+18°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Делегация ОАО «Гомельтранснефть Дружба» прибыла в Уфу

Делегация ОАО «Гомельтранснефть Дружба» прибыла в Уфу для участия в международном конкурсе "Лучший по профессии"

929 просмотров
0 комментариев
Делегация ОАО «Гомельтранснефть Дружба» прибыла в Уфу

Состязания пройдут в Башкортостане с 16 по 18 августа на базе научно-технического центра «Транснефти» и линейной производственно-диспетчерской станции «Нурлино».

Честь "Гомельтранснефть Дружбы" будут защищать самые квалифицированные представители нефтетранспортного предприятия, которые прошли отбор в рамках внутреннего конкурса. Это работники филиалов «Линейно производственно-диспетчерской станции «Мозырь», «Центральной базы производственного обслуживания», «Нефтеперекачивающей станции «Пинск», «Линейно производственно-диспетчерской станции «Полоцк» и «Пункта приема нефти «Речица». Соперниками белорусов станут коллеги из России и Казахстана.

В этом году конкурсная комиссия определит победителей в восьми номинациях: «Электрогазосварщик», «Слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Лаборант химического анализа», «Оператор нефтеперекачивающей станции», «Слесарь по ремонту технологического оборудования (технологических установок)», «Трубопроводчик линейный и оператор товарный».

Сегодня команда ОАО «Гомельтранснефть Дружба» знакомится с достопримечательностями гостеприимной Уфы и готовится продемонстрировать высокий уровень навыков и знаний в дни проведения конкурса.

Источник: gp.by





Добавить комментарий