+18°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Происшествия/Мозырянин пригласил девушку на квартирник и обокрал её

Мозырянин пригласил девушку на квартирник и обокрал её

896 просмотров
0 комментариев
Мозырянин пригласил девушку на квартирник и обокрал её

Мозырянин пригласил девушку на квартирник и обворовал ее для продолжения вечеринки. Об этом сообщили в УВД Гомельского облисполкома.

Молодой человек предложил знакомой 20-летней жительнице Мозыря пригласить подругу и весело провести время на съемной квартире. Парень, в свою очередь, пообещал позвать друга. Мозырянка позвонила подруге, которая с радостью согласилась. Перед встречей девушка сняла в банкомате денежные средства, так как утром ей нужно было вернуть долг.

Вечер проходил насыщенно: ребята слушали музыку, употребляли много спиртного. Когда все ушли на балкон покурить, 20-летний парень достал из сумочки новой знакомой кошелек, отсчитал Br180, а остальные деньги в сумме Br40 положил обратно. После кражи молодой человек предложил компании продолжить вечер в баре за его счет. Все с удовольствием согласились. Парень оплатил такси до бара, заплатил за вход и даже заказал спиртное.

Утром следующего дня девушка хотела вернуть долг, но в кошельке не оказалось денег. Потерпевшая позвонила в милицию. Оперативники уголовного розыска установили подозреваемого. Молодой человек извинился перед девушкой и вернул денежные средства.

Следователи дали правовую оценку случившемуся и возбудили уголовное дело по факту кражи.



Добавить комментарий