

Quote (Muxa)
Еще не мешало бы поощрение какое-нибудь маленькое для активных форумчан придумать)))

Вспоминается анекдот про удары в нос: больно, зато ВСЕМ ХВАТИТ!
А конкурс очередной не помешает. Снова взглянуть на проявления человеческих качеств. Вот я же - настоящее чудовище! А посмотрю на людей во время проведения конкурса - так чистый ангел...
Мятный_ДироЛ
Читатели

Quote (Muxa)
Думаю это не так важно. У меня 4 гига и к концу месяца еще 1,5 остается.
Когда конкурсы проводились газетой форум реально оживал.

Это смотря как лазить))) Кому то 4 гб хватает, а кому-то мало будет.
На одних конкурсах далеко не уедешь. На постоянке тут человек 8 наберется.
А вот если бы тут в сутки человек 500 тусило?! Прикольно же. Тут надо заинтересовывать народ
не только конкурсами, но и чем нить другим))) Да и доступ всё равно роль играет.

Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (Мятный_ДироЛ)
А вот если бы тут в сутки человек 500 тусило?!

Спаси и сохрани!!! Потребуется человек сто модеров, и все-равно не успеют... Был я на таких сайтах, дикое поле...
Мятный_ДироЛ
Читатели

Quote (Имперец)

Спаси и сохрани!!! Потребуется человек сто модеров, и все-равно не успеют... Был я на таких сайтах, дикое поле...

В самый раз... Зато народу есть чем заняться, когда заняться нечем))) И веселее и интереснее))) Я не говорю про встречи форумчан))) Прикинь на природе в 200 лиц собраться?!))) Ваще зачёт))) Сделать из этого форума с объявлениями, хороший мозырский портал где народ найдет много интересного.

Имперец
Редакция

Quote (Мятный_ДироЛ)
Зато народу есть чем заняться, когда заняться нечем

В таких случаях надо брать пример с котов ;))) А. если серьезно, займитесь веб-серфингом. Зарегттесь на пяти-шести форумах, и гуляйте себе. А толпа на форуме... Видел, знаю. Дикий флуд, банхамеры летают так густо, что в воздухе сталкиваются ;)), диктат старожилов, в общем мраки...
Quote (Мятный_ДироЛ)
хороший мозырский портал где народ найдет много интересного.

Было бы здорово, а то пока мозырские форумы, это в основном блоги их создателей.
Мятный_ДироЛ
Читатели

Тут ещё вот в чём дело. Если разрешить доступ с локальных сетей, то будет круглосуточный оборот форума:-)
Имперец
Редакция

Прошу в разделе "Жизнь твоего города" создать тему, под условным названием (на Ваше усмотрение) "Литературный закуток". Искренне надеюсь, что данная тема позволит раскрыться литературным дарованиям нашего города.
Rainman
Редакция

Quote (Имперец)
Прошу в разделе "Жизнь твоего города" создать тему, под условным названием (на Ваше усмотрение) "Литературный закуток". Искренне надеюсь, что данная тема позволит раскрыться литературным дарованиям нашего города.

И если можно, увеличте допустимый лимит текста сообщения для данной темы. smile
glazki

Имперец, тема создана - http://www.glaza.info/forum/69-509-1#26500, все ваши сообщения по этой теме уже там.
Имперец
Редакция

glazki
Благодарю за доверие. Надеюсь оправдать.

Добавлено (15.03.2011, 00:52)
---------------------------------------------
К администрации. Прошу Вас увеличить лимит на выкладываемые сообщения в теме "Литературный закуток". У меня зрение плохое разбирать этот код несколько раз.
Большое спасибо, за оперативное реагирование.

Сообщение отредактировал Имперец - Вторник, 15.03.2011, 12:22
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Газета "Своими Глазами" и сайт GLAZA.INFO » Предложения » Предложения по работе сайта (Предложения по работе сайта)
Страница 16 из 26«1214151617182526»
Поиск: