+18°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/В Мозыре открыли обновленное здание сектора судмедэкспертиз

В Мозыре открыли обновленное здание сектора судмедэкспертиз

1 011 просмотров
0 комментариев
В Мозыре открыли обновленное здание сектора судмедэкспертиз

Год назад здание закрыли на реконструкцию, а проводимые судебно-медицинские экспертизы проводили на базе аналогичного подразделения ГКСЭ в Калинковичах. После капитального ремонта ввели в строй здание, оснащенное современным медицинским оборудованием и системой кондиционирования.

Председатель Государственного комитета судебных экспертиз Алексей Волков в своей речи подчеркнул, что обновленная судебно-медицинская лаборатория позволит специалистам оперативно проводить экспертизы, пожелал работникам успехов в труде, а представителям строительных организаций вручил благодарности. Двум сотрудникам Мозырского межрайонного отдела ГКСЭ были вручены погоны по случаю присвоения очередных специальных званий, лучшим работникам — заслуженные награды.

Начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Гомельской области Иван Сыса поблагодарил Председателя Госкомитета за постоянную поддержку в укреплении материально-технической базы, выразил слова признательности в адрес организаций, принявших участие в строительстве, отметив, что теперь благодаря им созданы все условия для плодотворной работы судебных медиков. В своих словах он выразил уверенность, что открытие обновленного здания даст коллективу новый стимул для дальнейшего развития, сообщил официальный представитель управления ГКСЭ по Гомельской области Руслан Габрилёв.

Фото предоставлены УГКСЭ по Гомельской области

Открыть источник


Добавить комментарий