+8°C
$ 3.2757€ 3.4954100RUB 3.4772
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Стартовал конкурс инвестпроектов среди малого бизнеса

На Гомельщине стартует конкурс инвестиционных проектов субъектов малого предпринимательства

493 просмотра
0 комментариев
Стартовал конкурс инвестпроектов среди малого бизнеса

Победители конкурса получат государственную финансовую поддержку в виде субсидий для возмещения части процентов за пользование банковскими кредитами. 

Поддержка будет оказываться на конкурсной основе при реализации субъектами хозяйствования инвестиционных и бизнес-проектов по таким направлениям, как создание и развитие производства товаров, работ, услуг, организация производства экспортно ориентированной, импортозамещающей продукции, внедрение новых технологий. Обязательное условие – создание новых рабочих мест. 

Одно из основных требований к участникам – средняя численность работников за календарный год не должна превышать 100 человек. Не допускается наличие задолженности по платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды или убытков по итогам фактически отработанного времени в текущем году. 

Документы на участие в конкурсе принимают в комитете экономики облисполкома по 12 августа в рабочие дни с 8.30 до 17.30. Подробности по телефонам: 8 (0232) 33-10-94 и 33-47-24, а также на сайте gomel-region.by в разделе «Актуально».

Добавить комментарий