+10°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Онлайн-курс по организации мероприятий пройдет для мозырян

Онлайн-курс по организации мероприятий пройдет для мозырян

1 070 просмотров
0 комментариев
Давно хочешь провести свое первое мероприятие, но не знаешь, с чего начать? Или парочка ивентов уже организованы, и ты хочешь сделать следующие лучше? 

На практическом онлайн-курсе «Делай смело!» спикеры поделятся своими «рецептами» успешных мероприятий, которые меняют мир. А еще помогут найти недостающие «ингредиенты» для твоих ивентов.

Курс рассчитан на 20 участников и участниц, которые представляют молодежь либо работают с этой целевой группой и не имеют (либо имеют мало) опыта в организации мероприятий как онлайн, так и офлайн. 

- Мы будем рады видеть участников со всех уголков Беларуси. Будет круто, если у тебя уже есть идея своего мероприятия, но это не обязательно! – говорят организаторы.

Курс будет проходить с 20 февраля по 20 марта.

Для обучения на курсе необходимо заполнить форму регистрации на сайте humanlibrary.by до 23:59 14 февраля.

Поскольку количество мест ограничено, организаторы  оставляют за собой возможность отбора участников на основании заполненных анкет.

Курс организован Центром «Живая Библиотека» в рамках проекта RegiON в партнерстве с молодежной организацией NSNL, тайм-клубом «1387» (Бобруйск) и Культурно-образовательной платформой «Першы крок» (Мозырь).
Добавить комментарий