В Мозырском районе мужчина и женщина совершили серию краж. Судебные эксперты помогли найти воров по следам рук
1.04.2021, 15:01
1 312 просмотров
0 комментариев

Позже к сотрудникам милиции обратились и другие жители деревни с аналогичными сообщениями, рассказали в управлении ГКСЭ по Гомельской области.
При осмотре мест происшествий сотрудники следственно-оперативных групп со специалистами Мозырского межрайонного отдела ГКСЭ обнаружили и изъяли следы рук. Эксперты направили их в управление ГКСЭ по Гомельской области для проверки по базе данных АДИС “Дакто-2000”.
По результатам проверки были установлены совпадения с женщиной 1986 года рождения и мужчиной 1991 года рождения. Оба ранее судимы. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий их задержали.
Мозырским РОСК возбуждено уголовное дело.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.