+10°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Новый адрес и новый формат, но неизменно высокий уровень банковского сервиса: в Мозыре открыли обновленный офис банка ВТБ

Новый адрес и новый формат, но неизменно высокий уровень банковского сервиса: в Мозыре открыли обновленный офис банка ВТБ

3 312 просмотров
0 комментариев
Новый офис расположился по адресу: улица Притыцкого, 27, это через дорогу от рынка «Истпал».

 
 


Внутри – отдельные зоны для обслуживания частных лиц и корпоративных клиентов, очередь электронная. Сотрудники банка предоставят профессиональную консультацию, помогут оформить банковские продукты, окажут помощь в подключении онлайн-сервисов для пользования услугами банка дистанционно.

 


Право открытия обновленного офиса было предоставлено заместителям председателя правления банка Ольге Атапович и Андрею Артышко, директору региональной дирекции Гомельской области Александру Хрущеву, а также руководителю офиса банка в Мозыре Марии Дегтяревой. В региональном отделении Мозыря обслуживается порядка 40 тысяч человек – внушительная цифра! Так что важность события трудно переоценить. 


 


По словам Ольги Атапович, Гомельская область – регион с высокой финансовой активностью, и открытие обновленного офиса банка в одном из крупнейших его городов позволяет обеспечить широкий доступ к финансовым услугам.
- Мы продолжаем не только совершенствовать наши дистанционные сервисы, но и модернизируем отделения ВТБ для тех, кому важно обращаться за консультацией непосредственно в офис. Мы стремимся находить оптимальные решения для каждого клиента, а также предоставлять высококачественный сервис», – отметила заместитель председателя правления банка. 


Офис в Мозыре стал первым в Беларуси, где использована новая концепция планирования интерьера. В отделении используются новые дизайнерские приемы и решения по планировке помещений. 
- Выбор местоположения для переезда офиса отнюдь не случаен. Новое отделение находится в центре города, рядом располагается множество торговых помещений и мест притяжения горожан. Расположение позволит большему числу жителей Мозыря воспользоваться полным спектром банковских услуг и сделает банк еще ближе к клиентам», – прокомментировала начальник дополнительного офиса №102 (Мозырь) Мария Дегтярева.


Сегодня региональная сеть банка ВТБ насчитывает 4 региональные дирекции и 22 дополнительных офиса по всей стране. Кредитные центры банка работают более чем в 50 городах республики. Стремление к созданию благоприятных экономических условий, расширению финансовых возможностей, разработке выгодных программ и продуктов для каждого клиента – залог успешной работы банка, который работает с 1996 года и входит в десятку крупнейших в Беларуси. 




Елена Мельченко.
Фото автора. 

Добавить комментарий