+10°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Происшествия/Мозырянин подсыпал психотроп в мороженое девушке на свидании

Мозырянин подсыпал психотроп в мороженое девушке на свидании

889 просмотров
0 комментариев
Мозырянин подсыпал психотроп в мороженое девушке на свидании

В Мозыре молодой человек на свидании с девушкой подсыпал психотроп в мороженое. Недавно в городе состоялся суд по факту оборота особо опасных психотропов, сообщает портал gp.by.

Сообщается, что на скамье подсудимых оказался уже ранее судимый житель Мозыря, который изредка употребляет наркотики, так как решил стать на путь исправления. Он сказал, что в интернете купил амфетамин.

По словам молодого человека, наркотик он хранил у себя дома. Когда родственники ушли из квартиры, он употребил третью часть приобретенной дозы. Вечер парень провел в компании друзей, а уже дома решил познакомиться в соцсетях с девушкой. По итогу они договорились о встрече.

Вместе с тем, следствию удалось установить, что во время переписки с девушкой парень предложил ей употребить наркотик, на что получил отказ. Однако на свидание молодой человек взял с собой запрещенное вещество. После знакомства он решил угостить девушку мороженым и подсыпал туда психотроп. Парень объяснил это тем, «чтобы понять, чего от нее ждать».

Суд Мозырьского района приговорил парня к 7 годам лишения свободы в колонии усиленного режима.

Фото иллюстративного характера

Добавить комментарий