+10°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Культура и спорт/Команда Мозырского района победила в областных соревнованиях по многоборью «Здоровье» среди школьников

975 просмотров
0 комментариев
Спартакиада проходила в средней школе №38 Гомеля, Городской детско-юношеской спортивной школе №6 и областном центре олимпийского резерва по легкой атлетике.

В областном финале участвовали 126 человек. Они состязались в стрельбе из пневматической винтовки, прыжках в длину с места, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, подтягивании на перекладине, беге на длинные дистанции.

Сильнейшей оказалась команда Мозырского района. Второе место заняли спортсмены Советского района Гомеля. Третьими стали ребята из Жлобинского района.