+10°C
$ 3.2421€ 3.464100RUB 3.4968
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Культура и спорт/Игры "Новогоднего кубка-2021" проходят в "Полесье-Арене"

Игры "Новогоднего кубка-2021" проходят в "Полесье-Арене"

1 711 просмотров
0 комментариев
Игры Традиционный городской турнир по мини-футболу много лет проходит в канун новогодних праздников. Победный кубок разыгрывают в последние дни декабря. 

 «Новогодний кубок»  - одно из самых интересных и массовых состязаний. В нем принимают участие самые сильные игроки, которые не занимаются футболом профессионально, но на поле мало уступают мастеровитым спортсменам. 

На поле спортивного боя – в зале физкультурно-оздоровительного центра «Полесье-Арена», - в нынешнем сезоне сойдутся сборные крупных предприятий и частных организаций.

В группе А сыграют команды «Виктория», «ПроКТОр», «Мозырьсоль».
В группе Б «Монтажник», «Пирамида», «Пандора».
В группе В«МНПЗ», «Альянс», «Грузовит».
В группе Д «МЧС», «Заря», «Корона».

Первые игры прошли 26-29 ноября. И продлятся 3, 5   и 6 декабря. На старте соперники играют в подгруппах, а потом – по олимпийской системе с определением мест от первого до двенадцатого. 

Как правило, за напряженным соревновательным процессом «Новогоднего кубка» следят десятки зрителей. Мини-футбол оправдывает спортивные и эмоциональные ожидания. В сложном сезоне-2021 болельщиков, конечно, тоже ждут. Но организаторы турнира настоятельно рекомендуют соблюдать масочный режим, правила социального дистанциирования и другие требования санэпидслужб.

Итак, если вы пропустили первые соревнования, готовьтесь смотреть жаркие состязания с пятницы, 3 декабря! Знакомьтесь с расписанием на ближайшую неделю и болейте за участников «Новогоднего кубка-2021»!

ГРАФИК ИГР XIV ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «НОВОГОДНИЙ КУБОК-2021»
3 декабря, пятница
21.00 Грузовит – МНПЗ
22.00 Пирамида - Монтажник
 
5 декабря, воскресенье
20.00 Заря - МЧС
21.00 Виктория - ПроКТОр
 
6 декабря, понедельник
21.00 Пандора - Пирамида
22.00 Мозырьсоль – Виктория

Расписание следующих игр будет позже.

Екатерина Юрченко
Добавить комментарий