+13°C
$ 3.2757€ 3.4954100RUB 3.4772
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/"МозыRUNочка" приглашает на самый красивый забег

"МозыRUNочка" приглашает на самый красивый забег

1 411 просмотров
0 комментариев
Впервые в нашем городе пройдет забег для девочек, девушек, женщин и даже бабушек! Мероприятие в канун Международного женского дня проведет объединение спортсменов-любителей "Полесский регион".
 
Яркая и позитивная "МозыRUNочка" вполне может стать визитной карточкой  самого весеннего праздника – 8 марта. В субботу, 6 марта, прекрасные атлетки не просто выйдут на старт в хорошем настроении. Уже сегодня они с увлечением готовят костюмы, чтобы оставить об этом дне самые классные эмоции! Дресс-код от организаторов весьма интересен: бежать будут в... юбках-пачках!  Желательна также яркая помада!
 
В забеге разрешено принять участие не  только женщинам. Хотя главную роль мужчинам отвели, скорее, эмоциональную: их задача - оказывать поддержку и заботиться о настроении участниц. 
 
Если активного спорта в вашей жизни совсем мало, лучше присоединиться к команде болельщиков. Организаторы заявили дистанцию в районе 10 километров. Бежать обещают в медленном темпе, но для неподготовленной девушке пробежать ее будет трудновато. 
 
Каждая прекрасная спортсменка на финише получит медаль. А на старте ждут разминка спортивная и заминка углеводная - в виде вкусного десерта. 
 
Старт 6 марта в 10.30 от гребной базы на улице Советская. Соцсети организаторов: @kattarina_prus и @polesskiyregion_pr.
 
Екатерина ЮРЧЕНКО
Добавить комментарий