+9°C
$ 3.2757€ 3.4954100RUB 3.4772
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Происшествия/24-летнего мозырянина задержали с крупной партией психотропов

24-летнего мозырянина задержали с крупной партией психотропов

2 640 просмотров
0 комментариев
24-летнего мозырянина задержали с крупной партией психотропов Сотрудники управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Гомельского облисполкома во взаимодействии с коллегами из Гомельского РОВД, задержали оптового курьера интернет-магазина, по продаже наркотических средств и психотропных веществ.

Участником организованной преступной группы по продаже наркотиков оказался 24-летний житель Мозырского района. Он ранее уже был судим за незаконный оборот наркотиков. Оперативники задержали его неподалеку от наркосхрона, который тот организовал в лесном массиве возле деревни Залипье Гомельского района.

В ходе осмотра тайника было обнаружено почти 600 грамм белого вещества, которое согласно заключению эксперта ГКСЭ является особо опасным психотропом, не используемым в медицинских целях - альфа-PVP.

По месту жительства парня обнаружены инструменты для взвешивания и фасовки наркотиков. Кроме этого найдены самодельные приспособления для употребления наркотических веществ.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 328 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Молодой человек задержан.

Добавить комментарий