Главное меню
Страница 2 из 3«123»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Газета "Своими Глазами" и сайт GLAZA.INFO » Предложения » Обновление сайта 30.05.2016 (Предложения и замечания)
Обновление сайта 30.05.2016
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Уважаемые форумчане. Мы начали обновление сайта - будут учтены все Ваши новые пожелания.
Пожалуйста, оставляйте замечания и информацию об ошибках на сайте и некорректном отображении информации - мы будем всё оперативно исправлять.
glaza
Admin

Цитата zmey2011 ()
с андроид планшета ужас ужасный какой то......
Спасибо. Исправили.
glaza
Admin

Цитата larisa8279 ()
При приглашении оставить свой комментарий, пишите: "Будь-те первым..." Орфографическая ошибка. Слово "будьте" пишится без дефиса. Исправьте.
Спасибо, исправили
glaza
Admin

Цитата klim ()
Старая версия проще и лучше,верните её
Прошлого не воротишь))
glaza
Admin

Цитата Klukalex ()
верните пожалуйста прежнее оформление, не обижайте "старичков" вроде меня,
Не обижайтесь, не вернём
zmey2011
Начинающий
Награды: 2

Неа. не исправили.....Кэши и кукисы вычищены. Как было так и и осталось. Со всеми кто писал за старый дизайн согласен полностью. Оформление было максимально простым и доступным с любого устройства. Данное оформление,  да простит меня дизайнер, это потеря потерь. Для такого обычно либо ставят виртуальную машину, либо на крайний случай берут самый дешевый хостинг на месяц, устанавливают туда новый движок сайта и тестируют его на всех возможных устройствах. Вы же выкинули сразу на всеобщий обзор и тестирование новое оформление сайта, которое по видимому сами толком не проверяли. Чем то напоминаете онлайнер с его обновлением сайта. Мнение пользователей интересует но менять и возвращать ничего не будем. Не инвалиды -привыкнете. Ток у онлайнера есть куча приложений для того же вндроида с которых я могу и новости и каталоги и объявки поглядеть. У Вас же кроме веб сайта, никаких приложений для мобильных устройств нету. Прислушайтесь к людям.  Не хотите возвращать старый дизайн - добавьте выбор скина. Мобильный и обычный. Уж скины то на движок я думаю найти не проблема.

Сообщение отредактировал zmey2011 - Суббота, 04.06.2016, 09:11
Прикрепления: 6440407.png(380Kb) · 9228784.png(190Kb) · 8794049.png(265Kb) · 2505456.png(162Kb) · 8003943.png(165Kb)
Ретро
Начинающий
Награды: 0

Цитата glaza ()
Прошлого не воротишь))
Ужас!!!! Что Вы натворили? Кстати, форум в Мозиле растянуло за пределы монитора sad Полчаса прокручивал нижнюю полосу прокрутки wacko
adam
Редакция
Награды: 18

Не интересно и не привычно стало посещать сайт. Думаю, меньше будет и подателей объявлений. Как то всё дико и не понятно интуитивно. Можно было оставить всё как есть, только отменить вставку фото в объявление. Вот и всё. Я стал меньше посещать сайт. Да и не только я.
kit-kat
Начинающий

Мало того что руководство страны дубовое так  и еще обновили подубовее .
Nicholson
Начинающий

Хотелось бы, чтоб не искать повторно интересующие объявления, сделать возможность добавлять их в избранное.
selestian
Начинающий

Редакция, измените немного дизайн главной страницы.
Когда заходишь на сайт, первое что видишь - это фотографии.
Но ведь люди в первую очередь заходят чтобы увидеть объявления и новости.
Фото ведь можно вниз опустить, после новостей и объявлений.
glaza
Admin

Цитата zmey2011 ()
Неа. не исправили.....

Посмотрите, пожалуйста, сейчас
zmey2011
Начинающий
Награды: 2

В хроме исправилось. В опере, мозилле все без изменений. Кукисы и кэши вычищаются.
1 скрин с хрома и один с оперы для сравнения прилагаю

Прикрепления: 6629736.png(306Kb) · 5302474.png(398Kb)
Gan
Начинающий
Награды: 1

УЖАСНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ ПОСЕЩАТЬ САЙТ, ОСОБЕННО НОВОСТИ НЕ ПОНЯТНО В КАКОМ МЕСТЕ. УЖАС.
Nepotogen
Начинающий
Награды: 1

Не нашел как просматривать свои объявления, приходиться искать их. В мобильной версии ужас полный. Страницы по пол километра и все вперемешку. Поле ввода логина и пароля хрен знает где внизу, кто так делает? Никакой интуитивности, все понатыкано как будто случайным образом. Очень очень много минусов. Объявления почти не просматривают, люди уходят с сайта и я не вижу смысла здесь оставаться. :(
Upd: нашел как просматривать свои объявления, но затраченое время еще раз подтверждает, что обновленный сайт не интуитивен.
P.S. А сделайте голосование, оставить текущее оформление, или вернуть старое. И посмотрите что будет. Для кого вы вообще "ЭТО"(обновленное оформление) делали.
Сообщение отредактировал Nepotogen - Пятница, 17.06.2016, 15:10
Ereten
Начинающий

А что с обьявлениями, почему они все не до конца, обрываются многоточием, и продолжения я не нахожу.
Сообщение отредактировал Ereten - Пятница, 24.06.2016, 21:38
Прикрепления: 6711475.jpg(22Kb)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Газета "Своими Глазами" и сайт GLAZA.INFO » Предложения » Обновление сайта 30.05.2016 (Предложения и замечания)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: