+9°C
$ 3.2757€ 3.4954100RUB 3.4772
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Авто/Пьяный бесправник повалил чужой забор и скрылся

Пьяный бесправник повалил чужой забор и скрылся

1 687 просмотров
0 комментариев
Пьяный бесправник повалил чужой забор и скрылся

Хозяйка частной усадьбы, находясь дома, услышала грохот, поспешила во двор и с ужасом увидела, что повален забор. Она незамедлительно позвонила в милицию. На место происшествия выехали сотрудники ОГАИ районного ОВД: старший лейтенант милиции Егор Василенко и лейтенант милиции Виталий Будишевский. 

Офицеры стали выяснять обстоятельства произошедшего. Осмотрев место происшествия, они обнаружили следы транспортного средства, по которым отправились в погоню. В пути милиционеры нашли бампер с регистрационным знаком на проезжей части, благодаря которому удалось установить водителя, причастного к ДТП.

– Им оказался 31-летний местный житель, управлявший иномаркой. Выяснилось, что он ранее лишен водительских прав за нетрезвую езду. В отношении него составлено 5 административных протоколов. К слову сказать, мужчина набедокурил, будучи в нетрезвом состоянии, – рассказал официальный представитель УГАИ УВД Гомельского облисполкома Вадим Шугов.

Хозяева усадьбы отправили в адрес правоохранителей благодарность. В ней отмечается высокий профессионализм милиционеров, благодаря которому им удалось оперативно выявить и задержать виновника ДТП. Не исключено, что происшествие, с учетом состояния водителя, могло быть не единственным.

Добавить комментарий