+11°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Авто/ДТП в Калинковичском районе: работниками МЧС был спасен водитель

ДТП в Калинковичском районе: работниками МЧС был спасен водитель

2 086 просмотров
0 комментариев
ДТП в Калинковичском районе: работниками МЧС был спасен водитель 2 апреля 2022 в 18-15 в службу спасения по телефону «101» поступило сообщение о том, что на автодороге М-10, в 1 км от г. Калинковичи произошло ДТП двух легковых автомобилей, в одном из автомобилей зажат человек.

По прибытии к месту вызова спасателей было установлено, что легковой автомобиль «Рено Лагуна» под управлением водителя 1998 г.р. не справился с управлением, в результате чего его автомобиль сначала вынесло на обочину потом снова выкинуло на дорогу, где ехал легковой автомобиль «Мазда-626» под управлением водителя 1994 г.р. в результате столкновения в легковом автомобиле «Мазда-626», оказался зажат водитель.



- Зажатого водителя после открытия двери, уложили на носилки и передали сотрудникам скорой медицинской помощи» - рассказал начальник караула пожарной аварийно-спасательной части №1 Калинковичского районного отдела по ЧС. 

После осмотра медицинскими работниками спасенный водитель был госпитализирован в травматологическое отделение УЗ «Калинковичской ЦРБ.
Добавить комментарий