+9°C
$ 3.2757€ 3.4954100RUB 3.4772
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Авто/Нетрезвый водитель в Калинковичском районе попал в ДТП

Нетрезвый водитель в Калинковичском районе попал в ДТП

2 959 просмотров
0 комментариев
17 марта текущего года на территории Гомельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых двое человек получили травмы различной степени тяжести.

Одно из ДТП произошло примерно в 9:50 на территории Калинковичского района.  40-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», находящийся в нетрезвом виде, завладел чужим транспортным средством и, двигаясь по улице Советская в направлении автодороги Р-35 «Калинковичи-Брагин-Комарин-граница Украины» в агрогородке Юровичи, по причине неправильного выбора безопасной скорости движения, не справился с управлением, в следствии чего выехал на правую по ходу движения обочину, затем съехал в кювет, где совершил наезд на дерево.

В результате ДТП водитель автомобиля с травмами был госпитализирован. По факту данного происшествия, управления в нетрезвом виде, а также незаконного завладения автомобилем проводится проверка.



Ещё одно ДТП произошло около 7:30 утра на 7-м километре автомобильной дороги Н-4739 «Мозырь-Петриков» Мозырьского района. 45- летний водитель автомобиля «Тайота Хайлюкс», выезжая с переулка Ковпака деревни Дрозды, на улицу Заводскую, на перекрёстке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю «МАЗ», двигавшемуся по главной дороге, в результате чего произошло столкновение транспортных средств.

В следствии данного происшествия водителю автомобиля «Тайота» были причинены телесные повреждения, с которыми он был госпитализирован.
Добавить комментарий