+14°C
$ 3.2545€ 3.5239100RUB 3.5097
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Международный благотворительный фонд помощи детям «Шанс» проводит благотворительную акцию "Букет добра"

Международный благотворительный фонд помощи детям «Шанс» проводит благотворительную акцию "Букет добра"

1 357 просмотров
0 комментариев
Международный благотворительный фонд помощи детям «Шанс» проводит благотворительную акцию Акцию под названием "Букет добра" уже пятый год подряд проводит международный благотворительный фонд помощи детям «Шанс». В учебном сезоне 2020-2021 ее участниками были ученики младших классов средней школы №9 г. Мозыря.

К участию приглашают школьников, их родителей и педагогов.  Им предлагают купить общий букет от класса для учителя на линейку.  А сэкономленные деньги, которые могли пойти на цветы от каждого ученика, направить на благотворительность.

Средства будут распределены для деток с онкогематологическими заболеваниями, которые нуждаются в дорогостоящем лечении. По состоянию здоровья эти ребята не смогут разделить со сверстниками радость начала учебного года.

Как отметила специалист фонда «Шанс» Марина Супрунович, для участия нужно заполнить регистрационную форму на сайте. После этого на ваш электронный адрес придет дополнительная информация. Сделать пожертвование можно до 3 сентября включительно. И не забывайте указать ваш город, школу и класс. Пусть добра станет больше! 

 
Добавить комментарий