+12°C
$ 3.2757€ 3.4954100RUB 3.4772
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/4 мероприятия в Мозыре, которые стоит посетить на выходных

4 мероприятия в Мозыре, которые стоит посетить на выходных

1 309 просмотров
0 комментариев
4 мероприятия в Мозыре, которые стоит посетить на выходных Афиши середины ноября оказались насыщенными. Рассказываем, куда сходить в Мозыре детям и взрослым в ближайшие выходные. 

ТЕАТРАЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА
Мозырский драмтеатр приглашает зрителей на премьеру спектакля «Деревья умирают стоя». Он поставлен по одноименной пьесе испанского драматурга, написанной в 1949 году. Это будет спектакль о выборе нравственного пути и жизненной дороги. В этой истории можно найти отражение всех библейских заповедей, что символично в наше непростое время. В спектакле много смешного и грустного, возвышенного и низкого, трогательного и циничного. Ходят слухи, он никого не оставит равнодушным… 
Когда? 12-13 и 26-27 ноября, начало в 19.00
Где? Мозырский драмтеатр
 
НЕТВОРКИНГ-ВСТРЕЧА
Личный бренд по-женски. Поговорить на актуальную тему приглашают организаторы нетворкинг-встречи в клубе «Женский взгляд» ДК МНПЗ. 
СПРАВКА «ПСГ»: Нетворкинг — это создание и развитие сети полезных знакомств. Это инвестиция в будущее: вы просто заводите знакомства, которые пригодятся в карьере или бизнесе. Чем больше у вас таких знакомых, тем больше возможностей.
Спикеры встречи в Мозыре – Наталья Лёгкая (тема «Личный бренд»), Александра Широкова тема «Доход от Hand made»), Ольга Фираго (тема «АромаМагия») и Евгений Легкий (тема «Семейная аптечка из эфирных масел»).
Когда? 13 ноября, 16.00-19.00.
Где? Дворец культуры МНПЗ.
 
ДЕТСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК
Мероприятие в поддержку сбора средств для Елизаветы Теребовец пройдет в торговом центре «Катапульта». Волонтеры под эгидой местного фонда «Объединяя сердца» приглашают поучаствовать всех неравнодушных жителей и гостей города. В программе детского праздника – аниматоры, мыльные пузыри, ростовые куклы, аквагрим. От вас – хорошее настроение и посильный благотворительный взонс.
Когда? 14 ноября, 13.00.
Где? ТЦ «Катапульта», 2й этаж. 
 
МАСТЕР-КЛАСС ПО ОБНОВЛЕНИЮ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ
         Культурно-образовательная платформа «Першы крок» приглашает заняться… апсайклингом. В переводе с английского, это «повторное использование вещей с приданием им новой функциональности». Переделка и повторное использование вещей сегодня — на пике популярности. С направленностью современного общественного сознания на заботу об экологии и грамотное использование ресурсов апсайклинг стал заметным трендом. Оказаться в его центре можете и вы. 
Когда? 14 ноября.
Где? Пространство «Першы крок» (ул. Пролетарская, 49).

Организаторы всех мероприятий обещают соблюдать противоэпидемические меры. Позаботиться о себе и окружающих можете и вы: просто надев защитную маску и использовав антисептик для рук.
Екатерина ЮРЧЕНКО
Добавить комментарий