+11°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Авто/ДТП в Мозыре: водитель "БМВ" не справился с управлением и врезался в столб

ДТП в Мозыре: водитель "БМВ" не справился с управлением и врезался в столб

3 170 просмотров
0 комментариев
19.07.2021 примерно в 5:20 35-летний водитель, управляя автомобилем «БМВ Х5» и двигаясь по ул. Интернациональной г. Мозыря со стороны ул. Я. Коласа в направлении ул. Ульяновской, не справился с управлением, в следствие чего выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на бордюрный камень, опору дорожного знака и железо-бетонную опору уличного освещения.

В результате происшествия водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение УЗ «Мозырская городская больница».



Уважаемые водители!

В очередной раз Госавтоинспекция призывает к максимальной сосредоточенности, внимательности и бдительности за рулем! Помните, что соблюдение скоростного режима – это залог Вашей безопасности за рулем, а его превышение напрямую ведет к совершению дорожно-транспортных происшествий!

Безопасная скорость позволит Вам не потерять контроль над управлением транспортного средства и в случае опасности вовремя затормозить. Берегите себя и более разумнее подходите к соблюдению Правил дорожного движения! 


Отделение по агитации и пропаганде ГАИ УВД

Добавить комментарий