+12°C
$ 3.2545€ 3.5239100RUB 3.5097
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Культура и спорт/Культурные подарки на 8 марта: на какие концерты и спектакли в Мозыре стоит взять билеты

Культурные подарки на 8 марта: на какие концерты и спектакли в Мозыре стоит взять билеты

2 035 просмотров
0 комментариев
Если заменить букет цветов на билеты в театр, кино или на концерт, подарок к Международному женскому дню получится: а) не банальным; б) полезным для души и не только; в) креативным и… выгодным. Мы подготовили подборку самых ярких мероприятий на любой вкус – от певческих до спортивных.

КВАРТИРНИК «ВЕСНА, ПОЗВОЛЬТЕ ВАМИ ВОСХИЩАТЬСЯ!»

Душевная встреча-концерт пройдет в Международный женский день в развлекательном центре «Спутник». Вокальная студия Татьяны Рогальской «Alexis Neostar» к 8 марта готовиться создавать весеннюю атмосферу и преподнести красивый и романтический подарок всем женщинам, мамам, бабушкам и другим гостям.  В программе квартирника – темы весны, любви и мира. Они будут звучать в каждой строчке песен, исполненных талантливыми вокалистами. Сиянием глаз и улыбок женщины всех возрастов встретят этот чудный подарок к весеннему празднику.
Когда? 8 марта 2021 с 14.00 до 16.00.
Цена: 10 рублей.
 

АГЕНТСКАЯ ВЕЧЕРИНКА «БОНД… ДЖЕЙМС БОНД…»

Клуб при свечах во Дворце культуры Мозырского НПЗ продолжает собирать гостей на тематические вечеринки. Специально к Международному женскому дню здесь соберутся самые очаровательные женщины и настоящие стильные мужчины. В программе много музыки, общения, танцев и смеха.
Когда? 7 марта 18.00.
Цена: по запросу. 
 

ВЕСЕННЯЯ ЯРМАРКА 

Если бы не было зимы, весна не казалась бы нам такой прекрасной, говорят организаторы весенней ярмарки в ТЦ «Катапульта». И приглашают всех насладиться атмосферой праздника, нежности и яркой весны. На ярмарке можно будет не просто получить эстетическое наслаждение, но и выбрать самые душевные подарки ручной работы: здесь и интересные элементы декора, и авторские украшения, и стильные аксессуары с мягкими игрушками. Городские ремесленники традиционно представят тематические сладости, подарочный мыльный ассортимент и ежедневники.
Когда? 6-8 марта с 12.00 до 21.00.
Цена: по запросу.
 

«HELLOSPRING». ВЕЧЕРИНКА ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

Отличный повод поздравить друг друга с праздниками появится у учеников 8-11 классов. В клубе «Number One» пройдет дискотека с трендовыми челленджами и розыгрышами, интерактивной программой, тематической фотозоной. И, конечно, самыми актуальными хитами. 
Когда? 5 марта с 18.00 до 21.00.
Цена: 10 рублей (сопровождающим взрослым бесплатно).
 

КВЕСТ-ИГРА «AMONG US»

Интерактивная вечеринка по мотивам популярной игры для детей и подростков пройдет также в клубе «Number One». В программе настоящие амогастеры-ведущие, серебряное шоу, фотозона, дискотека, детское меню и напитки. 
Когда? 6 марта с 12.00 до 14.30 (2-4 классы) и с 16.00 до 18.30 (5-7 классы).
Цена: 15 рублей (взрослым входи бесплатно).
 

ВЕСЕЛАЯ 8-МАРТОВСКАЯ ВЕЧЕРИНКА

Мероприятие под таким названием пройдет в ДК «40 лет Октября». На праздничную дискотечную программу приглашают всех желающих. С одним важным ограничением: вход 18+.
Когда? 7 марта в 20.00.
Цена: 5 рублей.
 

ВЫСТАВКА «НА КРЫЛЬЯХ ФАНТАЗИИ»

Для эстетов и ценителей художественного творчества – персональная выставка талантливого мозырского художника Александра Мастича. В его картинах мало реализма, только свободный полет фантазии. Экспозиция выставляется в центральной библиотеке им. Пушкина. Говорят, она не оставит равнодушными поклонников необычного и оригинального. 
Когда? Ежедневно до 21 марта (кроме понедельника) с 10 до 19 часов.
Цена: вход свободный. 
         

ТЕАТР ЮМОРА «КАНКАН» С «ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ» ПРОГРАММОЙ

Театр юмора «Канкан» - постоянные участники телепередач «Аншлаг», «Смехопанорама», «Кривое зеркало», «Смеяться разрешается», «Москва-Ялта-транзит». Родился он как студенческий коллектив, костяк которого состоял из студентов Гродненского университета. Уже много лет «Канкан» - профессиональный коллектив при Гродненской филармонии. На его счету выступления и победы в двух десятках фестивалей и конкурсов. В Мозыре артисты выступят на сцене драматического театра им. И. Мележа.
Когда? 6 марта в 19.00; 7 марта в 17.00.
Цена: 15 руб. (зрительный зал); 10 рублей (балкон).
 

СПОРТСМЕНЫ БОЛЕЮТ ЗА «ЖЕМЧУЖИНУ»

В канун 8 марта в физкультурно-оздоровительном центре «Полесье-Арена» состоится 5-ая игра ¼ финала 30-го Чемпионата Республики Беларусь по волейболу среди женских команд Высшей лиги. «Жемчужина Полесья» принимает волейбольную команду «Минчанка-2». Счёт в серии 2:2. И нашим девушкам очень нужна поддержка болельщиков!
Когда? 6 марта в 16.30.
Цена: вход на балкон свободный. 
 
Больше городских событий – на сайте www.glaza.info и в наших социальных сетях.
Афиши изучала Екатерина ЮРЧЕНКО
 
Добавить комментарий