Главное меню
Страница 23 из 26«12212223242526»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Газета "Своими Глазами" и сайт GLAZA.INFO » Предложения » Предложения по работе сайта (Предложения по работе сайта)
Предложения по работе сайта
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Ваши предложения по работе сайта

Здесь только предложения. Вопросы по работе сайта задаются здесь...

Велосипед

Quote (gazetasg)
Велосипед, открывайте, какую тему вы хотите?

Ну, та которая про ЭТО smile - добровольнопринудительные взносы.
gazetasg
Начинающий
Награды: 19

Велосипед, тема открыта
Велосипед

Quote (gazetasg)
Велосипед, тема открыта

clap thumbup Будем ждать следующей блокировки темы. Хотя, возможно и пригласят меня куда следует как автора темы. У нас же всё делается добровольно. Даже цены растут по просьбам населения.
volvo
Читатели
Награды: 1

gazetasg, а что за такие выкрутасы с вашей стороны по поводу замечаний?я что ли первый начинал переходить на личности
?или вы предлагаете подставить другую щеку когда бьют по одной?
в таком случае могли бы на Матвея в суд не подавать,а передоверить ему новый код от сайта - пусть веселится
Велосипед

А как насчёт организации чата на сайте при помощи программ "Комфорт" или "В-талкинг"?
gazetasg
Начинающий
Награды: 19

Велосипед, еще в 2008-2009 г. чат был, но его "засоряли" частными объявлениями, поэтому его убрали, и восстанавливать не будем.
Велосипед

Quote (gazetasg)
Велосипед, еще в 2008-2009 г. чат был, но его "засоряли" частными объявлениями, поэтому его убрали, и восстанавливать не будем.

Ясно.
VS
Начинающий
Награды: 0

уважаемые Глаза, послушайте нас, своих пользователей, если вы нами дорожите хоть немножко, уже до маразма ваша защита доходит, я в своем личном "кабинете" отвечаю на личное сообщение!!! да еще меня и проверяют!? что за бред вы тут устроили с этими кодами???!!!! Тем более, что код не всегда принимается. Я знаю, это специально сделано, иногда до трех раз вводишь 100%, а сайт ругается, типа ты дебил. Издевательство какое-то.
Велосипед

Капча это не модноПора убрать
Serj_2k
Редакция

Quote (Велосипед)
Капча это не модноПора убрать

+1

зы хорошо что я не активный пользователь, а топ тоже переживал как и ты biggrin
Велосипед

Да, кстати, как насчёт панели инструментов на форуме? Или нужно напомнить скриншотом?
Велосипед

Quote (Чегивара)
уважаемая администрация! появился второй райман в лице мятного дирола! своей грубостью и хамством по отношению к другим участникам форума провоцирует конфликт!прошу предупредить данного участника о нетактичности в поведении!в случае не выполнения ваших требований БЛОКИРОВАТЬ! спасибо!

Подтверждаю. Появился второй властелин колец и Робин Гуд в одном лице - Мятный Дирол.
tok73
Редакция
Награды: 10

Quote (Чегивара)
уважаемая администрация! появился второй райман в лице мятного дирола! своей грубостью и хамством по отношению к другим участникам форума провоцирует конфликт!прошу предупредить данного участника о нетактичности в поведении!в случае не выполнения ваших требований БЛОКИРОВАТЬ! спасибо!

Ржунемогу.... wacko 1eye haha lol
maha
Начинающий

почему с телефона при открытой полной версии сайта я не могу листать в низ рубрики для подачи обьявлений? это очень усложняет жизнь так как до компа долго добираться!!!
radovnia2
Начинающий
Награды: 2

Уважаемая редакция, очень большая просьба и предложение в одном лице, можно ли сделать так чтобы при подаче объявления на можно было бы выставлять более 3-х фото и большего размера ? Спасибо
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Газета "Своими Глазами" и сайт GLAZA.INFO » Предложения » Предложения по работе сайта (Предложения по работе сайта)
Страница 23 из 26«12212223242526»
Поиск: