+15°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/В Мозырской заброшенной больнице снимут фильм ужасов

В Мозырской заброшенной больнице снимут фильм ужасов

1 284 просмотра
0 комментариев
В Мозырской заброшенной больнице снимут фильм ужасов Национальная киностудия «Беларусьфильм» объявила о начале съемок нового фильма ужасов. Основным местом  станут мозырские локации.

Как прокомментировали в киностудии, в Мозыре есть места, в которых для создания хоррор-эффекта ничего даже придумывать не надо. Главные герои окажутся знаменитой старинной заброшке по улице Рыжкова, где столкнутся с ужасными потусторонними сущностями.

По словам создателей фильма, они вдохновлялись реальными мистическими историями, которые им рассказали местные «сталкеры», исследовавшие заброшенные помещения памятника архитектуры. «Местные жители давно догадываются, что в некогда роскошном здании старинной земской больницы, которое сейчас ищет нового покупателя, обитают призраки» - пояснили в «Беларусьфильме».

То, что здание раньше было больницей, создатели также обыграют: в фильме будут «кровавые» сцены. К слову, для участия в массовке пригласят всех желающих мозырян – информацию о предстоящих кастингах мы сообщим дополнительно.
Добавить комментарий